Диспетчер задач Windows
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]

Total Commander -> Программное обеспечение

#1: Диспетчер задач Windows Author: Стас АгарковLocation: Белгород PostPosted: Sun Mar 11, 2007 12:41
    —
Можно ли настроить диспетчер задач в Vista, чтобы он появлялся по Ctrl+Alt+Del сразу, как в XP, а не сначала появлялось бы окно блокировки, как в Windows 2000. Может в реестре где, или в настройках безопасности?

#2:  Author: CaptainFlintLocation: Москва PostPosted: Sun Mar 11, 2007 14:28
    —
Запускай по Ctrl+Shift+Esc.
Кстати, даже в XP по Ctrl+Alt+Del может появляться окно блокировки - если комп в домене. Не знаю, настраивается ли это, я не нашёл.

#3:  Author: NikLocation: Киров PostPosted: Sun Mar 11, 2007 17:44
    —
Quote:
Кстати, даже в XP по Ctrl+Alt+Del может появляться окно блокировки - если комп в домене. Не знаю, настраивается ли это, я не нашёл.

Вроде в первом SP по дефолту это окно и появлялось. А во втором по дефолту - диспетчер задач...

#4:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Sun Mar 11, 2007 17:55
    —
Quote:
Вроде в первом SP по дефолту это окно и появлялось. А во втором по дефолту - диспетчер задач...

Это зависит от настроек входа в систему. Если разрешён Welcome Screen, то ACD вызывает диспетчер, иначе окно блокировки.

#5:  Author: Стас АгарковLocation: Белгород PostPosted: Sun Mar 11, 2007 23:05
    —
Но в Висте же включен и Welcome Screen, и окно блокировки появляется. Как бы это пофиксить? Привык все-таки Ctrl+Alt+Del-ом пользоваться...

#6:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Mon Mar 12, 2007 00:47
    —
Наверняка как-то можно вернуть привычное поведение. Я пока не интересовался, времени нет с Вистой разбираться... но, думаю, в ближайшее время появятся (да уже появляются) всякие твикеры, в которых это можно будет сделать.



Total Commander -> Программное обеспечение


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Page 1 of 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group