Проблемы, оставшиеся неисправленными
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 10, 11, 12  :| |:
Total Commander -> Общие вопросы

#166:  Author: ВахмуркаLocation: Большая деревня Москва PostPosted: Fri Jul 07, 2017 20:06
    —
Это была шутка. А если серьезно, то совет очевиден - открыть то же меню в проводнике. Если там та же хрень, то вопросы к тов. Гейтсу

#167:  Author: fishb0nd PostPosted: Fri Jul 07, 2017 20:21
    —
Вахмурка wrote:
открыть то же меню в проводнике
Так вот в чем и проблема, в проводнике винды и в ТС х86 все правильно, все на месте, а вот в ТС х64 вылазит эта проблема. Увидеть можно тут: https://yadi.sk/i/yf4S-nhC3Kq2XN

#168:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Fri Jul 07, 2017 20:26
    —
fishb0nd
Прежде чем что-то писать в эту тему, извольте прочитать её первый пост.
Кроме того, пункт контекстного меню "Переименовать" не имеет к Total Commander никакого отношения, о чём выше и сказано. Даже если результат какого-то глючного расширения оболочки даёт о себе знать в TC и не проявляется в Проводнике. В норме этот пункт меню есть в TC любой битности, так что причину ищите в другом месте. Сто раз на подобные вопросы отвечали (пример), уже хватит. Учитесь пользоваться поиском по форуму.
(Кстати, зачем — безотносительно к проблеме — лезть в контекстное меню для вызова переименования в файловой панели, легко выполняемого из самого TC, я категорически не понимаю.)
Замечание за нарушение правил форума. Эта дискуссия здесь закончена.

#169:  Author: Dimsok PostPosted: Mon Mar 19, 2018 01:59
    —
Было бы кстати усовершенствование всплывающих подсказок, чтобы отображались только те поля, для которых плагины находят данные, без пустых строк с одними только заголовками.

#170:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Mon Mar 19, 2018 07:14
    —
Dimsok
Советую прочитать первую фразу в моём предыдущем сообщении, а затем первый пост темы и вот это. Где тут "оставшаяся неисправленной проблема" и ссылка на соответствующее обсуждение? "А для "хотелок" есть другое место. Замечание за оффтоп.

#171:  Author: gryja PostPosted: Sat Mar 21, 2020 16:31
    —
Здравствуйте. Пишу WDX-плагин, точнее, уже написал. Всё время думал, что у меня какая-то ошибка, я чего-то не понимаю - плагин периодически вёл себя не так, как нужно. На глюки тотала я не пенял. Но вчера полностью убедился. При поиске дубликатов при помощи WDX-плагина тотал выдаёт не все результаты. Это - точно. Вот что я написал в описании своего плагина: "При сравнении (точнее - при поиске) 4-х файлов с разной кодировкой, но одинаковым исходным хэшем ("Строка необработанных данных"), а также при наличии 5-го - "другого", на некоторых коэффициентах усреднения один из файлов "выкидывался" из группы дублей. При удалении 5-го, "другого" файла дубли "опять становятся" дублями."

Вот ссылка на плагин: https://yadi.sk/d/aQFqheQaO_2iEA

#172:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Sat Mar 21, 2020 17:20
    —
gryja
Ни малейшего отношения к теме "Проблемы, оставшиеся неисправленными" это сообщение не имеет (почему, нетрудно понять, прочитав первый пост темы и то, что написано выше — причём не раз — на текущей странице), и никакого его обсуждения в ней не может быть в принципе. Подфорум, где общаются разработчики плагинов, тоже найти труда не составляет. Создавайте там тему с осмысленным заголовком и ждите, что вам ответят. Перенести тему как модератор сейчас не могу, поскольку мне этот самый заголовок пока неясен.
Замечание за оффтоп.

#173:  Author: hippocamusLocation: Рыбинск PostPosted: Wed Jul 22, 2020 18:09
    —
Имеющий место небольшой недочёт:
при фоновом процессе с файлами (в данном случае - удалении, с другими не знаю) следует увеличить ширину нижнего TLabel, потому что обрезается выводимая строка.

Ссылки мне запретили писать, но вот так пусть буде:
heroes3towns.com/hippo-files/85.png

#174:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Wed Jul 22, 2020 19:40
    —
hippocamus
А читать многократно написанное в этой теме про её назначение (в том числе — трижды! — на той же странице) вам тоже кто-то запретил? Равно как и про то (уже в других местах — вот лишь один из примеров), что фоновые диалоги не растягиваются и что полный текст (в том числе, как легко увидеть, и при фоновом удалении) отображается во всплывающий подсказке при наведении курсора на эту самую неполную строку? Не говоря про то, что сплошь и рядом бывают такие имена файлов, которые и в обычный модальный диалог прогресса операции не влезают.
Замечание за нарушение правил форума.



Total Commander -> Общие вопросы


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Goto page Previous  1, 2, 3 ... 10, 11, 12  :| |:
Page 12 of 12

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group