Перевод RU.TCKB на Wiki-движок
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]
Goto page Previous  1, 2, 3  Next  :| |:
Total Commander -> Общие вопросы
Стоит ли переводить http://tckb.megabyte-web.ru на wiki?
Да, и я готов оказать посильную помощь
39%
 39%  [ 9 ]
Да, но помочь ничем не смогу
43%
 43%  [ 10 ]
Нет, тот вид, что есть, меня полностью устраивает
17%
 17%  [ 4 ]
Свой вариант (в тему)
0%
 0%  [ 0 ]
Total Votes : 23


#16:  Author: DrSharkLocation: Kyiv, Ukraine PostPosted: Wed May 16, 2007 02:27
    —
D1P wrote:
Потом, можно ввести такую схему: редактирование статей напрямую будет запрещено, можно будет предлагать изменения, а уж принимать их или отклонять, буду решать я. Так же можно поступить и с добавляемыми статьями. То есть схема будет полностью аналогична существующей сейчас (когда из приходящего на почту хлама и сотен ответов в форумах, я выгребаю всё полезное), а на существующее положение дел никто ещё не жаловался.

Извиняюсь, а смысл тогда с Вики-версии?
Разве что преимущество в трафике для D1P.
Но тогда на текущую версию лучше забить.

#17:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Wed May 16, 2007 20:31
    —
Quote:
Извиняюсь, а смысл тогда с Вики-версии?

Смысл в том, что основную часть работы я смогу переложить на тех, кто сможет (и захочет) ей заниматься. Преимущество будет не только в траффике (в конце концов я собираюсь в ближайшее время подключиться к анлиму) но и во времени (которого так много, как раньше, у меня уже никогда не будет). Т.е. если раньше, рассмотрев присланную статью (этодля примера) я мог прочесть её за четверть часа, но не найти времени на правку ошибок, форматирование текста и выкладывание этого в сеть. В результате обновление висело до тих пор, пока я не находил времени. Сейчас, теоретически, процесс обновления статей должден ускориться. Да и сам вики-движок гибче, добавлять в него статьи проще. Joomla требовала вручную писать html-код, в Вики необходимость в этом практически никакая.

#18:  Author: Alextp PostPosted: Wed May 16, 2007 21:17
    —
Quote:
Сейчас, теоретически, процесс обновления статей должден ускориться. Да и сам вики-движок гибче, добавлять в него статьи проще.


Именно. Вики-движок гораздо если не гибче, то удобнее.
Практически никакого html (за исключением <br> и еще чего-то)

#19:  Author: ZorroLocation: Орел-Москва PostPosted: Sat May 19, 2007 12:54
    —
Могу помочь, время иногда бывает, вечером и по выходным правда в основном Smile

#20:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Thu May 24, 2007 21:28
    —
Всем, кто проголосовал по первому пункту (да и остальным, кто решит помочь), просьба отписать в личку (в независимости от того, отписывались они в теме или нет). Так мне будет удобнее раздать пароли на доступ.

#21:  Author: Bishop PostPosted: Sat Jun 09, 2007 17:07
    —
А почему бы не разместить это дело в викиучебнике: http://ru.wikibooks.org/wiki/Total_Commander

#22:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Sat Jun 09, 2007 17:13
    —
Quote:
А почему бы не разместить это дело в викиучебнике: http://ru.wikibooks.org/wiki/Total_Commander

Своя рубашка ближе к телу.

#23:  Author: НикLocation: Москва PostPosted: Sat Jun 23, 2007 16:05
    —
И чего?

#24:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Sat Jun 23, 2007 23:34
    —
А чего... работы ведутся. Nik настраивает движок. Alextp вовсю материалы подбирает Smile Я вчера диплом защитил, тоже время теперь появится.
Как только - так сразу, приоритеты намечены, работа начата.

#25:  Author: Worros PostPosted: Thu Aug 28, 2008 19:40
    —
D1P
Сделай, плиз ,хренорезковскую страничку неучтенных плагинов в TCKB доступной отличным от ректального способом (я имею в виду похабное имя странички и отсутствие ссылок на нее) и/или доведи до ума свою собственную страничку неучтенных плагинов.

#26:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Thu Aug 28, 2008 21:00
    —
Worros wrote:
Сделай, плиз ,хренорезковскую страничку неучтенных плагинов в TCKB доступной отличным от ректального способом (я имею в виду похабное имя странички и отсутствие ссылок на нее) и/или доведи до ума свою собственную страничку неучтенных плагинов.

Доведу свою. В одиночку - года через два.

Это намёк такой тонкий был.

#27:  Author: НикLocation: Москва PostPosted: Thu Aug 28, 2008 21:30
    —
А что с сайтом Эрго и вообще с ним самим?

#28:  Author: NikLocation: Киров PostPosted: Thu Aug 28, 2008 23:53
    —
Ник
Эрго занят другой работой и практически не отвечает, что с сайтом - сами видим. Есть, кстати, предложение: организовать на TCKB.ru блог, где можно будет выкладывать новости о TC.

#29:  Author: НикLocation: Москва PostPosted: Fri Aug 29, 2008 09:33
    —
А смысл? Лично мне новости, строго говоря, на фиг не нужны - нужен нормальный, поддерживающийся в актуальном состоянии, каталог плагинов и обсуждения по ним - и всё...

#30:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Fri Aug 29, 2008 10:25
    —
Ник wrote:
А смысл?

Речь о том, что wincmd.ru находится в полудохлом состоянии. tckb может взять на себя роль wincmd - источника новостей и каталога плагинов, важное его отличие - в доступном редактировании для каждого интересующегося.
Каталог плагинов, конечно, приоритетнее. Приглашаю всех заняться его заполнением, сам собираюсь потратить на это следующую ночь.



Total Commander -> Общие вопросы


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Goto page Previous  1, 2, 3  Next  :| |:
Page 2 of 3

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group