Opera'тивные разговоры
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Next  :| |:
Total Commander -> Программное обеспечение

#46:  Author: Alextp PostPosted: Fri Sep 23, 2011 21:24
    —
MVV
Спасибо, Ctrl+Enter помогло.
А иконки менять?

#47:  Author: MVVLocation: Ростов-Дон PostPosted: Fri Sep 23, 2011 21:43
    —
Ну, все иконки по идее в файле скина, в большинстве своем в PNG. А файл скина - обычный zip-архив. Для правильных выводов этого достаточно. Smile А вообще, куча скинов по идее должна быть к Опере, я никогда не искал их.

#48:  Author: Alextp PostPosted: Fri Sep 23, 2011 22:41
    —
[off]
Перед Оперой ставил Maxthon 3. Вот это действительно круто. Такой фейс. (наверное похож на chrome). Иконки хорошие, формы, все отлично. Опера после этого с дурацкими однотонными иконками-
смотрится слабо
(ставлю - т.к. в M, вроде, нельзя отключить картинки)

#49:  Author: MVVLocation: Ростов-Дон PostPosted: Sat Sep 24, 2011 00:38
    —
Макстон - это лишь надстройка над ослом. Не знаю насчет последних версий, но прежние выглядели ужасно. А однотонность - не всегда плохо. Лучше единый стиль, чем попугайство. Впрочем, ИМХО. Я вообще предпочитаю строгие и классические стили, но в меру.

#50:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Sat Sep 24, 2011 08:37
    —
MVV wrote:
Макстон - это лишь надстройка над ослом.

Maxthon 3 в режиме движка WebKit — уже не надстройка.

MVV wrote:
Не знаю насчет последних версий, но прежние выглядели ужасно.

На вкус и цвет... Maxthon Classic (а до него прототип — MyIE) использую с момента первого обращения к веб-браузерам и до сих пор. Когда и если Макстон 3 обеспечит тот же набор функциональных возможностей, сделаю основным браузером его. Оперу использую как резервный браузер, попытки перейти на неё постоянно делались неоднократно и неизбежно оканчивались возвратом к исходному состоянию. Скины Maxthon, разумеется, есть разной степени удачности (как и любые скины вообще), но один из стандартных уже не первый год использую в несколько модифицированом виде и отказываться не собираюсь. Впрочем, пардон за оффтоп, тут у нас про Оперу...


Last edited by Avada on Sat Sep 24, 2011 17:21; edited 1 time in total

#51:  Author: alexey65536Location: Taganrog PostPosted: Sat Sep 24, 2011 09:58
    —
Avada wrote:
На вкус и цвет... Maxthon Classic ... использую с момента первого обращения к веб-браузерам и до сих пор.
Аналогично.
Avada wrote:
Впрочем, пардон за оффтоп, тут у нас про Оперу...
Опера - мой 2-й браузер по частоте запусков. Третий - Firefox.

#52:  Author: MVVLocation: Ростов-Дон PostPosted: Sat Sep 24, 2011 11:38
    —
После Оперы мне везде неудобно - настолько естественно и привычно жестом мыши вправо переходить на следующие странички в поисковике, на форумах, трекерах и т.п., и в то же время та же комбинация работает как вперед по истории, если выполнялся переход назад. Больше нигде такого нет, или же есть с ограничениями. И куча прочих мелких деталей.

Год назад Опера была незаменимым инструментом ещё и благодаря редактору исходного кода страницы с функцией применения изменений.

А стиль меня вполне устраивает стандартный, он очень даже неплохо выглядит на фоне моих классических тем оформления системы.

#53:  Author: Alextp PostPosted: Sat Sep 24, 2011 13:14
    —
Как делать закладки чтобы они были на toolbar ("панель закладок"). "Папка панели закладок"-не то, не показыв-ся на toolbar

#54:  Author: MVVLocation: Ростов-Дон PostPosted: Sat Sep 24, 2011 13:46
    —
Я закладки использую с боковой панели обычно. Она не занимает места по-вертикали, легко открывается по F4 и позволяет раскладывать закладки по папкам и упорядочивать как мне удобно, а также вставлять разделители.

#55:  Author: Alextp PostPosted: Sat Sep 24, 2011 13:50
    —
Нет, хотелось бы именно toolbar исп-ть..

#56:  Author: RodnyLocation: Могилёв, Беларусь PostPosted: Sat Sep 24, 2011 17:04
    —
Alextp wrote:
Как делать закладки чтобы они были на toolbar ("панель закладок"). "Папка панели закладок"-не то, не показыв-ся на toolbar
В свойствах закладки две галки: отображать на панели закладок и на боковой. Тебе первая нужна.

#57:  Author: Alextp PostPosted: Sat Sep 24, 2011 17:18
    —
Rodny,
Спасибо!

#58:  Author: Tol!kLocation: Арзамас PostPosted: Sat Sep 24, 2011 20:12
    —
Alextp wrote:
Перед Оперой ставил Maxthon 3. Вот это действительно круто. Такой фейс. (наверное похож на chrome). Иконки хорошие, формы, все отлично. Опера после этого с дурацкими однотонными иконками- смотрится слабо

Пробовали классику и BeOS ?

#59:  Author: Alextp PostPosted: Sat Sep 24, 2011 20:16
    —
Tolik
Нет- дефолт и Maxthon и Opera.

#60:  Author: Tol!kLocation: Арзамас PostPosted: Sat Sep 24, 2011 20:26
    —
Что мешает попробовать? Шкурки скачиваются и устанавливаются прямо из меню
Инструменты → Внешний вид → Скачать ещё темы



Tango CL



Total Commander -> Программное обеспечение


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Next  :| |:
Page 4 of 11

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group