Opera'тивные разговоры
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]
Goto page 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Next  :| |:
Total Commander -> Программное обеспечение

#1: Opera'тивные разговоры Author: NikLocation: Киров PostPosted: Mon Oct 24, 2005 23:08
    —
По просьбам трудящихся из темы "Какой у вас браузер" (http://forum.wincmd.ru/viewtopic.php?t=23&start=90) переносим разговоры про браузер Opera в отдельную тему.

Quote:
Обязательно попробуйте opera:config - очень вкусная возможность, которой раньше не было.

На первый взгляд там только стандартные опции. Хотя надо покопать поглубже...

#2:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Tue Oct 25, 2005 14:54
    —
Да, большинство стандартных, конечно... Но возможность удобная.

#3:  Author: GRIN PostPosted: Tue Oct 25, 2005 17:49
    —
Обалдеть, только вот щас узнал, что OPERA умеет лазить по wap ресурсам. Просто то балды набрал в адресной строке wap.mts.ru и
обалдел, когда вместо ошибки начал грузиться реальный сайт. В какой раз повторяю, что это золотой браузер!!! Представляеете как удобно, если ты что-нибудь хочешь скачать себе на трубку, не надо тратить оху...нные суммы в поисках мелодии или картинки. Можно сначала всё это сделать за компом, а потом по разведанной дороге делать на трубе)) Интресно сколько рульных вещей я еще не знаю у ОПЕРЫ

#4:  Author: NikLocation: Киров PostPosted: Tue Oct 25, 2005 19:32
    —
И правда, зашла на wap.mts.ru. Только вот кроме главной страницы ничего не показывает... Или я чего-то не то делаю?

А вообще я полностью поддерживаю утверждение, что Opera - что это золотой браузер. Причем с недавних пор - только в переносном смысле этого слова Smile

#5:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Wed Oct 26, 2005 11:24
    —
А у меня при заходе на wap.mts.ru Опера вылетела с ошибкой Sad Сначала, правда, титульную страницу показала.

#6:  Author: CaptainFlintLocation: Москва PostPosted: Wed Oct 26, 2005 11:52
    —
У меня 8.50, на wap.mts.ru зашла нормально, но показывает только логотипчик. Просмотр исходного кода, однако же, показал, что этого явно маловато, и должно быть несколько ссылок. Включение и выключение режима Fit to width (По ширине окна) ситуацию исправило, и сразу отобразились нужные ссылки. Но при дальнейших переходах иногда так же подглючивала.

#7:  Author: GRIN PostPosted: Wed Oct 26, 2005 15:36
    —
Народ хочу поделиться с вами ещё одной хорошей новостью. Не знаю, может про это многие знают, но я уверен, что не каждый. думаю все хоть раз пользовались такой фичей в ОПЕРЕ как поиск. Но согласитесь хотелось бы вместо download.com или google.com видеть там yandex.ru или rambler.ru и тд. Так вот, если кому-нибудь понравилась эта идея, то кликаем вот по ентой ссылочке http://mongoose.myopera.net/search.php и следуем инструкциям. Очень полезная фича ))

#8:  Author: NikLocation: Киров PostPosted: Wed Oct 26, 2005 18:45
    —
Я уже давной пользуюсь русскими поисковиками в Опере. Когда-то взял файл описания из русификатора с
Quote:
www.samlab.ws
.
Вроде бы его автор где-то на этом форуме светился Wink

#9:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Fri Oct 28, 2005 22:22
    —
GRIN wrote:
Народ хочу поделиться с вами ещё одной хорошей новостью. Не знаю, может про это многие знают, но я уверен, что не каждый. думаю все хоть раз пользовались такой фичей в ОПЕРЕ как поиск. Но согласитесь хотелось бы вместо download.com или google.com видеть там yandex.ru или rambler.ru и тд. Так вот, если кому-нибудь понравилась эта идея, то кликаем вот по ентой ссылочке http://mongoose.myopera.net/search.php и следуем инструкциям. Очень полезная фича ))

Знают-знают, насчёт поисковиков - это очень известная фича.

Сегодня народ на локальном форуме жаловался очень, что в превьюшке девятки не работает закачка файлов на сервер. Так оно и есть - по крайней мере, на нашем серваке, Опера бросает закачивать, редко когда доходя до 500 кб. Sad

#10:  Author: GRIN PostPosted: Tue Nov 08, 2005 09:42
    —
Народ кто знает хорошие плагины для ОПЕРЫ???

#11:  Author: vrolok PostPosted: Tue Dec 13, 2005 12:49
    —
да это все, конечно, хорошо. Опера рулит.. вот только кто-нибудь пробовал юзать в ней почтовый менеджер?
НА прием работает отлично.. но вот загвоздка - ниЧЕГОШЕНЬКИ не отправляет...
Смотрел на разных форумах - ничего по этой теме нет... Настройки мыла проверял, все порты перепробовал.. Вроде бы настраиваю все, как надо - и аутентификацию, и пр. хрень... В чем дело?

#12:  Author: mramorLocation: г. волжский, снг PostPosted: Tue Dec 13, 2005 20:27
    —
vrolok
постоянно пользуюсь. проблем не имею.

#13:  Author: NikLocation: Киров PostPosted: Wed Dec 14, 2005 22:11
    —
vrolok
Сам я почтовый клиент Оперы использую редко, но один мой сослуживец пользуется только им. Никаких проблем не было... Проверьте hands.dll Smile

#14:  Author: Navigator PostPosted: Mon Dec 19, 2005 19:50
    —
CaptainFlint wrote:
У меня 8.50, на wap.mts.ru зашла нормально, но показывает только логотипчик. Просмотр исходного кода, однако же, показал, что этого явно маловато, и должно быть несколько ссылок. Включение и выключение режима Fit to width (По ширине окна) ситуацию исправило, и сразу отобразились нужные ссылки. Но при дальнейших переходах иногда так же подглючивала.

Вапавский движок коректно работает работает на Sun Java версии 1.4.2_01 НЕ НИЖЕ.

#15:  Author: ElektrikLocation: Просторы сети PostPosted: Fri Jan 06, 2006 17:50
    —
wap.mts.ru Глючит потомучто у них там специально сделано чтоб сайт был доступен тока с их ип, а опера всегда поддерживала вап!!!



Total Commander -> Программное обеспечение


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Goto page 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Next  :| |:
Page 1 of 11

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group