Лицензия TC
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]
Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Next  :| |:
Total Commander -> Общие вопросы

#136: Не могу зарегистрировать Total Commander Author: russtudent PostPosted: Wed Apr 03, 2013 18:25
    —
Добрый день!

Купил Total Commander в компьютерном магазине. Там мне выдали бланк, где есть номер лицензии. Но не пойму где в программе его вбивать? Подскажите, пожалуйста.

#137:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Wed Apr 03, 2013 19:08
    —
russtudent
1. Подфорум " Сайт Все о Total Commander" к заданному вопросу не имеет абсолютно никакого отношения.
2. В то же время есть множество тем, которые, напротив, к лицензии TC относятся напрямую — и там уже давно и не по одному разу на всё отвечено. В том числе и в текущей теме, куда перенесён пост. (Например, на предыдущей странице.) Про файл-ключ сказано и в справке TC. Без предоставления этого файла никакой покупки быть не может. Номер лицензии не вбивается никуда.
3. Задавание подобных вопросов есть повод для замечания за нарушение правил форума.

#138:  Author: mvf85 PostPosted: Fri Nov 06, 2015 07:23
    —
Подскажите как активировать TC? Ключ лицензии есть, но он его не видит Sad

#139:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Fri Nov 06, 2015 08:11
    —
mvf85
Ссылка на мини-FAQ с предыдущей страницы дана в моём посте выше. Второй ответ сверху. Больше тут подсказывать нечего. Разумеется, в каталоге TC не должно быть проблем с правами доступа, а используемый TC должен быть из нормального дистрибутива, без изменения стандартных файлов патчами для псевдо-регистрации. Разбирайтесь. Если проблемы тем не менее есть, пишите в ЛС.

#140:  Author: alexey65536Location: Taganrog PostPosted: Fri Jun 23, 2017 23:37
    —
iNorbert wrote:
Нынче это удовольствие стоит 1 542.92 руб.
Внезапно уже от 2 975.83 руб.
"Скоко, скоко? Одно кило или весь мешок?"

#141:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Sat Jun 24, 2017 12:55
    —
alexey65536
Стоимость лицензии для восьмёрки и девятки уже несколько лет держится одна и та же — 46 баксов. Для 7.5x лицензия шла по 38. Отношение доллара к рублю с тех пор несколько поменялось не в лучшую сторону. Что тут внезапного и чему предлагается удивляться?

#142:  Author: alexey65536Location: Taganrog PostPosted: Sat Jun 24, 2017 17:13
    —
Меня удивило двукратное удорожание. За ценой в рублях не следил, и тут вдруг зашел на софткей (интересно, что заголовок страницы - "Total Commander. Купить лицензионный Total Commander 8.01 за 1900 р. в Softkey")...
ps. Где актуальную информацию о ценах увидеть? У Гислера на сайте написано - 37 €, 40 CHF, других денег не знаем.

#143:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Sat Jun 24, 2017 18:45
    —
alexey65536
Актуальная информация — в справке наиболее свежей версии, естественно. И в швейцарских франках там всё те же 40. Да и в долларах никакого двукратного удорожания не было и нет. А курс рубля — это, как говорится, тема отдельного плача.

#144: Купить Total Commander Author: alpanin PostPosted: Wed Nov 15, 2017 00:47
    —
Уважаемые коллеги-пользователи TC!
Я столкнулся с проблемой, которую даже представить себе не мог! Я не смог купить лицензию на TC:
По ссылке "Купить" попал на сайт ранее уважаемой мной фирмы Softkey (других вариантов покупки сайт не предлагает). Сделал заказ, оплатил. Декларируемый срок поставки 2-6 дней. Через неделю начал общаться со службой поддержки. Каждый раз уверяли, что у компании были проблемы, но уже решены и вопрос 2-3 дней. Через полтора месяца мое терпение кончилось. Попросил вернуть деньги. У менеджера при этом спросил: если я сделаю новый заказ, смогу его получить быстро? Ответ: скорее всего будет так же.
Спрашиваю уважаемых участников форума: Как все-таки купить Total Commander?
Заранее благодарен за ответ.

#145:  Author: iNorbert PostPosted: Wed Nov 15, 2017 01:14
    —
https://www.ghisler.com/resellers.htm

Quote:
Due to problems with our Russian reseller, we strongly recommend that you order via Avangate for now. They allow payment via Webmoney, Paypal, credit cards, and bank transfer.

Quote:
пока у нас проблемы с российским реселлером, настоятельно рекомендуем воспользоваться сервисом Avangate.


сходи по ссылке выше и попробуй этот Avangate. Карты и пейпэл он принимает.

#146:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Wed Nov 15, 2017 07:05
    —
alpanin
Для обсуждения подобных вопросов есть постоянная тема , куда это и переносится.
P.S. Можно попробовать, например, ещё сюда обратиться.

#147: Re: Купить Total Commander Author: Lazy Crazy PostPosted: Wed Nov 15, 2017 20:14
    —
alpanin wrote:
фирмы Softkey

Не далее как в понедельник звонили оттуда (не как частному лицу, а как представителю организации, хотя и сам там покупал - в частности TC), актуализировали данные... Естественно, утверждать, что это нынешние работники Softkey, а не бывшие с прихваченной клиентской базой, не могу. Wink

#148:  Author: KhodeNLocation: Владивосток PostPosted: Sun Nov 19, 2017 14:34
    —
Можно ли восстановить утерянный wincmd.key. Похерился в keypass при сохранении, был в том числе в виде файла реестра.

Знаю имя (моё) и email. Приобретал лет 9 назад на softkey. К сожалению, почта, возможно, тогда бына на домене pochta.ru (который одно время принаджежал QIP, а теперь Почте России)

#149:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Sun Nov 19, 2017 15:16
    —
KhodeN
Что можно, а что нет, будет решать Гислер, к которому следует лично обращаться с письменным запросом. Адрес и необходимые пояснения — здесь. И почитайте текущую тему, она не настолько необъятна. Пример: отсюда и далее.

#150:  Author: KhodeNLocation: Владивосток PostPosted: Tue Nov 21, 2017 07:19
    —
Спасибо, Гислер выслал файлик. Как мило)



Total Commander -> Общие вопросы


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Next  :| |:
Page 10 of 11

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group