WDX Guide
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Next  :| |:
Total Commander -> Плагины Total Commander

#61:  Author: yozhik PostPosted: Sun Jul 07, 2019 18:02
    —
ProgMan13
ProgMan13 wrote:
поддержка переменных окружения, может глючить

Спасибо. У меня %COMMANDER_PATH%==c:\totalcmd прекрасно отрабатывает. Другие варианты (с пробелами, например) пока не было времени потестировать.
ProgMan13 wrote:
секция Paths, ключ RedirectIni

У меня всё работает. Оставил в Guide_64.ini только этот ключ.
ProgMan13 wrote:
Image теперь не должен вызывать ошибок.

Да, всё чётко.
ProgMan13 wrote:
переименовать ShellDetails.uwdx в ShellDetails.wdx

На эту тему целое обсуждение было, которое резюмировал Капитан Флинт. Автор плагина обещал поправить в будущем. У себя я пока решил казус дублированием ShellDetails.uwdx в ShellDetails.wdx, т.к. если просто переименовать, то х32 версия работать не будет.
В jpeg-comment всё, как Вы сказали: параметр ShowErrors=1, обнулил его. Прошу пардону, даже не подумал в эту сторону. Сам когда то его выставлял в True Embarassed .
В остальном, спасибо большое, всё работает замечательно. И даже тем оформления, кажется, прибавилось Wink .

#62:  Author: ProgMan13 PostPosted: Mon Jul 08, 2019 00:30
    —
yozhik
Да, простое переименование не вариант.

Обновил версию интерфейса плагинов, CDocProp будет показывать юникод. Но если выйти когда плагин активен, поломается при следующем запуске.

Ещё не проверял поля fulltext(w) с большим объёмом текста. Может не работать.

http://progman13.wincmd.ru/downloads/util_WdxGuide_Beta.zip

#63:  Author: yozhik PostPosted: Mon Jul 08, 2019 10:55
    —
ProgMan13
ProgMan13 wrote:
CDocProp будет показывать юникод

Хм, что-то даже ни разу не завёлся. Я запустил утилиту, переключился на CDocProp и сразу же получил ошибку:

После этого плагин не показывает полей вообще, ни одного:

Так и в х32, и в х64.
ProgMan13 wrote:
Но если выйти когда плагин активен, поломается при следующем запуске.

За этим я следил, чтобы не спровоцировать поломку.

#64:  Author: ProgMan13 PostPosted: Thu Jul 11, 2019 20:22
    —
yozhik
Плагин, похоже, ещё чувствителен к размеру буфера для данных.
Ключ PluginErrorsWorkaround=0 в секции [Opt] ini-файла может помочь.

http://progman13.wincmd.ru/downloads/util_WdxGuide_Beta.zip

#65:  Author: yozhik PostPosted: Thu Jul 11, 2019 20:46
    —
ProgMan13
Ключ PluginErrorsWorkaround помог частично. CDocProp отображает данные только при следующих условиях:
1) При тестовом файле любом, кроме doc, переключаюсь на строку CDocProp и
2) кидаю в окно WDXGuide файл doc.
Только тогда отображается инфа. А если теперь переключиться на любую другую строку и затем снова на CDocProp, то происходит ошибка, описанная постом выше. Помогает только перезапуск утилиты и повторная последовательность действий с файлом не-doc и затем drg'n'drop doc.

Posted after 10 minutes:

Дополнение:
Ошибка происходит только в 32-битной версии. 64-битная при переключении с пункта на пункт отрабатывает без ошибок, а при старте утилиты с активным тестовым файлом doc выдаёт ошибку.

При ключе PluginErrorsWorkaround=1 64-битная версия отрабатывает без ошибок вообще, и при переключении, и при старте с тестовым doc. А 32-битная по-прежнему вызывает ошибку.

Напомню, система у меня Win 8.1 х64, Тотал 9.22а.

#66:  Author: ProgMan13 PostPosted: Sat Jul 13, 2019 01:26
    —
yozhik wrote:
Ошибка происходит только в 32-битной версии

Да, та самая чувствительность к размеру буфера. Хотя он в обоих версиях TC одного размера.

#67:  Author: fundukLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Sat Aug 22, 2020 15:26
    —
После запуска Guide_64.exe по кнопке с рекомендуемыми параметрами %P%N на любом файле, у меня путь к exe тотала определяется как C:\Program Files\TC\Totalcmd.exe (путь к инишнику - правильный). Список плагинов пуст при этом. После замены пути exe тотала на правильный (C:\Program Files\TC\TOTALCMD64.EXE) список плагинов появляется.

#68:  Author: ProgMan13 PostPosted: Sat Aug 22, 2020 22:37
    —
funduk
Путь сохраняется в ini-файле. И будет одинаковым при запуске Guide_64.exe из 32-х и 64-битных версий TC.

#69:  Author: fundukLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Sun Aug 23, 2020 00:52
    —
ProgMan13 wrote:
Путь сохраняется в ini-файле.
Ну это понятно, я просто багрепорт сделал, что первично этот путь иногда неправильно определяется.

#70:  Author: ProgMan13 PostPosted: Sun Aug 23, 2020 23:55
    —
funduk wrote:
первично этот путь иногда неправильно определяется
Точнее, путь правильно определяется, а вот "Totalcmd.exe" подставляется.

#71:  Author: Orion9 PostPosted: Tue Feb 13, 2024 23:45
    —
Поддержка еще осуществляется?

Хотелось бы историю просмотренных файлов в этой утилите, хотя бы 5-10 последних для повторного открытия.

#72:  Author: Orion9 PostPosted: Wed Feb 14, 2024 12:25
    —
А лучше справа сделать еще один TListBox, содержащий список из последних.

#73:  Author: ProgMan13 PostPosted: Tue Mar 05, 2024 23:21
    —
Orion9
Места мало справа. Сделал по-другому.
Добавить UseMRUList в секцию [Opt] ini-файла

http://progman13.wincmd.ru/downloads/util_WdxGuide_Beta.zip

#74:  Author: Orion9 PostPosted: Wed Mar 06, 2024 01:05
    —
Красота Very Happy

Очень удобно для тестов.

А список запрашивал потому, что (как я подумал) с ним еще быстрее можно было бы перемещаться по истории, чем вызывать пункты из меню. Но и без него можно обойтись.

Спасибо большое!

#75:  Author: Monarch-LFV PostPosted: Wed Mar 06, 2024 08:37
    —
ProgMan13
Спасибо за новую бету, но если уж еще в разработке, то напишу свои комментарии:
1. Некоторые плагины крашат вашу утилиту, особенно xPDFSearch на некоторых файлах (ссылку на тестовый файл отправил в личку).
2. Можно ли вынести скины программы в отдельную папку? Из-за них EXE-файлы получились большими, а используются в основном 1-2 скина (обычный и темный). Приходится вручную вырезать из экзешника ненужные.
3. Возможно ли добавить встроенные в ТС колонки, было бы удобно видеть как видит файл сам тотал, а как плагины (например, mp3 - исполнитель, название).



Total Commander -> Плагины Total Commander


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Next  :| |:
Page 5 of 7

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group