AudioInfo (content-плагин)
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next  :| |:
Total Commander -> Плагины Total Commander

#31:  Author: Alextp PostPosted: Sun May 14, 2006 20:35
    —
Да, это делает сам TC.
А чем пробел лучше подчеркивания? И, может быть, лучше спросить у Гислера, чтобы этот символ был настраиваемым (по умолчанию - подчеркивание)?
Тебе же не только в AudioInfo это надо.

#32:  Author: fundukLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Sun May 14, 2006 20:40
    —
Я не говорил про пробел, я говорил про пустоту. Т.е. просто стирать.
А эту фичу его уже просили реализовать, но, видимо, он не ответил. А надо пока только в AudioInfo. Наверняка сложно сделать?

#33:  Author: Alextp PostPosted: Sun May 14, 2006 21:27
    —
Пробел или пустота - это должно быть в TC. Реализовать не сложно, просто при переименовании нужно заменять, а при простом показе в колонках не нужно - как ты предлагаешь эти режимы плагину различать? Вот TC и должен различать, и только при переименовании делать замену (на пробел, пустоту и т.д.)

Edit: сейчас напишу на оф. форуме.

#34:  Author: fundukLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Fri May 19, 2006 01:38
    —
Исчо баг. На некоторых wav-файлах может показывать неправильное время. У меня файл такой один (от других отличается тем, что KHz=48000 и битрейт=320 килобит в секунду). Могу выслать архив 7 375 972 байта. Аполло нормально показывает, а вот винамп этот файл не проигрывает.

Хехе. А всё потому, что этот файл на самом деле является mp3, кодированным FhG. Получается, что используемые в Audioinfo библиотеки руководствуются расширениями?

#35:  Author: Alextp PostPosted: Fri May 19, 2006 09:27
    —
funduk wrote:
Хехе. А всё потому, что этот файл на самом деле является mp3, кодированным FhG.

LOL Laughing
Quote:
Получается, что используемые в Audioinfo библиотеки руководствуются расширениями?

Сам плагин руководствуется расширениями, вызывая ту или иную ф-цию библиотеки. Если переименуешь файл в mp3, то он нормально должен показываться.

#36:  Author: fundukLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Mon May 22, 2006 10:32
    —
Проверь, пожалуйста, правильно ли битрейт на wma файлах отображается.
У меня несколько файлов с большим битрейтом (и они на этот раз точно wma, а не mp3 Smile) - и у всех них винамп с аполлой показывают битрейт около 498, а аудиоинфо кажет только примерно 351. Справедливости ради отмечу, что mp3info кажет тоже 351.

При этом оба плагина говорят, что это VBR, а оба плеера показывают без индикатора VBR, хотя в диалоге информации винамп кажет IsVBR=true, а Currentbitrate & Optimalbitrate - около 445000.
В общем, нигде в плеерах числа 351 не видать.

Минимальный размер файла - 5.7 мегов.

#37:  Author: Alextp PostPosted: Mon May 22, 2006 11:21
    —
Проверил на одном альбоме:
AI: 160Kbps Winamp: 160639 bps
AI: 192 Kbps Winamp: 192640 bps

Правда, это CBR. VBR файлов у меня нет.
Различие может быть из-за того, что плееры показывают максимальный битрейт, а плагины средний.

-------
Может, пошлешь файл прямо автору библиотеки?
Заходишь на http://mdvkol.narod.ru/ , качаешь библиотеку ATL, запускаешь ATLDemo.exe и проверяешь, что битрейт действительно неправильный (если там правильный, то пишешь мне! Значит уже исправлено). И посылаешь баг-репорт с wma файлом автору.

#38:  Author: fundukLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Wed May 24, 2006 16:56
    —
Библиотека обновилась.

#39:  Author: Alextp PostPosted: Wed May 24, 2006 17:20
    —
Я знаю, но пока времени нет обновить плагин. Она очень сильно обновилась, много переписывать.

Edit: а, ты про это:
Quote:
Audio Tools Library
Версия: 2.04 (24.05.2006)

[!] - Изменено определение Bitrate для WMA.

Значит был баг? Обновлю потом.

#40:  Author: fundukLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Wed May 24, 2006 17:51
    —
Да, баг был.

#41:  Author: fundukLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Tue Oct 10, 2006 23:00
    —
Нашёл файл, на котором плаг стабильно выдаёт access violation: read of address 0...0. Размер - 9 мебибайт, библиотека (последняя) с ним справляется без глюков. При резке файла с помощью mp3directcut 2.03 глюк пропадает.
Могу залить на ifolder.ru.

#42:  Author: Alextp PostPosted: Wed Oct 11, 2006 12:22
    —
OK, спасибо что не забываешь про репорты. Smile
Видимо, из-за того, что библиотека не последняя. Но времени апдейтнуть плагин под библиотеку у меня сейчас нет, занят...

#43:  Author: Alextp PostPosted: Sat Nov 11, 2006 01:31
    —
Посмотрел я на новое TC 7 API...

Да, наворотил Гислер. Честно говоря, заниматься переделкой плагина на новом API нет ни времени, ни желания. Да и вообще заниматься этим плагином, переводить его на новую версию ATL Lib и т.д.
Переходите на AnyTag. Надеюсь, автор его переведет на новое API.

Я буду заниматься другими вещами.


PS
Delphi-исходники плагина открыты, если кто возьмется делать вышеописанное - буду рад.


Last edited by Alextp on Sat Nov 11, 2006 13:38; edited 1 time in total

#44:  Author: Lamer PostPosted: Sat Nov 11, 2006 02:41
    —
Жаль,жаль.

А чем будешь заниматься? Wink

#45:  Author: Alextp PostPosted: Sat Nov 11, 2006 03:00
    —
2Lamer
Из программ - TC Plugman сейчас поправляю (хотя в принципе все поправил, может только новые иконки вставлю) и конечно ATViewer. Вьюер оказался неплохим компонентом и приложением - мне им интересно заниматься. Полдесятка *хороших* приложений его у себя встроили - неплохо... Линки на моей странице.

Потом, может еще компонент какой придумаю написать - посмотрим.
По основной работе я не сильно загружен.

Может, еще .NET поучиться...



Total Commander -> Плагины Total Commander


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next  :| |:
Page 3 of 6

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group