Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Было бы лучше, если TC сумел...

 
Post new topic   Reply to topic    Total Commander Forum Index -> Общие вопросы printer-friendly view
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Мамедли Д.



Joined: 03 Jan 2006
Posts: 3
Location: Азербайджан

Post (Separately) Posted: Tue Jan 03, 2006 22:32    Post subject: Было бы лучше, если TC сумел... Reply with quote

===================================================
Здесь я предлагаю несколько своих предложений (пожеланий), по поводу усовершенствование “Total Commander”. Вообще может будет полезно, все тут выразили свои предложений:
===================================================

Общие:

1) Было бы лучше, если бы по умолчанию курсор был инверсным, т.е. опция «Инверсный курсор» в меню «Настройка/цвет/», по умолчанию была включена (Я сам лично несколько раз встречался с людьми, которые не так уж любопытно относились к TC, из-за непривычности интерфейса. Но после включение мною опций «Инверсный курсор», начали в чем-то разобраться в ней);
***
2) Было бы лучше, если TC сумел (т.е. создали плугинов) пакетное (групповое) перекодирование файлов из одной кодировки в другую, например, из ANSI, в Unicode, или наоборот. По-моему, это несложно для TC. Т.к. у нее уже имеется модуль кодирование, остается только в автоматическом режиме открыть, внести изменение, сохранить и закрыть файлов по очереди из списка (Есть такая программа по называнию “Shtirlitz-4” ( www.Shtirlitz.ru). Он в идеальном варианте выполняет эту функцию, даже не открывая файлов. Т.к. он в автоматическом режиме распознает и перекодирует больше 100 файлов, за несколько секунд);
***
3) Было бы лучше, если TC сумел пакетное (групповое) преобразование (кодирование) файлов из одного формата (расширение) в другую (т.е. допустим, на ту, который поддерживающий программа имеется в компьютере – например, из *.PTF, в *.HTML, или из *.html в *.txt). Такая возможность частично имеется в популярном «Word”-е [файл: “C:\Program Files\Microsoft Office\Office\Macros\CONVERT8.WIZ ”. Коды открыты].
Конвертирование из *.html в *.txt и наоборот, имеет особенную значению, из-за интернета. Поэтому, этому виду переобразование следует обращать специальную вниманию;

===================================
Для инструмента «Find»:

1) Было бы лучше, если TC сумел очистить диск от мусора. По моему, это несложно – для этого потребуется в меню «Команды/Поиск файлов» добавить еще одну кнопку, которая при нажатий, в опций «Искать файлы:» появится примерно эти расширений:
«*.??~ *.~* *.*~ *.~ ~*.* *~.* ~.* *.--- *.-* *.*- *._mp *._* *._ *.tmp *.old *.sya *.gid *.wbk mscreate.dir 0???????.nch ~$*.* $*.*»
и автоматическим образом начал искать во всех локальных дисках. Что делать найденными «мусорами» – решать пользователю; (Относительно этого пункта прошу выразить свои отношение: каких именно форматов еще можно добавить в ряду этих мусоров, каких я ощибочно добавил, а каких надо корректировать? Т.е. помогите с составлением польных список мусоров, чтобы создатели плугинов не затруднялись. У кого какие списки есть?). И еще: там есть опция «загрузить-сохранить», где ручным методом можно зарезервироать этих расширений для систематического обращение при очистки. Но эта функция слишком важна и требует спец. опцию.
***
2) Было бы лучше, если TC сумел пакетное (групповое) замена текстов в нескольких файлов. Например, такая возможность имеется в программе «PoboHelp Offise» (и в других). Там программа находит и заменяет определенное слова или предложение сразу в нескольких файлов, именно как в Word-е, т.е. «учитывая регистр», «только слово целиком», и т.д. (Если понадобится, я вышлю у меня имеющихся копию, для изучений структур). По-моему, это не должен быть трудным для TC, т.к. он уже умеет искать текст в файлах. Остается только заменить этот текст с другой;
***
3) Было бы лучше, если функция «Find» подключалась к TC, как отдельный плагин, для конкруенций алтернативных вариантов;
==================================================================

На стет “Lister”а

1) Лучше было-бы «Lister» пролистал любых файлов с нажатием пробела, также, как пролистает рисунков.
***
2) В меню «Вид» “Lister”а есть явная ошибка. Меню построена так:

*-----------------------------------------------------------------*
|a) Только текст
|b) Двоичный (фиксированная длина строки)
|c) Шестнадцатеричный:
|d) Графика/Мультимедиа
|e) HTML (без показа тегов)
|f) Юникод
|g) UTF8
*-----------------------------------------------------------------*
|a) ANSI (кодировка Windows)
|b) ASCII (кодировка DOS)
|c) Шрифт (кодировка) пользователя
*-----------------------------------------------------------------*
...и т.д.

Непонятно, по какому принципу разделены эти категории. Юникод и UTF8 эта формат файла, или шрифта? Они такие же кодировки, как ANSI и ASCII. Т.е. файл может быть одновременно то ли в формате ANSI, то ли в формате ASCII, то ли в формате Юникод, то ли в UTF-8. А тогда зачем они в одном ряду с форматами HTML и txt? Из логики этой программы выходит, что файл может быть одновременно в кодировке UTF-8 и в кодировке ANSI (?). И наоборот, логика классификация этих вкладок не дает прочитать HTML файлов написанных в UTF-8, в обычной кодировке. Т.е. невозможно открыть файл HTML, имеющий кодировку Юникод, или UTF-8, в кодировке ANSI и без показа тегов. Попробуйте же сами открыть и прочитать в “Lister”-е HTML файлов, написанных в UTF8 кодировке. Увидите явную безвыходность, несмотря на то, что TC умеет распознавать UTF-8 кодировку и открыть HTML файлов без показа тегов. Но вы не сможете делать эту.
А, по-моему, правильным же, была бы такая классификация:

*-----------------------------------------------*-----------------*
|a) Только текст:.................................|......................|
|b) Графика/Мультимедиа..................| = Форматы...|
|c) HTML (без показа тегов).................|......................|
*-----------------------------------------------*-----------------*
|a) Двоичный.......................................|......................|
|b) Шестнадцатеричный:...................|......................|
|c) ANSI (кодировка Windows):............|......................|
|d) ASCII (кодировка DOS):..................| = Кодировки|
|e) Юникод...........................................|.....................|
|f) UTF-8................................................|.....................|
|g) Шрифт (кодировка) польз..............|.....................|
*-----------------------------------------------*-----------------*
и т.д.

А еще, лучшим же было бы добавить в эту вкладку еще и других кодировок, особенно КОИ-8 и ISO (я знаю, у плугинов она есть, но я имею ввиду в встроенном).
===============================================

На счет Опции "Копирование-Перемешение"

1) Удобно было бы, при «Копирование\перемещение», кроме функции «заменить более старые», «пропустить все», иметь и такой возможность: «Заменить только абсолютно идентичных» (т.е. совпадающих по всем параметрам). Это особенно полезно тогда, когда не надо заменять или пропускать файлов, только из-за того, что у них называния совпадают, т.е. только из-за идентичности имен;
***
2) Было бы лучше, если при поиске дубликатов, иметь возможность автоматически удалить дубликатов (т.е. если захочу руным методом, если нет автоматическим).
***
3) Было бы лучше, если при пакетном (групповое) переименование файлов (Меню: «Файл/Групповое переименование»), иметь возможность задать на все файлы одинаковая имя и при этом иметь возможность дописать их. Т.е. соединить несколько файлов в один, например, как это делается при копировании, когда называний совпадают. Но в отличие от этого, не одиночным образом, а групповой. А из того окно, который во время «копирование\перемещение» появляется при совпадений назывании, можно тогда убрать вкладку «дописать» (т.к. он уже имеется в другом вкладке). Или же наоборот, из окно «копирование\перемещение» иметь такую возможность.
===============================================

На счет Опции "Распаковка архивов"

1) Было бы лучше, если имелся возможность автоматически переименовать файлов при совпадение имен
2) Было бы лучше, если имелся возможность “Удалить оригиналы” (т.е. архивы)
===============================================
С уважением:
Мамедов Джаббар Манаф оглы
(Азербайджан)
===============================================
Back to top
View user's profile Send private message
CaptainFlint



Joined: 14 Dec 2004
Posts: 6151
Location: Москва

Post (Separately) Posted: Wed Jan 04, 2006 00:49    Post subject: Reply with quote

Мамедов Дж.М.
Вообще-то, тут уже есть тема Что бы хотелось увидеть в новых версиях Total Commander, но ладно.

Общие:

1) Это индивидуально. Мне, например, наоборот, не нравится сплошной курсор. Соответственно, кто-нибудь на моём месте точно так же не прельстился бы программой, если бы курсор по умолчанию был сплошным. Так что тут не угадаешь. Тотал предоставляет возможность настроить интерфейс под себя - и этого достаточно.

2) Перекодировка с автоопределением текущей кодировки - это не такая простая задача. Лучше для неё пользоваться специализированными утилитами. Если Штирлиц так хорошо перекодирует файлы, то зачем отказываться от него?

3) А почему именно RTF, HTML, TXT? Почему не BMP, JPG, PNG? Почему не WAV, MP3, OGG? Конвертация файлов в разные форматы - это не задача файлового менеджера. Для этого существуют программы-перекодировщики, как и в случае со Штирлицем. На худой конец, подобные задачи можно решить при помощи плагинов, как это сделано для переконвертации MP3 в разные битрейты. Сам Тотал для этого модифицировать совершенно необязательно.


Для инструмента «Find»:

1) Можно создать шаблон поиска. Для этого надо в диалоге поиска указать нужные параметры (расширения, диски и пр.), перейти на последнюю вкладку и нажать там "Сохранить". После этого можно сохранённый шаблон вызывать в три щелчка мышью. И не нужно никакого общего списка расширений - каждый пользователь может указать то, что требуется ему.

2) Это уже предлагали автору, он отказывался, говоря, что это может быть слишком опасно. Например, если пользователь таким образом случайно заменит текст не только в текстовых файлах, но и в EXE, и в архивах...
Впрочем, в седьмой версии будет возможность модифицировать файлы посредством WDX-плагинов, может быть, и удастся исхитриться и написать с их помощью замену текста.

3) Никто не мешает вызывать другие утилиты горячими клавишами, кнопками панели инструментов или добавив их в меню Запуск.


На счет “Lister”а

1) А он и так, вроде, прокручивает. Во всяком случае, сам Lister, без плагинов. Если какой-то плагин такую прокрутку не поддерживает, вопрос к нему, а не к Тоталу.

2) Не совсем так. Первая группа отвечает за то, как файл будет представлен пользователю. Здесь объединены как форматы файла как такового (Unicode, UTF-8 ), так и режимы отображения, с этими форматами несовместимые (двоичный, обычный текст, HTML). Вторая же группа отвечает по сути только за шрифт, которым будет отображён текст. Эти две группы независимы, как можно видеть, попробовав разные сочетания.
Добавление кодировок - вещь, конечно, стоящая, но надо ей ещё заинтересовать Гислера. А я сомневаюсь, что он часто сталкивается с текстом в кодировке KOI-8. Smile


На счет Опции "Копирование-Перемешение"

1) В седьмой версии будут кое-какие улучшения в плане дополнительных опций копирования/перемещения. Конкретно такой вариант, как предлагается, вряд ли будет реализован: слишком он долгий (представь копирование нескольких фильмов: сравнение каждой пары будет выполняться столько же, сколько собственно копирование!) Если же по содержимому не сравнивать, то остаётся риск пропустить файлы, которые на самом деле не идентичны.

2) Удаления не будет, а вот возможность автоматически выделять по одному файлу из каждой пары дубликатов, возможно, появится.

3) Можно воспользоваться либо обычной командой copy file1.txt+file2.txt+file3.txt file_result.txt , либо переименовать тем же инструментом группового переименования файлы, дав им расширения 001, 002, 003 и т.д. (обычный счётчик), после чего собрать их все в один самим Тоталом (команда Файлы -> Собрать файлы).


На счет Опции "Распаковка архивов"

1) Да, было бы полезно. Надо будет забросить на оф. форум, если там ещё подобного не предлагали.
2) Тоже можно попробовать.
Back to top
View user's profile Send private message
Мамедли Д.



Joined: 03 Jan 2006
Posts: 3
Location: Азербайджан

Post (Separately) Posted: Wed Jan 04, 2006 14:41    Post subject: Reply with quote

Общие:

Quote:
2) Перекодировка с автоопределением текущей кодировки - это не такая простая задача. Лучше для неё пользоваться специализированными утилитами. Если Штирлиц так хорошо перекодирует файлы, то зачем отказываться от него?

А я и не отказываюсь. Просто не хочу таскать с собой многих инструментов. Хочу, чтобы было все в одном. Я и автору «Штирлиц»а об этом писал (чтобы он задумался над тем, как подключиться к каким то файловым менеджерам, например этому)

Quote:
3) А почему именно RTF, HTML, TXT? Почему не BMP, JPG, PNG? Почему не WAV, MP3, OGG? Конвертация файлов в разные форматы - это не задача файлового менеджера. Для этого существуют программы-перекодировщики, как и в случае со Штирлицем. На худой конец, подобные задачи можно решить при помощи плагинов, как это сделано для переконвертации MP3 в разные битрейты. Сам Тотал для этого модифицировать совершенно необязательно.

Вы правы. А вообще все, что я писал относиться и ТС-плагинам. То же самое, я исхожу из соображения «Все в одном»

Для инструмента «Find»:

Quote:
1) Можно создать шаблон поиска. Для этого надо в диалоге поиска указать нужные параметры (расширения, диски и пр.), перейти на последнюю вкладку и нажать там "Сохранить". После этого можно сохранённый шаблон вызывать в три щелчка мышью. И не нужно никакого общего списка расширений - каждый пользователь может указать то, что требуется ему.

Я об этом писал (что можно зарезервировать каких угодно расширений). Но эту функцию подчеркивал отдельно потому, что и для этого существуют кое-какие программики. Хотел их тоже сократить.

Quote:
2) Это уже предлагали автору, он отказывался, говоря, что это может быть слишком опасно. Например, если пользователь, таким образом, случайно заменит текст не только в текстовых файлах, но и в EXE, и в архивах...
Впрочем, в седьмой версии будет возможность модифицировать файлы посредством WDX-плагинов, может быть, и удастся исхитриться и написать с их помощью замену текста.

Гислер не так уж прав. Можно заменить по маске, в отдельной папке или же у найденных.

Вообще, на счет Поиска согласен со многими замечаниями автора этого топика (http://forum.wincmd.ru/viewtopic.php?t=334), открытого чуть ниже.

На счет “Lister”а

Quote:
1) А он и так, вроде, прокручивает. Во всяком случае, сам Lister, без плагинов. Если какой-то плагин такую прокрутку не поддерживает, вопрос к нему, а не к Тоталу.

Не совсем понял. Допустим, я открывал 1.html, дальше стоит 2.html, 3.html. Как переходит к ним, не повторяя процедуру закрыть 1, открыть 2?

Quote:
2) Не совсем так. Первая группа отвечает за то, как файл будет представлен пользователю. Здесь объединены как форматы файла как такового (Unicode, UTF-8 ), так и режимы отображения, с этими форматами несовместимые (двоичный, обычный текст, HTML). Вторая же группа отвечает, по сути только за шрифт, которым будет отображён текст. Эти две группы независимы, как можно видеть, попробовав разные сочетания.

Не совсем понял и вообще то не согласен.

На счет Опции "Копирование-Перемещение"

Quote:
1) В седьмой версии будут кое-какие улучшения в плане дополнительных опций копирования/перемещения. Конкретно такой вариант, как предлагается, вряд ли будет реализован: слишком он долгий (представь копирование нескольких фильмов: сравнение каждой пары будет выполняться столько же, сколько собственно копирование!) Если же по содержимому не сравнивать, то остаётся риск пропустить файлы, которые на самом деле не идентичны.

Опят не согласен. Будет сравниваться только те, которые имеют одинаковое имена. Т.е. только после этого начнется дополнительные процедуры. Если нет, все пойдет по-прежнему. И еще. Эта функция будет включаться в игру, если я включил опцию «Заменить абсолютно идентичных». Т.е. я сам сознательно пожертвую временем, ради результата. В других случаях все будет, как был. (И вообще, если эта процедура мне нужен, я затрачиваю на него времени, сравнивая их ручным методом).

Quote:
2) Удаления не будет, а вот возможность автоматически выделять по одному файлу из каждой пары дубликатов, возможно, появится.

Т.е. все-таки я прав. Эта функция требуется многим.

Quote:
3) Можно воспользоваться либо обычной командой copy file1.txt+file2.txt+file3.txt file_result.txt , либо переименовать тем же инструментом группового переименования файлы, дав им расширения 001, 002, 003 и т.д. (обычный счётчик), после чего собрать их все в один самим Тоталом (команда Файлы -> Собрать файлы).

Этого я не знал. Благодарю. Попробую.

На счет Опции "Распаковка архивов"

Quote:
1) Да, было бы полезно.
2) Тоже можно попробовать.

Вообще то можно делать так, что его окно не отличался от окно "Копирование-Перемешение" , т.е. все его функций поддерживались и здесь

И еще: Кажется и функция "Групповая переименование" не поддерживает "Unicod"у (как и многие его инструменты). Эта тоже не так уж хорошо. Гислер должен запомнить, что его программа популярна не только в Америке, но и в Азербайджане, в Грузии, в Индии и т.д.

Благодарен за пояснение.
Back to top
View user's profile Send private message
Nik



Joined: 01 Jan 2005
Posts: 583
Location: Киров

Post (Separately) Posted: Thu Jan 05, 2006 11:08    Post subject: Reply with quote

CaptainFlint
Quote:
Добавление кодировок - вещь, конечно, стоящая, но надо ей ещё заинтересовать Гислера. А я сомневаюсь, что он часто сталкивается с текстом в кодировке KOI-8.

Можно, кстати, добавить возможность подключать кодовые таблицы...
Back to top
View user's profile Send private message
Вахмурка



Joined: 27 Dec 2004
Posts: 2584
Location: Большая деревня Москва

Post (Separately) Posted: Fri Jan 06, 2006 20:33    Post subject: Reply with quote

Quote:
Quote:
Удаления не будет, а вот возможность автоматически выделять по одному файлу из каждой пары дубликатов, возможно, появится.

Т.е. все-таки я прав. Эта функция требуется многим.


А мне - уже нет Smile
http://pprotcmd.narod.ru/Scripts/MarkStep.htm
_________________
Сайт PowerPro+Total Commander
Скрипты PowerPro для Total Commander
* * *
«Не усматривайте злого умысла в том, что вполне объяснимо глупостью» (Р. Хэнлон)
Back to top
View user's profile Send private message
SC000TER



Joined: 01 Aug 2008
Posts: 2

Post (Separately) Posted: Fri Aug 01, 2008 10:06    Post subject: Reply with quote

Вахмурка wrote:
Quote:
возможность автоматически выделять по одному файлу из каждой пары дубликатов....


http://pprotcmd.narod.ru/Scripts/MarkStep.htm



Объясните чайнику: как подключить этот скрипт Question
_________________
„Ты никогда не решишь проблему, если будешь думать так же, как те, кто её создал.“
Альберт Эйнштейн
Back to top
View user's profile Send private message
Вахмурка



Joined: 27 Dec 2004
Posts: 2584
Location: Большая деревня Москва

Post (Separately) Posted: Fri Aug 01, 2008 11:20    Post subject: Reply with quote

Щелкаешь первую ссылку под любым моим постом (которая на народе.ру), далее по тексту.
_________________
Сайт PowerPro+Total Commander
Скрипты PowerPro для Total Commander
* * *
«Не усматривайте злого умысла в том, что вполне объяснимо глупостью» (Р. Хэнлон)
Back to top
View user's profile Send private message
SC000TER



Joined: 01 Aug 2008
Posts: 2

Post (Separately) Posted: Sun Aug 03, 2008 15:23    Post subject: Reply with quote

Спасибо, но я пока не планирую изучать скриптовый язык, а хочу подключить только один скрипт. (Но закладку на ваш сайт я сделал, так, на всякий случай Smile )
_________________
„Ты никогда не решишь проблему, если будешь думать так же, как те, кто её создал.“
Альберт Эйнштейн
Back to top
View user's profile Send private message
Ник



Joined: 15 Dec 2004
Posts: 1256
Location: Москва

Post (Separately) Posted: Sun Aug 03, 2008 16:26    Post subject: Reply with quote

Ещё соображения (впрочем, они общеизвестны):

1) Мультизамена в содержании файлов (TXT, HTML и проч.) - можно сразу из панели результатов поиска.
Это очень важно - т.к. нет хорошего бесплатного развивающегося инструмента для таких замен.

2) В инструменте Групповое переименование - обязательно либо пропуск получающихся одинаковых имён, либо подставление в конце имени файла дополнительного символа по выбору пользователя (только дубликатам, а не всем файлам, как сейчас).

3) Возможность работы в панели файлового плагина - как с обычными файлами.
Объясню: есть программа Locate32, которая делает базу имён файлов - для быстрого поиска (очень удобно искать среди нескольких миллионов файлов).
Есть файловый плагин для ТК - FSE - который ищёт в этой базе и выводит список результатов на панель ТК.
Было бы логично, найдя эти файлы (например, с неправильными именами) - переименовать их, перенести, скопировать и т.д.
Сейчас это невозможно...

Спасибо Smile
_________________
Xubuntu 20.10
Back to top
View user's profile Send private message
Моторокер



Joined: 06 May 2005
Posts: 1517
Location: г. Пермь (читается Перьмь)

Post (Separately) Posted: Tue Aug 05, 2008 15:32    Post subject: Re: Было бы лучше, если TC сумел... Reply with quote

Мамедов Дж.М. wrote:
Здесь я предлагаю несколько своих предложений (пожеланий), по поводу усовершенствование “Total Commander”.

Вот моё пожелание - одно предложение - одна новая тема. Осилить такой объём сложно. К тому же, некоторые темы уже обсуждались.

Мамедов Дж.М. wrote:
1) Было бы лучше, если бы по умолчанию курсор был инверсным, т.е. опция «Инверсный курсор» в меню «Настройка/цвет/», по умолчанию была включена

За. Без инверсии не представляю, как работать. Предлагаю устроить голосование. Если "инверсов" будет намного больше, можно и предложить Гислеру сделать эту опцию по умолчанию.

Мамедов Дж.М. wrote:
если TC сумел (т.е. создали плугинов) пакетное (групповое) перекодирование файлов из одной кодировки в другую, например, из ANSI, в Unicode, или наоборот.

Пиши/заказывай плагин. Архиваторный.

Мамедов Дж.М. wrote:
3) если TC сумел пакетное (групповое) преобразование (кодирование) файлов из одного формата (расширение) в другую

Пиши/заказывай плагин. Архиваторный.

Мамедов Дж.М. wrote:
2) Было бы лучше, если TC сумел пакетное (групповое) замена текстов в нескольких файлов.

То же самое. Хотя есть уйма таких утилит.


Мамедов Дж.М. wrote:
1) Лучше было-бы «Lister» пролистал любых файлов с нажатием пробела, также, как пролистает рисунков.
Не совсем понял. Допустим, я открывал 1.html, дальше стоит 2.html, 3.html. Как переходит к ним, не повторяя процедуру закрыть 1, открыть 2?

К сожалению, приходится выделять файлы, даже если хочется смотреть все файлы подряд в одной папке. К счастью, в графических плагинах-смотрелках делать это не обязательно.
А так выдели файлы, F3, затем N, чтобы просмотерть следующий из выделенных.

Мамедов Дж.М. wrote:
3) Т.е. соединить несколько файлов в один

Если не пользоваться сложным способом Ctrl+B, Ctrl+M, слить, то можно написать архиваторный плагин.

Мамедов Дж.М. wrote:
2) Было бы лучше, если имелся возможность “Удалить оригиналы” (т.е. архивы)

Клавиша / чтобы восстановить выделение.
Del, чтобы удалить файлы.
На поиск галочки "Удалить оригиналы" уйдёт больше времени.
_________________
плагины для Total Commander, статьи Graphics Converter; NSCopy; SEO HTML; KillOK; Плагин на Delphi
ПармаСруб - строительство домов и бань в Перми
Back to top
View user's profile Send private message
Maximus



Joined: 07 Apr 2005
Posts: 927
Location: Украина, Кировоградская обл., г. Знаменка

Post (Separately) Posted: Tue Aug 05, 2008 15:58    Post subject: Reply with quote

Моторокер
Этой теме уже 2 с половиной года :)
_________________
tcPhonebook|AppLoader|Українізація TC|Ultimate Calendar
Back to top
View user's profile Send private message
Моторокер



Joined: 06 May 2005
Posts: 1517
Location: г. Пермь (читается Перьмь)

Post (Separately) Posted: Thu Aug 07, 2008 15:47    Post subject: Reply with quote

ха. не заметил Smile
_________________
плагины для Total Commander, статьи Graphics Converter; NSCopy; SEO HTML; KillOK; Плагин на Delphi
ПармаСруб - строительство домов и бань в Перми
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    Total Commander Forum Index -> Общие вопросы All times are GMT + 4 Hours
Page 1 of 1

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group