Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

MPlayer попытка N2
Goto page 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Next
 
Post new topic   Reply to topic    Total Commander Forum Index -> Плагины Total Commander printer-friendly view
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Worros



Joined: 19 Jan 2007
Posts: 1123

Post (Separately) Posted: Sat Jan 10, 2009 05:55    Post subject: MPlayer попытка N2 Reply with quote

Плагин написан на с++ по мотивам mplayer4tc, который как известно был дельфевым, в надежде оживить идею. По функциональности от оного Mplayer4TC практически не отличается, но ,смею надеяться, окажется менее глючным и может быть все же получит дальнейшее развитие.
Вер. 0.0.1.0 http://ifolder.ru/10000961
Вер. 0.0.2.0 http://ifolder.ru/10664126
Вер. 0.0.2.5 http://ifolder.ru/10696906

На неудобство скачивания, пожалуйста, не жалуйтесь. Если в теме отпишутся хотя бы 5 завсегдатаев форума и скажут, что посмотрели и считают, что оно надо, поговорю с капитаном Флинтом об аккаунте и размещу на wincmd.ru .


Last edited by Worros on Mon Feb 23, 2009 07:58; edited 6 times in total
Back to top
View user's profile Send private message
flm



Joined: 09 Dec 2007
Posts: 467

Post (Separately) Posted: Sat Jan 10, 2009 06:33    Post subject: Reply with quote

Любопытно. Оригинального Mplayer4TC не юзал, а этот попробую. Smile

1). Нельзя ли сделать конфиг к плагину, чтоб была возможность:
- задавать путь к mplayer'у
- назначать свои хоткеи
- выбирать поддерживаемые форматы
- и т.д.

2). Нельзя ли добавить хотя-бы базовый набор кнопок/контролов? Типа регулировки громкости, перемотки и тд. А то хоткеи в mplayer'е шалят чего-то, по крайней мере в том билде, что у меня. Например, если прокрутить вперёд, то при прокрутке назад происходит "застрявание" на каком-то месте. Т.е. просто назад не прокручивается и всё Sad.

Моё тестирование:
- wmv - файлы открывает нормально
- avi и mpg - при попытке открыть файл видим чёрный экран(точнее окно листера с чёрной областью вместо видео-изображения). При этом может произайти либо зависание листера, либо вылет тотала, либо остаётся висеть mpayer.exe... Закономерностей с ходу не установил. После нескольких таких "подвисонов", если ничего не зависло (а просто был вышеописаный "чёрный экран"), могут перестать открываться и wmv. До перезапуска тотала.

Отбой! Нашёл и нерабочие wmv и рабочие avi... Всё становится ещё запутанней... C asf та же непонятка...



- flv, mkv, rm не открываются вообще (судя по всему просто расширение не обрабатывается плагином)
- других видео-файлов с ходу у себя не нашёл

Все файлы, которые пытался открыть листером, работают отдельно через mplayer (через mpui).

Итоги: плагин крайне нестабильный. Что он открывает, а что нет - совершенно непонятно... Sad Если автор решит продолжить разработку плагина, охотно готов тестировать дальше...

Версия mplayer'а:
Code:
MPlayer Sherpya-SVN-r27811-4.2.5 (C) 2000-2008 MPlayer Team
CPU: AMD Athlon(tm) 64 Processor 3200+ (Family: 15, Model: 47, Stepping: 2)
3DNow supported but disabled
3DNowExt supported but disabled
CPUflags:  MMX: 1 MMX2: 1 3DNow: 0 3DNow2: 0 SSE: 1 SSE2: 1
Compiled for x86 CPU with extensions: MMX MMX2 SSE SSE2


Total - 7.04
Win - XP SP3 RUS
_________________
cogito ergo sum
http://www.yakimchuk.ru/questions.htm - Как правильно задавать вопросы
Back to top
View user's profile Send private message
Worros



Joined: 19 Jan 2007
Posts: 1123

Post (Separately) Posted: Sat Jan 10, 2009 08:12    Post subject: Reply with quote

flm wrote:

1). Нельзя ли сделать конфиг к плагину, чтоб была возможность:
- задавать путь к mplayer'у
- назначать свои хоткеи
- выбирать поддерживаемые форматы
- и т.д.

-можно, сделаю
-можно в небольших пределах, но чревато. в полноэкранном режиме хоткеи останутся родными mplayerовскими, а это приведет к путанице.
-и так можно. отредайтируй детект-строку плагина в wincmd.ini как тебе нравится. это же, кстати, и ответ на вопрос о том, какие форматы ест плагин. какие укажешь - такие и будут.
flm wrote:

2). Нельзя ли добавить хотя-бы базовый набор кнопок/контролов? Типа регулировки громкости, перемотки и тд. А то хоткеи в mplayer'е шалят чего-то, по крайней мере в том билде, что у меня.

я не буду это делать.может быть кто-нибудь другой. для этого и приложены исходники.
1. я не программист, я самоучка. для меня каждый контрол превратится в трагедию на месяц.
2. мне неинтересно. все равно догнать допустим Gom Player по удобству не получится. Здесь ставка на скорость.
flm wrote:
Закономерностей с ходу не установил. После нескольких таких "подвисонов", если ничего не зависло (а просто был вышеописаный "чёрный экран"), могут перестать открываться и wmv. До перезапуска тотала.
постарайся все же выявить закономерность, иначе я ничего не смогу поправить.
flm wrote:

- flv, mkv, rm не открываются вообще (судя по всему просто расширение не обрабатывается плагином)

и не должны. я их не включал в умолчательную детект-строку. см. выше про выбор форматов. если считаешь, что их стоит включить, перечисли все оттестированные тобой с MPUI расширения.
flm wrote:

Все файлы, которые пытался открыть листером, работают отдельно через mplayer (через mpui).
точно все? и те ,что с листером дают черный экран, работали?
Back to top
View user's profile Send private message
D1P



Joined: 20 Dec 2004
Posts: 2973
Location: Тбилиси

Post (Separately) Posted: Sat Jan 10, 2009 11:17    Post subject: Reply with quote

Посмотрел. Работает. Считаю, что плагин нужен, потому как сам использую mplayer для предпросмотра.
Замечен косяк: в оконном режиме при нажатии p/n иногда (90% случаев) границы окна листера становятся чёрными. Ось - Vista, у неё бордеры довольно большие и это хорошо заметно, как в других осях - проверить нет возможности.

О остальном судить пока рано. Благословляю на реализацию задумки.

UPD: косяк перестал воспроизводиться, зато обнаружено, что при запуске нескольких копий листера с плагином всё виснет.
_________________
База знаний о Total Commander
Блог
Back to top
View user's profile Send private message
flm



Joined: 09 Dec 2007
Posts: 467

Post (Separately) Posted: Sat Jan 10, 2009 11:40    Post subject: Reply with quote

Worros wrote:

-и так можно. отредайтируй детект-строку плагина в wincmd.ini как тебе нравится. это же, кстати, и ответ на вопрос о том, какие форматы ест плагин. какие укажешь - такие и будут.

Да, это я уже понял. А каким образом плагин с mplayer'ом связывается? Грубо говоря передаёт имя файла через командную строку, а в ответ получает/не получает контент? Если mplayer выдаёт ошибку, и вообще, то, что выдаёт mplayer (не контент, а информацию о файле, используемом кодеке и тд) плагин как-то обрабатывает?

Worros wrote:

flm wrote:

2). Нельзя ли добавить хотя-бы базовый набор кнопок/контролов? Типа регулировки громкости, перемотки и тд. А то хоткеи в mplayer'е шалят чего-то, по крайней мере в том билде, что у меня.

я не буду это делать.может быть кто-нибудь другой. для этого и приложены исходники.
1. я не программист, я самоучка. для меня каждый контрол превратится в трагедию на месяц.
2. мне неинтересно. все равно догнать допустим Gom Player по удобству не получится. Здесь ставка на скорость.

Да это понятно, но когда видео нельзя промотать назад, это немного раздражает. Smile

Worros wrote:

постарайся все же выявить закономерность, иначе я ничего не смогу поправить.

Выяснилось, что плагин не дружит с пробелами в именах файлов/путях!!!

Worros wrote:

flm wrote:

- flv, mkv, rm не открываются вообще (судя по всему просто расширение не обрабатывается плагином)

и не должны. я их не включал в умолчательную детект-строку. см. выше про выбор форматов. если считаешь, что их стоит включить, перечисли все оттестированные тобой с MPUI расширения.

Я в последние полгода где-то пользуюсь регулярно mplayer'ом. Проблем практически не возникает. Если будет пофиксен глюк с пробелами в именах - с радостью потестирую более детально...
_________________
cogito ergo sum
http://www.yakimchuk.ru/questions.htm - Как правильно задавать вопросы
Back to top
View user's profile Send private message
Worros



Joined: 19 Jan 2007
Posts: 1123

Post (Separately) Posted: Sun Jan 11, 2009 00:11    Post subject: Reply with quote

flm wrote:
Выяснилось, что плагин не дружит с пробелами в именах файлов/путях!!!
Пофиксил. Спасибо за репорт.

flm wrote:
- flv, mkv, rm не открываются вообще (судя по всему просто расширение не обрабатывается плагином)
добавил расширения. Новая детект-строка пропишется только в случае ручной переустановки средствами тотала. Установка при помощи pluginst.inf сохранит имеющуюся строку.
flm wrote:
Я в последние полгода где-то пользуюсь регулярно mplayer'ом. Проблем практически не возникает. Если будет пофиксен глюк с пробелами в именах - с радостью потестирую более детально...
Ну и отлично. Буду ждать Smile

flm wrote:
Да, это я уже понял. А каким образом плагин с mplayer'ом связывается? Грубо говоря передаёт имя файла через командную строку, а в ответ получает/не получает контент?
Да, именно так
flm wrote:
Если mplayer выдаёт ошибку, и вообще, то, что выдаёт mplayer (не контент, а информацию о файле, используемом кодеке и тд) плагин как-то обрабатывает?
Нет(возможно пока нет).

D1P wrote:
UPD: косяк перестал воспроизводиться, зато обнаружено, что при запуске нескольких копий листера с плагином всё виснет.
Очень плохо. Глюки с несколькими копиями у меня были, но я с ними долго сражался,потом проверял, казалось уже поборол. У меня не вопроизводится Sad Может быть, что это Vista-related ? У меня под руками только WinXP SP3. Похоже, придется в виртуалку висту нахлобучивать. Не хотелось Sad
В общем, с этим пока ничего не сделал. Буду еще ковырять.

Ссылку в шапке обновил. Исходники временно изъял, напачкал там сильно Smile . Верну на место по первому же требованию.
Back to top
View user's profile Send private message
flm



Joined: 09 Dec 2007
Posts: 467

Post (Separately) Posted: Sun Jan 11, 2009 00:42    Post subject: Reply with quote

Worros wrote:
Ссылку в шапке обновил.

Точно? Пробовал качать - качает старый файл.
_________________
cogito ergo sum
http://www.yakimchuk.ru/questions.htm - Как правильно задавать вопросы
Back to top
View user's profile Send private message
Worros



Joined: 19 Jan 2007
Posts: 1123

Post (Separately) Posted: Sun Jan 11, 2009 00:57    Post subject: Reply with quote

Конечно, да. Даже тип архива другой. Был 7zip, а сейчас zip обычный. Не перепутаешь Smile
Back to top
View user's profile Send private message
flm



Joined: 09 Dec 2007
Posts: 467

Post (Separately) Posted: Sun Jan 11, 2009 01:28    Post subject: Reply with quote

Worros wrote:
Конечно, да. Даже тип архива другой. Был 7zip, а сейчас zip обычный. Не перепутаешь Smile

Да, тут я погорячился с выводами. Sorry. Просто сбило с толку, что размеры у старого и нового плагина идентичные.

UPD:
Продолжил тестировать. Работает плагин стабильно. Открывал по 5 штук видео сразу - не падает, загрузка системы не высокая. К самому плагину, как посреднику между tc и mplayer'ом никаких притензий нет...

По поводу строки автодетекта и поддерживаемых форматов.
1) WMA и RA - вроде как аудио контейнеры... Имхо, зря они тут.
2). BIN - а это зачем? Никто не встречал видео с таким расширением, всё больше бинарники всякие...
3). IFLV, NSV, PVA - не знаю, таких не попадалось.
4). Надо добавить MKV! Достаточно распространённый формат.

По поводу функионала плагина:
1). Очень бы хотелось таки текстовый конфиг к плагину. В котором можно было бы указать:
a. путь к mplayer'у
б. параметры вызова mplayer'а. На сколько я понял, сейчас плагин просто пересылает mplayer'у путь, без никаких опций. Что нехорошо. Например, по умолчанию mplayer рендерит субтитры, даже внешние ещё и в неправильной кодировке. Плюс можно было бы подкрутить опции видео и аудио вывода и прочее...
2). Вытекает из пункта 1). - Хотелось бы иметь возможность указывать размер окна (поля вывода) по умолчанию, ну и чтоб сохранялся при закрытии этот самый размер. Думаю, это несложно реализовать через командную строку и текстовый конфиг плагина. При инициализации плагин считывает настройки, а при изменении размера окна, или, там, грамкости, он их автоматически сохраняет.

Пока всё. Хотя хотелок много в приниципе ещё в уме, но сохраню их для более поздник версий плагина Smile.

Просто мысли вслух:
1). Всё-таки очень много глюков с перемоткой клавишами "вперёд" и "назад", то прокрутка "застряёт", то просто видео вырубается Sad.
2). Плохо что нету никакой обработки вывода от mplaer'а, если файл битый или просто "левый" имеем просто чёрное окно и непонятно что ни так. При "переинициализации" плагина (нажать на цифру 4 в lister'е) имеем странное помаргивание "черного экрана" и сверху как будто заголовок программы сворачивается справа налево с надписью "MPWin". Легко воспроизвести создав пустой файл с поддерживаемым расширением (к примеру 1.avi), открыв его листером по f3 и дальше нажимать цифру 4...
_________________
cogito ergo sum
http://www.yakimchuk.ru/questions.htm - Как правильно задавать вопросы
Back to top
View user's profile Send private message
Worros



Joined: 19 Jan 2007
Posts: 1123

Post (Separately) Posted: Sun Jan 11, 2009 03:56    Post subject: Reply with quote

flm wrote:
По поводу строки автодетекта и поддерживаемых форматов.
1) WMA и RA - вроде как аудио контейнеры... Имхо, зря они тут.
2). BIN - а это зачем? Никто не встречал видео с таким расширением, всё больше бинарники всякие...
3). IFLV, NSV, PVA - не знаю, таких не попадалось.
4). Надо добавить MKV! Достаточно распространённый формат.

1). RA потому, что его не берет Ampview. Хотелось, чтобы они на пару накрывали все расширения в переносной конфигурации. С WMA погорячился.
2). Мне тоже не попадались, но судя по офсайту млеера мы суслика не видим, но он все же есть. Так что включил в общем порыве охватить все форматы, которые понимает мплеер.
3). аналогично. Хотя по IFLV даже отдельно вопрос задавали на этом форуме.Приспичило кому то. Давно Smile
4). done
flm wrote:
По поводу функионала плагина:
1). Очень бы хотелось таки текстовый конфиг к плагину. В котором можно было бы указать:
a. путь к mplayer'у
б. параметры вызова mplayer'а. На сколько я понял, сейчас плагин просто пересылает mplayer'у путь, без никаких опций. Что нехорошо. Например, по умолчанию mplayer рендерит субтитры, даже внешние ещё и в неправильной кодировке. Плюс можно было бы подкрутить опции видео и аудио вывода и прочее...
2). Вытекает из пункта 1). - Хотелось бы иметь возможность указывать размер окна (поля вывода) по умолчанию, ну и чтоб сохранялся при закрытии этот самый размер. Думаю, это несложно реализовать через командную строку и текстовый конфиг плагина. При инициализации плагин считывает настройки, а при изменении размера окна, или, там, грамкости, он их автоматически сохраняет.

1а. ты опять погорячился. уже сделано. в сегодняшнем билде уже должно работать.
1б. сделаю.
2. подумаю.
Что конкретно надо сохранять? Громкость, афаик, невозможно задать при старте mplayera. Или я ошибаюсь? Размер сохраняется вместе с размером листера. Вполне логично и практично. Что остается?
flm wrote:
Пока всё. Хотя хотелок много в приниципе ещё в уме, но сохраню их для более поздник версий плагина Smile.
Даже не знаю, что и сказать. С одной стороны мне бы неплохо знать, что будет дальше, так проще планировать внутреннюю архитектуру плагина. А с другой, ты сейчас выкатишь какой-то ужас ужасный Smile
flm wrote:
Просто мысли вслух:
1). Всё-таки очень много глюков с перемоткой клавишами "вперёд" и "назад", то прокрутка "застряёт", то просто видео вырубается Sad.
2). Плохо что нету никакой обработки вывода от mplaer'а, если файл битый или просто "левый" имеем просто чёрное окно и непонятно что ни так. При "переинициализации" плагина (нажать на цифру 4 в lister'е) имеем странное помаргивание "черного экрана" и сверху как будто заголовок программы сворачивается справа налево с надписью "MPWin". Легко воспроизвести создав пустой файл с поддерживаемым расширением (к примеру 1.avi), открыв его листером по f3 и дальше нажимать цифру 4...

1). А чистый mplayer или MPUI ? Нормально перематывают? Я не вижу этой проблемы. У меня все гладко. И в полноэкранном попробуй еще плз.
2). Ну раз черное, то файл левый Smile по крайней мере, когда плагин перестанет быть глюкавым, можно будет быть уверенным что глюкав именно файл Wink
хотя подумаю про "обработку вывода".
а вот извращения с пустым файлом с поддерживаемым расширением...ну как тебе сказать. с точки зрения тестера ты поступаешь правильно, программа должна выдерживать все. Но все же, мне кажется, вполне достаточно того, что плагин не вылетает и не валит Тотал, а уж визуальные артефакты в таких условиях - это мелочи.
Back to top
View user's profile Send private message
flm



Joined: 09 Dec 2007
Posts: 467

Post (Separately) Posted: Sun Jan 11, 2009 05:10    Post subject: Reply with quote

Worros wrote:

1). RA потому, что его не берет Ampview. Хотелось, чтобы они на пару накрывали все расширения в переносной конфигурации. С WMA погорячился.

Ну, тогда таки точно необходимо обработку вывода сообщений mplayer'а, и если он не отдаёт видео-потока, то не выводить "чёрный экран"...

Worros wrote:

1а. ты опять погорячился. уже сделано. в сегодняшнем билде уже должно работать.

Каюсь, ридми не прочёл. Smile

Worros wrote:

Что конкретно надо сохранять? Громкость, афаик, невозможно задать при старте mplayera. Или я ошибаюсь? Размер сохраняется вместе с размером листера. Вполне логично и практично. Что остается?

Громкость похоже, что таки нельзя. Sad Хотя надо будет подробнее почитать документацию и потестить это всё дело...
Сохраняется размер вместе с размером листера - не вполне логично и практично. К примеру, я обычно читаю текст в листере развёрнутом на весь экран, а видео "предпросматривать" удобнее в маленьком окошке, а если уже смотреть, то в режиме фуллскрин.


Worros wrote:

flm wrote:
Пока всё. Хотя хотелок много в приниципе ещё в уме, но сохраню их для более поздник версий плагина Smile.
Даже не знаю, что и сказать. С одной стороны мне бы неплохо знать, что будет дальше, так проще планировать внутреннюю архитектуру плагина. А с другой, ты сейчас выкатишь какой-то ужас ужасный Smile

Ну, в идеале, хорошо бы реализовать функционал, как в том же mpui плюс дополнить своим, уникальным Smile.
А вообще, в плане функционала wlx-плагина мне нравится fileinfo. Помимо базового набора функций есть и куча дополнительных плюс настройка опций плюс отображение версии и ридми... Единственное, что там это организовано с помощью табов, а в случае с видеоплеером, имхо, это чрезмерно нагрузит интерфейс. Поэтому лучше реализовать вывод дополнительного диалога (с дополнительными функиями, опциями etc.) по хоткею, если такое возможно...

Worros wrote:

1). А чистый mplayer или MPUI ? Нормально перематывают? Я не вижу этой проблемы. У меня все гладко. И в полноэкранном попробуй еще плз.

Перематывают плохо все. (Речь идёт именно о перемотке хоткеями "назад" и "вперёд") Но проблема проявляется не на всех файлах и не всегда, о закономерностях судить не берусь... Оно просто глючит. Smile

Worros wrote:

а вот извращения с пустым файлом с поддерживаемым расширением...ну как тебе сказать. с точки зрения тестера ты поступаешь правильно, программа должна выдерживать все.

Пустой файл - просто пример. При любой "переинициализации" плагина происходит этот глюк. Например, если перейти из режима мультимедиа в текстовый и обратно...

Worros wrote:

Но все же, мне кажется, вполне достаточно того, что плагин не вылетает и не валит Тотал, а уж визуальные артефакты в таких условиях - это мелочи.

Надо стремиться к совершенству! Smile
_________________
cogito ergo sum
http://www.yakimchuk.ru/questions.htm - Как правильно задавать вопросы
Back to top
View user's profile Send private message
fa1con



Joined: 19 Aug 2006
Posts: 162

Post (Separately) Posted: Sun Jan 11, 2009 17:48    Post subject: Reply with quote

а что с пропорциями видео?
Back to top
View user's profile Send private message
Worros



Joined: 19 Jan 2007
Posts: 1123

Post (Separately) Posted: Sun Jan 11, 2009 21:18    Post subject: Reply with quote

fa1con wrote:
а что с пропорциями видео?

Пока ничего. Сохраняются "натуральными" при запуске и в режиме quickview.
Дальше будем посмотреть.
Back to top
View user's profile Send private message
DrShark



Joined: 21 Oct 2006
Posts: 911
Location: Kyiv, Ukraine

Post (Separately) Posted: Sun Jan 11, 2009 23:14    Post subject: Reply with quote

Worros, спасибо за плагин. Буду тестить.
Back to top
View user's profile Send private message
DrShark



Joined: 21 Oct 2006
Posts: 911
Location: Kyiv, Ukraine

Post (Separately) Posted: Mon Jan 12, 2009 07:11    Post subject: Reply with quote

Итак, попробовал плагин на Windows Vista.
1.
readme_rus.txt wrote:
Управление ...
"влево" - назад на 10 сек
"вправо" - вперед на 10 сек

У меня работают стандартные mplayer'овские ctrl+right и ctrl+left.
Просто "влево" и "вправо" приводят к остановке проигрывания (чёрный экран), пропадает реакция на любые клавиши кроме Esc (закрытие Lister'а).
2. В Висте есть интересная особенность: при проигрывании видеофайла другим плеером (например, VLC), mplayer не подгружает видеоряд. В консоли mplayer'а текст приблизительно такого содержимого:
Quote:
<vo_directx><ERROR>UpdateOverlay failed
<vo_directx><ERROR>Overlay:x1:52,y1:73,x2:564,y2:361,w:512,h:288
<vo_directx><ERROR> 0x88760028
<vo_directx><ERROR>UpdateOverlay failed


Решил проблему запуском mplayer'а в выводом на OpenGL:
Code:
TOTALCMD#BAR#DATA
cmd /c
e:\Programs\SUPER\mencoder\mplayer.exe -playlist %L -vo gl2
E:\Programs\SUPER\mencoder\mplayer.exe



-1


Запуск через cmd.exe потому, что кнопка
Code:
TOTALCMD#BAR#DATA
e:\Programs\SUPER\mencoder\mplayer.exe
-playlist %L -vo gl2
E:\Programs\SUPER\mencoder\mplayer.exe



-1

приводила к зависанию TC на файлах *.avi (иногда параллельно открытых в VLC).
В общем, присоединяюсь к пожеланию задания параметров ком. строки для плеера в mplayer.ini.
Также, если кто-то подтвердит зависание TC при ипользовани вышеприведенной кнопки (если баг есть, создам тему на оф. форуме).
3. По поводу сохранения настроек громкости. Идея хорошая и, думаю, реализуемая в Висте. Там регулятор громкости хранит настройку её уровня для каждой программы. Плагин мог бы запоминать значение громкости в своём ini, записывать его в реестр (сейчас ключ не скажу, позже поищу), а по закрытии Lister'а возвращать исходное значение. Думаю, такой способ должен работать.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    Total Commander Forum Index -> Плагины Total Commander All times are GMT + 4 Hours
Goto page 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Next
Page 1 of 12

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group