Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

[wlx/wdx/wcx] TCTorrent
Goto page Previous  1, 2, 3, 4 ... 45, 46, 47  Next
 
Post new topic   Reply to topic    Total Commander Forum Index -> Плагины Total Commander printer-friendly view
View previous topic :: View next topic  
Author Message
DrShark



Joined: 21 Oct 2006
Posts: 911
Location: Kyiv, Ukraine

Post (Separately) Posted: Tue Sep 29, 2009 14:34    Post subject: Reply with quote

Ни lister ни content версия не работает, если торрент файл имеет юникодное имя (что интересно, ls-плагин TorrentLister с ними работает).

TC 7.5a, TCTorrent 0.60 beta
Back to top
View user's profile Send private message
Loopback



Joined: 07 Sep 2009
Posts: 1274

Post (Separately) Posted: Tue Sep 29, 2009 17:44    Post subject: Reply with quote

DrShark wrote:
Ни lister ни content версия не работает, если торрент файл имеет юникодное имя (что интересно, ls-плагин TorrentLister с ними работает).

Спасибо, исправил.
Back to top
View user's profile Send private message
CJ Flash



Joined: 15 Feb 2006
Posts: 128
Location: Череповец

Post (Separately) Posted: Tue Sep 29, 2009 18:16    Post subject: Reply with quote

1. Нужно значок ассоциированного торрент-клиента и клиента, использовавшегося при создании открытого торрента, разнести подальше друг от друга. Лучше бы даже перенести второе ко всей остальной информации — т.е. наверх, в шапку. Иначе возникает путаница: я, например, долго думал — почему плагин неверно отображает версию установленного у меня µTorrent.
2. Допустим, мы находимся на одной из строк. Неважно — информации ли о торренте, или файле/папке. Кликаем правой кнопкой мыши на любую другую строку. Плагин заметно (~2-3 сек.) тормозит на текущей строчке (да ещё и с мельтешением) и только потом переходит на другую строку.
3. Что-то не заметил я никакого «прогресса загрузки для торрентов с большим количеством файлов» на прилагаемом торренте (1675 файлов). И открывается этот файл очень долго (~38 сек.), значительно дольше того же µTorrent.

Других багов больше пока не нашёл… Smile Нововведения радуют, удачи!
_________________
The past was yesterday...

TC 8.51a x32, #116718 Personal licence
Back to top
View user's profile Send private message
fa1con



Joined: 19 Aug 2006
Posts: 162

Post (Separately) Posted: Tue Sep 29, 2009 18:34    Post subject: Reply with quote

Судя по сообщениям в ветке большинство смотрит только на список файлов. Голосую за wcx. То что сейчас отображается в шапке - информацию о торренте - показывать по F3 в текстовом виде, т.е. распаковывать.
Back to top
View user's profile Send private message
JayK



Joined: 04 Mar 2008
Posts: 39

Post (Separately) Posted: Tue Sep 29, 2009 18:34    Post subject: Reply with quote

А где скачать то можно? На Wincmd нету....
Back to top
View user's profile Send private message
fa1con



Joined: 19 Aug 2006
Posts: 162

Post (Separately) Posted: Tue Sep 29, 2009 18:35    Post subject: Reply with quote

JayK
ссылка в первом посте.
Back to top
View user's profile Send private message
iNorbert



Joined: 03 Mar 2008
Posts: 221

Post (Separately) Posted: Tue Sep 29, 2009 19:11    Post subject: Reply with quote

Новая версия радует. Пожелания:
1) Опционально возможность "все каталоги свернуты, развернуты при запуске". И кнопку в правом меню такую же. Свернуть все/развернуть. Вот прям очень надо.
2) В дополнение к первому пункту - треугольнички перед папками в знак того что их можно развернуть. А то они как-то слишком близко к краю экрана к тому же... ааа заметил, они сзади стоят. ну так на передовую их передвинуть. Отодвинуть от края весь вид портят!!
3) Иконка на панельке непонятная. Это что создавало или что стоит у меня? Прояснить трэба. (почитал тему - там что оба должны быть?) у меня один (не мой).
4) Панель задач пустая. Будто стройка заброшенная. Название и версию плагина туда и выравнивание по правому краю для них.
5) Настройки в менюшке давай! не хочу ини лазить.
6) Не ну все-таки жирные стрелочки отвратительно смотрятся.
7) Копировать данные - непонятно. Копируется имя и все?
Cool Собачка в блоках непонятно. Типа эт? Может мой английский неидеален но это вообще не в тему.
9) Копировать все - может быть подставлять названия:
было "blade_runner-iso-Blade_Runner_CD_2.rar"
стало "Название: blade_runner-iso-Blade_Runner_CD_2.rar"
а то если копировать шапку - не очень понятно.
10) Заголовки колонок. И сортировку.
11) Хочу гламурную шапку. Как пример http://pic.ipicture.ru/uploads/090929/48319/qz1tlzridD.png

Сделай эбаут и обнови первый пост. А то тоже не тру.

В ланг файле добавить закомментированную шапку ланг от такого-то плагина, такой-то версии. Безумный шаг к идеалу.

CJ Flash wrote:
1. Нужно значок ассоциированного торрент-клиента и клиента, использовавшегося при создании открытого торрента, разнести подальше друг от друга. Лучше бы даже перенести второе ко всей остальной информации — т.е. наверх, в шапку. Иначе возникает путаница: я, например, долго думал — почему плагин неверно отображает версию установленного у меня µTorrent.
2. Допустим, мы находимся на одной из строк. Неважно — информации ли о торренте, или файле/папке. Кликаем правой кнопкой мыши на любую другую строку. Плагин заметно (~2-3 сек.) тормозит на текущей строчке (да ещё и с мельтешением) и только потом переходит на другую строку.
3. Что-то не заметил я никакого «прогресса загрузки для торрентов с большим количеством файлов» на прилагаемом торренте (1675 файлов). И открывается этот файл очень долго (~38 сек.), значительно дольше того же µTorrent.

Других багов больше пока не нашёл… Smile Нововведения радуют, удачи!

1) ну что-то вроде моей проблемы.
2) у меня все нормально.
3) да, прогресса нет и плагин тормозит (на пруффлинке не проверял).
Back to top
View user's profile Send private message
CJ Flash



Joined: 15 Feb 2006
Posts: 128
Location: Череповец

Post (Separately) Posted: Tue Sep 29, 2009 20:45    Post subject: Reply with quote

iNorbert wrote:
2) у меня все нормально.
3) да, прогресса нет и плагин тормозит (на пруффлинке не проверял).

А вот зря, нужно было проверить. Smile Ибо, как выяснилось, баги 2 и 3 взаимосвязаны, тормоза и мельтешение только на приведённом мной файле (возможно, что и на других торрентах с большим количеством файлов).
_________________
The past was yesterday...

TC 8.51a x32, #116718 Personal licence
Back to top
View user's profile Send private message
iNorbert



Joined: 03 Mar 2008
Posts: 221

Post (Separately) Posted: Tue Sep 29, 2009 20:58    Post subject: Reply with quote

CJ Flash wrote:
iNorbert wrote:
2) у меня все нормально.
3) да, прогресса нет и плагин тормозит (на пруффлинке не проверял).

А вот зря, нужно было проверить. Smile Ибо, как выяснилось, баги 2 и 3 взаимосвязаны, тормоза и мельтешение только на приведённом мной файле (возможно, что и на других торрентах с большим количеством файлов).

Проверил на торренте в 1990 файлов. Баг вылез. Видимо надо оптимизировать. Хотя 1990 файлов - я бы тоже тормозил Wink
Back to top
View user's profile Send private message
prog_san



Joined: 29 Sep 2007
Posts: 277
Location: Пенза

Post (Separately) Posted: Tue Sep 29, 2009 21:12    Post subject: Reply with quote

Отлично Smile Моим запросам удовлетворяет полностью. СПАСИБО.
_________________
Errare humanum est
Back to top
View user's profile Send private message
Loopback



Joined: 07 Sep 2009
Posts: 1274

Post (Separately) Posted: Tue Sep 29, 2009 22:13    Post subject: Reply with quote

fa1con wrote:
Судя по сообщениям в ветке большинство смотрит только на список файлов. Голосую за wcx.

Ну может быть, когда доведу этот до ума. В порядке саморазвития Smile
CJ Flash wrote:
1. Нужно значок ассоциированного торрент-клиента и клиента...
2. Плагин заметно (~2-3 сек.) тормозит на текущей строчке (да ещё и с мельтешением) и только потом переходит на другую строку.
3. Что-то не заметил я никакого «прогресса загрузки для торрентов...

1. В принципе не очень понятно, зачем он тут нужен. Красиво, конечно... но поскольку есть реальная возможность показывать только значок установленного клиента...
2. Есть такое дело, даже знаю почему. Надо бы ускорить.
3. Странно, у меня появляется.
iNorbert wrote:
1) Опционально возможность "все каталоги свернуты, развернуты при запуске". И кнопку в правом меню такую же. Свернуть все/развернуть. Вот прям очень надо.
2) В дополнение к первому пункту - треугольнички перед папками в знак того что их можно развернуть. А то они как-то слишком близко к краю экрана к тому же... ааа заметил, они сзади стоят. ну так на передовую их передвинуть. Отодвинуть от края весь вид портят!!
3) Иконка на панельке непонятная...
4) Панель задач пустая. Будто стройка заброшенная. Название и версию плагина туда и выравнивание по правому краю для них.
5) Настройки в менюшке давай! не хочу ини лазить.
6) Не ну все-таки жирные стрелочки отвратительно смотрятся.
7) Копировать данные - непонятно. Копируется имя и все?
CoolСобачка в блоках непонятно. Типа эт? Может мой английский неидеален но это вообще не в тему.
9) Копировать все - может быть подставлять названия:
10) Заголовки колонок. И сортировку.
11) Хочу гламурную шапку.
12)Сделай эбаут и обнови первый пост. А то тоже не тру.

1. Это обязательно.
2. Пример в студию.
3. Ответил выше.
4. Question
5. А придется Smile Лень мне диалог делать. Да и вообще, для тоталовода правка инишника не может служить препятствием. Короче, может в будущем.
6. А какие лучше? Пример в студию.
7. Ага.
8. Ну можно что-нибудь придумать.
9. Не знаю.
10. Это точно нет. Только если решу делать WCX - и пусть тотал сортирует.
11. Только если появится вариант с HTML.
12. Эбаут в плаге?.. А что там показывать-то?
Back to top
View user's profile Send private message
iNorbert



Joined: 03 Mar 2008
Posts: 221

Post (Separately) Posted: Tue Sep 29, 2009 23:13    Post subject: Reply with quote

2) Лень. Сделай общечеловеческий стандарт и все.
3) Однако факт того, что возникает вопрос должен заставить задуматься.
4) Не понял.
5) Напрасно. Тоталоводы ведь ленивые люди, ибо только лень и нежалание выполнять чуть менее чем миллиард однообразных действий и привели к появлению файловых менеджеров.
6) Проводник винды. И стрелочки и общее представление. Скромно и со вкусом (смотреть при нажатой кнопкой кнопка "папки")
7) Тогда слово "данные" подозрительно смотрится.
Cool 2314 x 1.00 Мб
9) Разобрался. Оказалось кнопка "копировать все" копирует с названием блока.
10) Это технически сложно? Фенька-то хорошая сама по себе.
11) Ну это не принципиально Wink
12) Себя впиши. И ссылку на сайт (или этот топик для начала).
Back to top
View user's profile Send private message
CJ Flash



Joined: 15 Feb 2006
Posts: 128
Location: Череповец

Post (Separately) Posted: Wed Sep 30, 2009 00:28    Post subject: Reply with quote

Loopback wrote:
CJ Flash wrote:
1. Нужно значок ассоциированного торрент-клиента и клиента...

1. В принципе не очень понятно, зачем он тут нужен. Красиво, конечно... но поскольку есть реальная возможность показывать только значок установленного клиента...

А зачем было из контекста-то вырывать фразу? Confused Поясню ещё раз. В данный момент в статусной строке отображается значок установленного клиента, рядом с которым пишется название и версия клиента, использовавшегося для создания торрента. Так вот, их нужно визуально разделить. Иначе, возникают непонятки.
_________________
The past was yesterday...

TC 8.51a x32, #116718 Personal licence
Back to top
View user's profile Send private message
Ramiro



Joined: 05 Aug 2009
Posts: 97
Location: у тотала столько поклонников?

Post (Separately) Posted: Wed Sep 30, 2009 00:35    Post subject: Reply with quote

Тот что test 1675 файлов открыло за 3-4 секунды..., вроде и не так уж долго..., прогресс бара нет..., но плагин нравится!
p.s
win7x86-7127
_________________
У меня только один командир... Total.
Back to top
View user's profile Send private message
Loopback



Joined: 07 Sep 2009
Posts: 1274

Post (Separately) Posted: Wed Sep 30, 2009 01:11    Post subject: Reply with quote

iNorbert wrote:

2) Лень. Сделай общечеловеческий стандарт и все.
4) Не понял.
5) Напрасно. Тоталоводы ведь ленивые люди, ибо только лень и нежалание выполнять чуть менее чем миллиард однообразных действий и привели к появлению файловых менеджеров.
6) Проводник винды. И стрелочки и общее представление. Скромно и со вкусом (смотреть при нажатой кнопкой кнопка "папки")
7) Тогда слово "данные" подозрительно смотрится.
Cool 2314 x 1.00 Мб
10) Это технически сложно? Фенька-то хорошая сама по себе.
12) Себя впиши. И ссылку на сайт (или этот топик для начала).


2. А они есть, эти стандарты? В проводнике, например, крестик в квадрате, но такой значок делать не хочу, т.к. будут позывы нажать на него. Должен быть просто понятный индикатор "свернуто-развернуто".
4. Так вот и я не понял, что имелось в виду.
5. Ну я же не совсем отказываюсь. Просто позже, не творческое это дело.
7. Значит надо подбирать синоним. "Значения"?
8. Ну можно и так.
10. При существующей реализации практически невозможно.
12. Ну, я чувствую эбаут - важнейшая часть программы Wink Ок, сделаю.
CJ Flash wrote:
А зачем было из контекста-то вырывать фразу?

Да я понял, просто выразился непонятно. Ясное дело, что имени клиента из файла рядом со значком не место.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    Total Commander Forum Index -> Плагины Total Commander All times are GMT + 4 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3, 4 ... 45, 46, 47  Next
Page 3 of 47

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group