Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

[wlx/wdx/wcx] TCTorrent
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 45, 46, 47  Next
 
Post new topic   Reply to topic    Total Commander Forum Index -> Плагины Total Commander printer-friendly view
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Flasher



Joined: 06 Nov 2009
Posts: 14229
Location: Москва

Post (Separately) Posted: Sat Jul 20, 2019 12:06    Post subject: Reply with quote

Loopback wrote:
Не могу подтвердить, у себя не вижу этих проблем.
Так, я что-то запутался. То не работало, потом начал переставлять туда-сюда, и вдруг параметры появились. Надо ещё потестить...
Add: Так и не вышло повторить. Тогда отбой с этим.
Loopback wrote:
Тут еще и алгоритм неправильно работал.
Да, я не уточнил, что пустое значение касается только одиночного объекта. А в случае выделения одного объекта из нескольких должны подставляться соотв. ключи с одним индексом.
_________________
Автору сборки TC Image (Andrey_A) настоятельно рекомендуется не распространять на иных ресурсах любую предоставленную мной где-либо техническую информацию по автоматизации и оптимизации в работе с ТС и системой.
Back to top
View user's profile Send private message
Loopback



Joined: 07 Sep 2009
Posts: 1274

Post (Separately) Posted: Sat Jul 20, 2019 18:59    Post subject: Reply with quote

Flasher wrote:
пустое значение касается только одиночного объекта. А в случае выделения одного объекта из нескольких должны подставляться соотв. ключи с одним индексом.

Да, теперь так и должно работать.

Попробуй работу на этой версии (больше бет не хочу выпускать).
Back to top
View user's profile Send private message
Flasher



Joined: 06 Nov 2009
Posts: 14229
Location: Москва

Post (Separately) Posted: Sun Jul 21, 2019 00:43    Post subject: Reply with quote

Loopback
ОК. Выпускай. В любом случае я доволен почти как слон. Благодарность.
Только сделай в обоих ридми пример в одну строку, а не в три.
И поправь ещё косячок в истории версий (aria вместо aura):
+ WLX: %AI в параметрах клиента создает список индексов файлов (для aura2)
+ WLX: %AI in client params will create list of file indexes (for aura2)

Вот ещё что: сделай, пож-та, для клиента, чтобы фокус при свёрнутом режиме в ТС оставался.
_________________
Автору сборки TC Image (Andrey_A) настоятельно рекомендуется не распространять на иных ресурсах любую предоставленную мной где-либо техническую информацию по автоматизации и оптимизации в работе с ТС и системой.
Back to top
View user's profile Send private message
Loopback



Joined: 07 Sep 2009
Posts: 1274

Post (Separately) Posted: Wed Jul 24, 2019 13:43    Post subject: Reply with quote

Выпущен релиз 2.1.0.

Изменения относительно предыдущей версии несущественные, несколько строчек в lng.


Flasher
Все правки из твоего поста выше вошли в релиз.
Back to top
View user's profile Send private message
Flasher



Joined: 06 Nov 2009
Posts: 14229
Location: Москва

Post (Separately) Posted: Wed Jul 24, 2019 14:22    Post subject: Reply with quote

Loopback
Фокус в обоих режимах просмотра по-прежнему теряется.

Вот ещё. Вспомнил наш старый разговор про выравнивание размера по правой стороне панели/окна (+ MarginRight) с тултипом при невлезации имени.
Ты там писал, что в будущем можешь реализовать.
_________________
Автору сборки TC Image (Andrey_A) настоятельно рекомендуется не распространять на иных ресурсах любую предоставленную мной где-либо техническую информацию по автоматизации и оптимизации в работе с ТС и системой.
Back to top
View user's profile Send private message
Loopback



Joined: 07 Sep 2009
Posts: 1274

Post (Separately) Posted: Wed Jul 24, 2019 15:29    Post subject: Reply with quote

Flasher wrote:
Фокус в обоих режимах просмотра по-прежнему теряется.

У меня не теряется, но тут, возможно, нужно добавить задержку после запуска, видимо программа не успевает запуститься.

Flasher wrote:
. Вспомнил наш старый разговор про выравнивание размера

Раньше надо было вспоминать Very Happy В ближайшее время я им серьезно заниматься больше не планирую.
Back to top
View user's profile Send private message
Flasher



Joined: 06 Nov 2009
Posts: 14229
Location: Москва

Post (Separately) Posted: Wed Jul 24, 2019 16:01    Post subject: Reply with quote

Loopback wrote:
У меня не теряется
И в режиме окна тоже? Думал, что при быстром просмотре сказалось отсутствие строки заголовка ТС, ан нет.
Loopback wrote:
возможно, нужно добавить задержку после запуска
Лучше сделать ожидание активации/смены фокуса. Аля WinWaitActive в AutoIt.

 Ещё у меня косячит подмена доменов, дублируя первые символы:
В браузере при указании скопированной ссылки с подменой никаких редиректов нет.

Loopback wrote:
Раньше надо было вспоминать
Ну, то было почти 8 лет назад. А сегодня в своих закромах наткнулся на торрент с нестандартным смещением колонки размеров. Казалось, что она прилипла чётко к правому краю, хотя при увеличении ширины панели стало видно, что ширина фиксированная. Confused И я вспомнил старый разговор.
_________________
Автору сборки TC Image (Andrey_A) настоятельно рекомендуется не распространять на иных ресурсах любую предоставленную мной где-либо техническую информацию по автоматизации и оптимизации в работе с ТС и системой.
Back to top
View user's profile Send private message
Loopback



Joined: 07 Sep 2009
Posts: 1274

Post (Separately) Posted: Wed Jul 24, 2019 19:51    Post subject: Reply with quote

Flasher wrote:
И в режиме окна тоже?

В режиме окна у меня и не терялся. Только в минимизированном состоянии.
Flasher wrote:
Лучше сделать ожидание активации/смены фокуса. Аля WinWaitActive в AutoIt.

Слишком много усилий ради незначительного результата.
Flasher wrote:
Ещё у меня косячит подмена доменов, дублируя первые символы:

Проверил на указанной замене - не дублируется...
Back to top
View user's profile Send private message
Flasher



Joined: 06 Nov 2009
Posts: 14229
Location: Москва

Post (Separately) Posted: Wed Jul 24, 2019 20:06    Post subject: Reply with quote

Loopback wrote:
Только в минимизированном состоянии.
А в минимизированном нет окна? Wink Я же далее пишу о быстром просмотре (Ctrl+Q). При чём тут окно клиента, если речь о дочернем окне просмотра ТС по F3?
Loopback wrote:
Слишком много усилий ради незначительного результата.
Ну, тогда хотя бы активируй без задержек ТС/дочернее окно в цикле в течении указанного таймаута.

Loopback wrote:
Проверил на указанной замене - не дублируется...
Если бы это был браузер, тогда из комстроки ТС и Win+R глюк бы повторялся, но этого нет...
Смена дефолтного браузера ситуацию не изменила. И да. Пример я специально привёл, т.к. не со всеми доменами такое происходит.
Аааа... Я понял, в чём причина. Производятся все замены возвращаемых значений без остановки. Более того, меняется не домен на домен, как запрашивалось, а указанная подстрока (ключ) в домене. В итоге может происходить до нескольких замен домена или его части, если подстроки (ключи) находятся в возвращаемых по списку доменах. Very Happy

Было: http://site1/torrent

[Mirrors]
site1=site2
site=site3
site3=site45
site4=site5

Стало: http://site552/torrent

Не зря я предлагал регулярку (впрочем, это решает только часть проблемы)... Wink
_________________
Автору сборки TC Image (Andrey_A) настоятельно рекомендуется не распространять на иных ресурсах любую предоставленную мной где-либо техническую информацию по автоматизации и оптимизации в работе с ТС и системой.


Last edited by Flasher on Thu Jul 25, 2019 00:43; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Loopback



Joined: 07 Sep 2009
Posts: 1274

Post (Separately) Posted: Wed Jul 24, 2019 21:15    Post subject: Reply with quote

Flasher wrote:
При чём тут окно клиента,

Потому что из этого
Flasher wrote:
для клиента, чтобы фокус при свёрнутом режиме в ТС оставался.

вроде как следует, что речь идет про свернутое окно клиента при запуске.

Дальнейшие упоминания "окна" - я вижу так Smile

В общем неважно, теперь повторил.

Flasher wrote:
Производятся все замены возвращаемых значений без остановки. Более того, меняется не домен на домен, как запрашивалось, а указанная подстрока (ключ) в домене. В итоге может происходить до нескольких замен домена или его части, если подстроки (ключи) находятся в возвращаемых по списку доменов.

Должно быть так:
- берется часть между протоколом и первым / после домена
- если исходный домен найден, заменяется
- после первой найденной замены дальнейший перебор пар должен прекращаться (по факту не прекращается...)

Исправлю последний момент, наверно это решит проблему.

Flasher wrote:
Не зря я предлагал регулярку...

Регулярка - еще плюс две-три сотни кб к и так немаленькому размеру плагина. Оно того стоит? Да и не решит проблему, баг в другом.
Back to top
View user's profile Send private message
Flasher



Joined: 06 Nov 2009
Posts: 14229
Location: Москва

Post (Separately) Posted: Wed Jul 24, 2019 21:25    Post subject: Reply with quote

Loopback wrote:
Потому что из этого
Т.е. ты спутал режим окна с режимом просмотра. Ясно.
Loopback wrote:
теперь повторил.
Отсутствие фокуса?
Loopback wrote:
Исправлю последний момент, наверно это решит проблему.
Целиком не решит. Я же писал про подстроку. Ты меняешь реплейсом, а надо присвоением подстановочного значения переменной.
_________________
Автору сборки TC Image (Andrey_A) настоятельно рекомендуется не распространять на иных ресурсах любую предоставленную мной где-либо техническую информацию по автоматизации и оптимизации в работе с ТС и системой.
Back to top
View user's profile Send private message
Loopback



Joined: 07 Sep 2009
Posts: 1274

Post (Separately) Posted: Wed Jul 24, 2019 21:39    Post subject: Reply with quote

Flasher wrote:
Отсутствие фокуса?

Да. Кстати, не нужно никаких ожиданий, всё решается гораздо проще. Поправил.

Flasher wrote:
Ты меняешь реплейсом, а надо присвоением подстановочного значения переменной.

Ладно, неважно как решать, главное чтобы работало. Суть проблемы понятна, поправлю.
Back to top
View user's profile Send private message
Flasher



Joined: 06 Nov 2009
Posts: 14229
Location: Москва

Post (Separately) Posted: Wed Jul 24, 2019 22:25    Post subject: Reply with quote

Loopback wrote:
всё решается гораздо проще.
Замечательно. Надеюсь, с QuickView тоже.

Loopback wrote:
неважно как решать, главное чтобы работало.
Ну, да.
 VBS для примера:

_________________
Автору сборки TC Image (Andrey_A) настоятельно рекомендуется не распространять на иных ресурсах любую предоставленную мной где-либо техническую информацию по автоматизации и оптимизации в работе с ТС и системой.
Back to top
View user's profile Send private message
Loopback



Joined: 07 Sep 2009
Posts: 1274

Post (Separately) Posted: Thu Jul 25, 2019 00:49    Post subject: Reply with quote

Flasher wrote:
с QuickView тоже

Да.

Flasher wrote:
VBS для примера

Ну, без индусского кода, конечно Laughing
Back to top
View user's profile Send private message
Flasher



Joined: 06 Nov 2009
Posts: 14229
Location: Москва

Post (Separately) Posted: Thu Jul 25, 2019 01:11    Post subject: Reply with quote

Loopback wrote:
Да.
А, если не секрет, как? Smile

Loopback wrote:
Ну, без индусского кода, конечно
Ну, первый вариант адресован к реплейсу, чтобы развенчать тезис "неважно как решать" и избавиться от текущего индусского куска в плагине. Wink

 OFF:

_________________
Автору сборки TC Image (Andrey_A) настоятельно рекомендуется не распространять на иных ресурсах любую предоставленную мной где-либо техническую информацию по автоматизации и оптимизации в работе с ТС и системой.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    Total Commander Forum Index -> Плагины Total Commander All times are GMT + 4 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 45, 46, 47  Next
Page 42 of 47

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group