Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

TCFS2 + TCFS2Tools: Полноэкранный режим и многое другое
Goto page Previous  1, 2, 3, 4 ... 128, 129, 130  Next
 
Post new topic   Reply to topic    Total Commander Forum Index -> Плагины Total Commander printer-friendly view
View previous topic :: View next topic  
Author Message
MVV



Joined: 15 Oct 2009
Posts: 4811
Location: Ростов-Дон

Post (Separately) Posted: Wed Jun 09, 2010 11:29    Post subject: Reply with quote

Да, согласен, есть неприятный момент с архивами и командой cm_RereadSource, в свое время из VirtualPanel ее убирать пришлось по этой же причине.

Можно развернуть/восстановить (или восстановить/развернуть), но это долго и очень заметно.

Во, нашел выход:
Code:
[Items]
rm1p=move(, , +1, )    ; , , rm1m
rm1m=move(, , +-1, )    ; , , rm1p

[Actions]
title_off=c0 rm1p rm1m
title_on=c1 rm1p rm1m
title_switch=c2 rm1p rm1m

Окно расширяетсяна 1 пиксель (на 0 проверял, не помогает), а потом возвращает прежний размер, и этого достаточно, чтобы вызвать полную перерисовку. Короче, любое изменение размера после изменения стиля окна помогает перерисовать его.
Чтобы операция переключения состояния заголовка была полностью обратимой (включая перерисовку), можно добавить закомментированные команды для отката.
_________________
TCFS2 + TCFS2Tools: Полноэкранный режим и многое другое (обсуждение)
WINCMD.RU: AskParam, CopyTree, NTLinks, Sudo, VirtualPanel…


Last edited by MVV on Wed Jun 09, 2010 11:59; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
sa



Joined: 29 Apr 2009
Posts: 2561

Post (Separately) Posted: Wed Jun 09, 2010 11:50    Post subject: Reply with quote

MVV wrote:
Во, нашел выход

Спасибо, теперь нормально. А то до этого показалось, что у меня ТК перестал по гиперссылкам входить в zip-архивы (точнее, он входил, но после "с1 rr" тут же выходил из них).
Back to top
View user's profile Send private message
MVV



Joined: 15 Oct 2009
Posts: 4811
Location: Ростов-Дон

Post (Separately) Posted: Wed Jun 09, 2010 11:57    Post subject: Reply with quote

Гислера уже просили убрать выход из архива по cm_RereadSource, но безрезультатно.
_________________
TCFS2 + TCFS2Tools: Полноэкранный режим и многое другое (обсуждение)
WINCMD.RU: AskParam, CopyTree, NTLinks, Sudo, VirtualPanel…
Back to top
View user's profile Send private message
Flasher



Joined: 06 Nov 2009
Posts: 14229
Location: Москва

Post (Separately) Posted: Thu Jun 10, 2010 21:13    Post subject: Reply with quote

MVV
Некоторый ликбез не помешает.
1. Расскажи для чего вообще нужен откат, и по какому критерию он работает. Если отката не будет, то что произойдёт при использовании, скажем, с2 ? Зачем вообще нужно очищать строку с Undo и сохранять её?
2. Можешь показать примеры того, как использовать функции в [Actions], ну скажем с m1?
3. Что писать для m0 и m1 для создания реверсивной команды (m2=show(?), is_style(^$01000000), m2) ? Какие у show(<state>) идентификаторы, можешь расписать?
4. Если rm1p и rm1m прописать вместе, либо прописать любую из команд, то эффект будет идентичен. В чём подвох?
5. Почему-то не срабатывают команды r1, r2.
6. Команды mv может перемещать активное системное меню(Alt+Space) только при использовании горячей клавиши?
7. Что именно перемещает begin_move и как ? Я было поначалу подумал, что она может двигать окно вне зависимости, в какую область окна ткнуть, а потом повторным нажатием зафиксить, не тут то было. Кстати, а так нельзя сделать? Было бы удобно этим пользоваться, когда скрыта строка заголовка. (move не предлагать).
8. Почему при использовании move_down нельзя перемещать окно стандартным способом, ухватившись за строку заголовка?
9. move([+]<x>, [+]<y>, [+]<cx>, [+]<cy>, <topmost>). Что тут сx, сy? Тopmоst поднимает окно к верхнему краю экрана?
10. По set_style, msg, is_style можно в красках?

Ну и вот что: не скупись, покажи свой ini-шник-то, если не жалко, может после просмотра часть вопросов отпадёт автоматически. Wink
Back to top
View user's profile Send private message
MVV



Joined: 15 Oct 2009
Posts: 4811
Location: Ростов-Дон

Post (Separately) Posted: Thu Jun 10, 2010 22:14    Post subject: Reply with quote

ОК, держитесь))) Twisted Evil

1. Откат позволяет использовать кнопку, выполняющую автоматически генерируемую команду undo для отмены изменений, сделанных при прошлом запуске программы. Как работает, я уже писал, повторюсь. Если строка отката команды указана, то она будет дописываться к создаваемой строке undo при выполнении команды. То есть, при выполнении команды c2 в строку отката будет записана она же - то есть, команда возврата изменений, внесенных командой c2 (ведь команда действует, как переключатель). При выполнении команды c1, включающей заголовок, в строку отката попадет команда c0, выключающая его, и так далее (команды, дописываемые к строке отката, мы указываем сами). При этом, если команда содержит условие успеха (второй параметр), оно будет проверено перед выполнением команды. Если условие истинно, команда не выполнится, и откат не добавится - ведь ничего не сделано (например, если в ТК команда переключает состояние элемента, а мы хотим наверняка выключить его, мы указываем ключ в wincmd.ini и значение, которое будет при включенном элементе). Если же условие ложно, то есть, команду надо выполнять, команда выполняется, затем делается маленькая пауза (ее длительность можно задать параметром /d), и условие выполнения проверяется еще раз - если оно стало истинным, откат добавляется (то есть, команда выполнилась успешно). Это позволяет при отмене выключения элемента не выключать его, если вдруг выключение было провалено.
2. Какие функции? В разделе [Actions] можно использовать только имена команд из раздела [Items], разделенные пробелами.
3. Здесь не мешало бы вам, молодой человек, не полениться почитать справку по API-функции ShowWindow, всё и узнаете - значение параметра просто передается ей. Насчет переключателя развернутости напишу в конце поста.
4. Эффект есть от каждой, просто ты его не замечаешь Smile - ширина окна изменяется всего на 1 пиксель. А обе они вместе просто заставляют окно перерисовать себя, не меняясь в размере (размер изменяется и возвращается обратно).
5. И правда. Посмотрю в отладчике, что я изменил, что перестала. Ага, нашел ошибку. Добавил одно, сломал другое. Завтра выложу исправленную.
6. Не понял вопроса. Команда mv в примере просто имитирует клик на пункте системного меню Переместить.
7. Смотри 6, так как mv и begin_move - два названия одного действия. Оно так и работает, как ты написал - вызываешь её, система слушается клаву и мышь, перемещая окно, потом щелкаешь мышью, окно остается на той позиции, куда его перенесли. Но так устроено, что окно не бегает за мышью, пока его не "пихнешь" стрелками с клавы.
8. А как ты себе это представляешь? Команда move_down просто опускает окно ровно на 100 пикселей, вызывая API-функцию SetWindowPos. Больше она ничего не делает.
9. cx, cy - ширина и высота окна. А включение стиля topmost запрещает перекрывать окно другими окнами без этого стиля, даже если они имеют фокус (обычно окна всех полноэкранныех игр и и.т.п. имеют этот стиль, чтобы другие программы не выскакивали поверх них). По наличию стиля topmost в системе есть два типа окон - с ним и без негоSmile. Те, которые без него, всегда располагаются под теми, которые с ним. А между собой и те и другие ведут себя как обычно - сделал окно активным, оно стало на передний план. Сделал другое окно активным - оно стало на передний план, при необходимости перекрыв остальные. Проверять состояние флага topmost пока нельзя, так как он относится к числу расширенных стилей, проверяемых в другом месте (наверное, добавлю параметр функциям style, is_style для расширенных стилей).
10. Опишу, что и как делают все команды. Все подробности - в описании API-функций:
    show вызывает ShowWindow;
    move вызывает GetWindowRect, чтобы получить текущие размер и позицию окна, а затем вызывает SetWindowPos с новыми параметрами;
    set_style вызывает GetWindowLong с параметром GWL_STYLE, получая текущий стиль и устанавливает новое значение стиля, вызывая SetWindowLong (стили описаны здесь);
    msg вызывает SendMessage с заданными параметрами для окна ТК;
    tcm вызывает SendMessage с параметрами WM_USER+51 и номером внутренней команды (ТК обрабатывает такое сообщение, выполняя команду);
    is_style вызывает GetWindowLong с угадай каким параметром (верно, GWL_STYLE Smile) и возвращает 1 или 0 в зависимости от типа сравнения стиля;
    tcini вызывает GetPrivateProfileString, читая заданный параметр заданной секции файла wincmd.ini, и сравнивает с указанным в команде, возвращая 1 или 0 в зависимости от результата сравнения (или от наличия ключа - если ключа нет, возвращается значение, указанное в параметре error_value - то есть, некоторое значение по умолчанию).


Ссылки, которые я привожу - на официальный источник, там же указаны числовые значения параметров. Если на английском читать лень, в инете море сайтов, где описания этих функций переведены на русский - оставляю за читателем право самостоятельно найти их.

А мой инишник практически не отличается от входящего в дистрибутив (разве что со временными командами для отладки). Так что смотри его, и пусть вопросы отпадают автоматически. Wink


Пару слов и мыслей о переключателе развернутости. Вызов функции ShowWindow не допускает обратимых действий, это не флаги, которые можно изменять исключающим ИЛИ. Здесь нужно при наличии флага восстанавливать окно, а при его отсутствии - разворачивать, и больше ничего. Остается понять, можно ли замутить это на имеющейся базе. Если нет, то есть идейка - добавить символ | для разделения команды, выполняемой при истинном условии, и команды, выполняемой при ложном:
Code:
mmax=show(3)|show(9), is_style(&$01000000), mmax

То есть, при ложном is_style(&$01000000) (то есть, если стиля WS_MAXIMIZED у окна нет) будет выполняться show(3), в противном случае - show(9). И в любом случае дописывать откат. Или даже так:
Code:
mmax=show(3), is_style(&$01000000), mmax |show(9),  is_style(!&$01000000), mmax

То есть, если условие истинно еще до выполнения основной команды, то будет произведена попытка выполнить команду, указанную после | (в нашем случае при развернутом окне оно не будет развернуто, но напротив будет выполнена команда восстановления, а если же окно изначально не развернуто, оно будет просто развернуто). И откат у основной команды и else-команды свой.
_________________
TCFS2 + TCFS2Tools: Полноэкранный режим и многое другое (обсуждение)
WINCMD.RU: AskParam, CopyTree, NTLinks, Sudo, VirtualPanel…
Back to top
View user's profile Send private message
Flasher



Joined: 06 Nov 2009
Posts: 14229
Location: Москва

Post (Separately) Posted: Thu Jun 10, 2010 23:44    Post subject: Reply with quote

Аааа! Ты уже, пока я читал, надобавлял тут, да ещё и рядом с ОК "дьявола" впихнул, фуф.., придётся заново читать.. Ну и привычки у Вас, сир.. Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message
MVV



Joined: 15 Oct 2009
Posts: 4811
Location: Ростов-Дон

Post (Separately) Posted: Fri Jun 11, 2010 00:50    Post subject: Reply with quote

Все, внедрил второй вариант. Получилось еще мощнее - можно указывать любое число else-команд, условия запуска которых будут проверяться по цепочке, пока хоть одно не будет выполнено. То есть,
Code:
apply_command [, check_command [, undo_id []undo_id ... [| apply_command2 ...]


Новоиспечённый переключатель развернутости:
Code:
mmax=show(3), is_style(&$01000000), mmax | show(9), is_style(!&$01000000), mmax

_________________
TCFS2 + TCFS2Tools: Полноэкранный режим и многое другое (обсуждение)
WINCMD.RU: AskParam, CopyTree, NTLinks, Sudo, VirtualPanel…


Last edited by MVV on Fri Jun 11, 2010 01:01; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Flasher



Joined: 06 Nov 2009
Posts: 14229
Location: Москва

Post (Separately) Posted: Fri Jun 11, 2010 01:00    Post subject: Reply with quote

1. Хм. Вот я выполняю команду c2 и вижу, как в редакторе добавляется строка с undo с командными параметрами. Беру и удаляю всю строку Undo и пересохраняю. Опять выполняю c2 - происходит реверс, т.е. всё работает как надо в любом случае. Вот поэтому и спрашиваю, зачем она нужна-то? Также ты не ответил на "Зачем вообще нужно очищать строку с Undo и сохранять её?" Я о параметрах /uc, /us.
2. Это я заметил. fs - это не список функций с идентификаторами команд разве? Я имел ввиду, как можно использовать эти действия в той секции на примере.
3. По API небольшая русская оффлайн-версия имеется, только коротковато там расписано. И, кстати, как я должен был понять что show непосредственным образом относится к ShowWindow? Тупо по названию? По ссылке всё читать не стал, спустился в самый низ, увидел список значений к константе nCmdShow, а нужного-нужного там действительно нет, как ты и пояснил ниже. Просто расчитывал, что будет что-то поэлегантней, чем в скрипте от Volniy.
4. В том-то и дело, что эффекта нет, потому что я замечаю следующее поведение: когда я скрываю строку заголовка, левая полоска по ширине пикселя скрывается, когда появляется строка заголовка пиксель добавляется. И так произходит во всех описанных ситуациях. Всё я вижу, не волнуйся за мой зоркай глаз. Wink

6. Да? А чегож ты в инишнике об этом не упомянул? Мы не телепаты тут сидим.)) Там написано: "Команда "Переместить" системного меню".
7.
MVV wrote:
Оно так и работает, как ты написал - вызываешь её, система слушается клаву и мышь, перемещая окно, потом щелкаешь мышью, окно остается на той позиции, куда его перенесли. Но так устроено, что окно не бегает за мышью, пока его не "пихнешь" стрелками с клавы.
Ну ты даёшь? И как бы мы допёрли до этого, разве что не случайным методом тыка? А без клавы никак? Без неё было бы то, что доктор прописал! (Об этом моменте я как раз упоминал в личке.) Smile
8. Ты не понял. Я пишу, что после её срабатывания нельзя перемещать окно стандартным способом, окно фиксируется намертво.
9. Ок. Понял.
10. Ясно. В общем msg мне вряд ли понадобится, с set_style, is_style и стилями буду позже разбираться. С остальным вроде ясно.

С mmax чего-то не получается. Разворачивает, но восстановить не может.
Back to top
View user's profile Send private message
MVV



Joined: 15 Oct 2009
Posts: 4811
Location: Ростов-Дон

Post (Separately) Posted: Fri Jun 11, 2010 01:41    Post subject: Reply with quote

1. Не нравится - не пиши ничего в откат для c2. Команда c2 ведь может выполняться и вместе с кучей других команд. Тогда действие отката позволит выполнить команды отката только для команд, которые были успешно выполнены. А сохранять и очищат ее, например, можно, чтобы на каком-то этапе выполнения командной строки TCFS2 сохранить сгенерированную строку отката, и больше не добавлять в нее ничего - я сам не придумал применения этим фунциям. Smile
2. Пример действия fs содержит лишь перечень команд, которые будут выполняться при вызове этого действия. В принципе, с учетом наличия параметра /ei можно действия не создавать. Если есть действие, команда запуска TCFS2 выглядит так:
Code:
TCFS2.exe fs

А если действия нет:
Code:
TCFS2.exe /ei tb0 db0 dc0 ...

Для часто используемых последовательностей может быть более удобным создавать действия.
3. Я уже писал, что это ShowWindow. А поэлегантнее и будет, прочти мой предыдущий пост (перед твоим) - всё что нужно уже внедрено. Cool
4. Ты не путай, это рамка окна исчезает - ведь переключаются два стиля (заголовок и граница окна). А чтобы заметить разницу, выполни несколько раз последовательность c2 rm1p, а лучше просто rm1p. Увидишь, как правая граница окна потихонечку ползет вправо (по 1 пикселю на каждый вызов rm1p). Wink
6. Вроде в инглишнике описание команды mv значится как System menu "Move" command, то есть, Команда "Переместить" системного меню, чем оно и является - Alt+Пробел открывает системное меню окна, а там есть команда Переместить - её вызов и имитируется. А научить работать с самой командой перемещения окна из системного меню - уже не моя задача, а книжек типа "виндовс 95 для чайников" (ибо уже в 95 винде команда перемещения работала так же, как и щас). Very Happy (of course ничего личного Wink)
7. Смотри предыдущий ответ касаемо книжек. Ты что, никогда не использовал команду Переместить в меню окна? Без клавы - надо пробовать посылать окну нажатие клавиши, например, парой сообщений WM_KEYDOWN и WM_KEYUP. Возможно, удастся.
8. Тогда я еще раз не понял. Выполняю команду move_down, окно опускается на 100 точек, потом спокойно беру и тяну его за шапку куда хочу. А если шапка скрыта - перемещать не за что. Smile
9. Вот msg тебе и понадобится для отправки сообщений WM_KEYDOWN и WM_KEYUP из 7. Very Happy


А mmax пока работает только у меня - функционал-то расширен. Как и расширенные команды проверки/установки стилей, принимающие два необязательных параметра - для обычных стилей и расширенных. Wink
Я ж написал, что внедрил функцию (пока исключительно в исходниках и эксклюзивном отладочном билде). А ты хочешь, чтобы она у тебя работала до того как появится. Smile
_________________
TCFS2 + TCFS2Tools: Полноэкранный режим и многое другое (обсуждение)
WINCMD.RU: AskParam, CopyTree, NTLinks, Sudo, VirtualPanel…
Back to top
View user's profile Send private message
Flasher



Joined: 06 Nov 2009
Posts: 14229
Location: Москва

Post (Separately) Posted: Fri Jun 11, 2010 02:16    Post subject: Reply with quote

1.
MVV wrote:
А сохранять и очищат ее, например, можно, чтобы на каком-то этапе выполнения командной строки TCFS2 сохранить сгенерированную строку отката, и больше не добавлять в нее ничего
Вот целевого назначения этого процесса я так и не уловил. Сгенерировала и что дальше? Что будет, если программно задать, чтобы эта строка отката не формировалась?
2. "TCFS2.exe fs" - т.е. при такой команде произойдёт запуск всех перечисленных там команд?
3. Да это я писал до того, как ты добавил пост.
4. Действительно, четыре смещения вправо max. А какая толщина у этой рамки? Один пиксель?
MVV wrote:
Команда "Переместить" системного меню
Не так прочёл, пардон.)
7.
MVV wrote:
Ты что, никогда не использовал команду Переместить в меню окна?
Чизез! Embarassed Но я действительно никогда его не использовал. У меня уже лет пятнадцать окна развёрнуты на полную. А таскал банально за строку заголовка, да и быстрей это, чем пока я до системного меню и соответствующей команды доберусь. Про Win95 для ламья намёк правильный. Laughing
MVV wrote:
Без клавы - надо пробовать посылать окну нажатие клавиши, например, парой сообщений WM_KEYDOWN и WM_KEYUP. Возможно, удастся.
Я на это расчитываю. Wink
8. У меня ни в какую. Приклеилась и всё.. Sad
MVV wrote:
Я ж написал, что внедрил функцию (пока исключительно в исходниках и эксклюзивном отладочном билде). А ты хочешь, чтобы она у тебя работала до того как появится.
А по началу запросил файл, хотел узнать куда ты его запостил, потом понял, что "чуда" не произошло, остальное тоже догадки. Smile Когда выложишь?
Back to top
View user's profile Send private message
MVV



Joined: 15 Oct 2009
Posts: 4811
Location: Ростов-Дон

Post (Separately) Posted: Fri Jun 11, 2010 02:38    Post subject: Reply with quote

1. Ну не нужен тебе откат, не надо, я его делал, чтобы можно было быстро вернуть предыдущее состояние окна после произвольного действия с командами любой запущенности. Smile
2. Попытка запуска произойдет для всех команд, перечисленных в действии fs. Но для тех, у которых условие успеха окажется истинным еще до выполнения, команда выполнена не будет, как и дописан откат.
3. Писал до того, а добавился позже. Cool
4. Не знаю, какая толщина. Наверняка зависит от настроек системы и темы оформления.
7. Эх, не приходилось тебе без мыши работать с форточками. Smile Но что мышью за заголовок быстрее, согласен.
8. Аж интересно, как и к чему она умудрилась приклеиться. Заголовок был включен?

Когда буду дома, тогда и выложу обновление, там и компилятор нормальный, и интернет. Уже писал тут (п.п. 5). Wink
_________________
TCFS2 + TCFS2Tools: Полноэкранный режим и многое другое (обсуждение)
WINCMD.RU: AskParam, CopyTree, NTLinks, Sudo, VirtualPanel…
Back to top
View user's profile Send private message
Flasher



Joined: 06 Nov 2009
Posts: 14229
Location: Москва

Post (Separately) Posted: Fri Jun 11, 2010 03:06    Post subject: Reply with quote

2. Ну я так и понял.
8. Если бы он был не включён, вопрос не поднимался бы. mv вот срабатывает при этом, хотя пункт "Переместить" в системном меню потухший.

Ок, жду завтрашнего ребилдинга! Можно тогда уж и на wincmd.ru выложить. Cool
Back to top
View user's profile Send private message
MVV



Joined: 15 Oct 2009
Posts: 4811
Location: Ростов-Дон

Post (Separately) Posted: Fri Jun 11, 2010 06:24    Post subject: Reply with quote

Йо-хо-хо, отправка клавиш работает. Правда, пришлось добавить возможность посылать сообщения с помощью PostMessage, а не SendMessage, если четвертый параметр функции msg равен 1 (отличие PostMessage в том, что вызывающая программа не ждет, пока сообщение дойдет и будет "прочитано" адресатом, а просто "кидает его в ящик"). У меня работает следующее:
Code:
[Items]
sys_move=msg($0112, $00F010, 0, 1)                                    ; Команда "Переместить" системного меню
keydown_Up=msg($0100, $26, $01000001, 1)                              ; Посылает сообщение о зажатии клавиши Вверх
keyup_Up=msg($0101, $26, $C1000001, 1)                                 ; Посылает сообщение об отжатии клавиши Вверх

[Actions]
begin_move=sys_move keydown_Up keyup_Up

Very Happy
Окно чуть дергается вверх, а потом его можно переместить, водя мышь по экрану, и кликом зафиксировать. Желающие могут самостоятельно настроить сторону, в которую будет дергаться окно, выбрав другую клавишу-стрелку вместо VK_UP. Smile
_________________
TCFS2 + TCFS2Tools: Полноэкранный режим и многое другое (обсуждение)
WINCMD.RU: AskParam, CopyTree, NTLinks, Sudo, VirtualPanel…
Back to top
View user's profile Send private message
Flasher



Joined: 06 Nov 2009
Posts: 14229
Location: Москва

Post (Separately) Posted: Fri Jun 11, 2010 13:21    Post subject: Reply with quote

MVV
Понятно, хватит дразнить уже, выкладывай обновление. Smile
Back to top
View user's profile Send private message
MVV



Joined: 15 Oct 2009
Posts: 4811
Location: Ростов-Дон

Post (Separately) Posted: Fri Jun 11, 2010 20:53    Post subject: Reply with quote

Собственно, вот TCFS2 на wincmd.ru. Cool
Пришлось набросать небольшой readme, а также историю изменений, которых пока немного со дня рождения идеи, чтобы это было достойно wincmd.ru.

А незадолго до этого придумал извращенный способ выполнять разные команды для разных состояний окна - например, действие содержит команды cfixm0 и cfixm1, из которых первая ничего не делает, если окно развернуто, а вторая - наоборот, ничего не делает, если окно не развернуто. И обе выполняют корректировку позиции окна для своих режимов (первая чуть опускает окно при выключении заголовка, чтобы мышка продолжала указывать на кнопку переключения заголовка, и поднимает обратно при его включении Laughing).
_________________
TCFS2 + TCFS2Tools: Полноэкранный режим и многое другое (обсуждение)
WINCMD.RU: AskParam, CopyTree, NTLinks, Sudo, VirtualPanel…


Last edited by MVV on Fri Jun 11, 2010 21:40; edited 3 times in total
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    Total Commander Forum Index -> Плагины Total Commander All times are GMT + 4 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3, 4 ... 128, 129, 130  Next
Page 3 of 130

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group