Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

tLister
Goto page Previous  1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23  Next
 
Post new topic   Reply to topic    Total Commander Forum Index -> Плагины Total Commander printer-friendly view
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Flasher



Joined: 06 Nov 2009
Posts: 14229
Location: Москва

Post (Separately) Posted: Thu Mar 31, 2011 19:03    Post subject: Reply with quote

flm wrote:
уровень аргументации слишком слабый
Вот я о том и пишу. Аргументов пока от тебя вообще не видно..
flm wrote:
первые страниц 10
Если судить ты готов только по первому блину, то так вообще ничего положительного в плане решений не добьёшься. Видимо, на 10 странице у тебя порох-то и иссяк. Ладно, захочешь вернуться к теме TwinKey, то, пожалуйста, не здесь, а где положено.

Last edited by Flasher on Thu Mar 31, 2011 19:07; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Avada



Joined: 01 Aug 2008
Posts: 10257
Location: Россия, Саратов

Post (Separately) Posted: Thu Mar 31, 2011 19:04    Post subject: Reply with quote

Rodny wrote:
Я так понимаю, это он на tLister реагирует, больше не на что

Да, это я тоже наблюдал. И не думаю, что тут виноват TWinKey. Wink

И вообще, у TWinKey есть свой топик. Давайте общение по нему, не относящееся напрямую к текущему плагину, либо перенесём в профильную тему, либо в приват, но в любом случае здесь прекратим. Равно как и очередную перебранку, начавшуюся по поводу.
_________________
Даже самая богатая фантазия
Не представит себе наши безобразия.
Back to top
View user's profile Send private message
arax



Joined: 20 Jan 2011
Posts: 260
Location: Новгород

Post (Separately) Posted: Thu Mar 31, 2011 19:32    Post subject: Reply with quote

Господа, спасибо за отзывы, именно ради них я и опубликовал этот плагин в таком, предварительном виде, если Вы заметите еще какие либо ошибки, то пишите, я слежу за темой и начиная со следующей недели начну их исправлять. Может показаться, что для tc lister сделать табы нормально, невозможно, я и сам раньше так думал, но после реализации табов в ulister 3.0.0, я понял что реализовать табы глобально гораздо легче чем в отдельном плагине. И если автор tc не сделает табы раньше, я доделаю этот плагин.
Back to top
View user's profile Send private message
Вахмурка



Joined: 27 Dec 2004
Posts: 2584
Location: Большая деревня Москва

Post (Separately) Posted: Thu Mar 31, 2011 19:33    Post subject: Reply with quote

2arax
Прошу прощения, но ты оставил без внимания вот эту мою реплику. Убедившись в том, что плагин несовместим с режимом группового просмотра, я плагин отключил, так как последний режим для меня весьма важен. На мой скромный взгляд, устранить противоречие нетрудно: при выдаче команды на групповой просмотр плагин не запускается, передавая список файлов Тоталу. Есть ли надежды в ближайшем будущем это воплотить?
_________________
Сайт PowerPro+Total Commander
Скрипты PowerPro для Total Commander
* * *
«Не усматривайте злого умысла в том, что вполне объяснимо глупостью» (Р. Хэнлон)
Back to top
View user's profile Send private message
arax



Joined: 20 Jan 2011
Posts: 260
Location: Новгород

Post (Separately) Posted: Thu Mar 31, 2011 19:40    Post subject: Reply with quote

Вахмурка
Quote:
режимом группового просмотра

Я его не нашел Very Happy
Все меню в русском tc просмотрел.
Back to top
View user's profile Send private message
Вахмурка



Joined: 27 Dec 2004
Posts: 2584
Location: Большая деревня Москва

Post (Separately) Posted: Thu Mar 31, 2011 19:55    Post subject: Reply with quote

В моем расширенном от Petermad'а его тоже нет. По той причине, что нет такой внутренней команды.
Как найти: Configuration \ Edit/View (12 сверху), первая рамочка зовется "Viewer for F3". Меня интересует вторая опция. Справа написан хоткей. По умолчанию это Shift+F3. Выдели несколько файлов, нажми Shift+F3 (отключив предварительно свой плагин Wink) и наслаждайся. "n" - следующий файл, "p" - предыдущий, можно крысой (верхний правый угол).
_________________
Сайт PowerPro+Total Commander
Скрипты PowerPro для Total Commander
* * *
«Не усматривайте злого умысла в том, что вполне объяснимо глупостью» (Р. Хэнлон)
Back to top
View user's profile Send private message
Flasher



Joined: 06 Nov 2009
Posts: 14229
Location: Москва

Post (Separately) Posted: Thu Mar 31, 2011 21:52    Post subject: Reply with quote

Вахмурка wrote:
12 сверху
Может, 11? В таком случае пропадает смысл в использовании кнопок перехода - n/p, раз все вкладки требуется открывать скопом.
Back to top
View user's profile Send private message
Вахмурка



Joined: 27 Dec 2004
Posts: 2584
Location: Большая деревня Москва

Post (Separately) Posted: Thu Mar 31, 2011 22:29    Post subject: Reply with quote

Точно, 11. А дальше не понял.
Я имел в виду, что режимы не должны конфликтовать. Как это сделать? Пока - групповой просмотр должен иметь приоритет. Потом, когда автор реализует более насущные потребности, можно будет придумать что-нибудь эдакое. Скажем, есть масенькая утилитка, вызов которой (скажем, по Shift+Alt+F3) открывает все выбранные файлы в плагине, но традиционный групповой просмотр остается на Shift+F3.
Если ты имел в виду что-то другое, поясни.
_________________
Сайт PowerPro+Total Commander
Скрипты PowerPro для Total Commander
* * *
«Не усматривайте злого умысла в том, что вполне объяснимо глупостью» (Р. Хэнлон)
Back to top
View user's profile Send private message
Flasher



Joined: 06 Nov 2009
Posts: 14229
Location: Москва

Post (Separately) Posted: Thu Mar 31, 2011 23:00    Post subject: Reply with quote

А что подразумевалось под конфликтом? Ты же писал, что открывается один таб из выделенных файлов, в том время как можно было бы сказу все выделенные открыть в новых вкладках. А теперь ты пишешь о конфликте режимов, я не понял, в чём именно этот конфликт выражается. Если речь о переходах, то у меня с ними всё в порядке. Что имел в виду ты?
У меня отмечена вторая радиокнопка - выделенное по F3, мне так удобней, но принципиальной разницы тут нет.
Back to top
View user's profile Send private message
Вахмурка



Joined: 27 Dec 2004
Posts: 2584
Location: Большая деревня Москва

Post (Separately) Posted: Thu Mar 31, 2011 23:23    Post subject: Reply with quote

Quote:
можно было бы сказу все выделенные открыть в новых вкладках
Вот именно. Пока такой возможности у плагина нет.
А под конфликтом я понимал то, что плагин "блокирует" клавиши Shift+F3 (или просто F3, как у тебя). Эти два вида просмотра не уживаются. То есть приходится выбирать - плагин или групповой просмотр. К сожалению, я предпочел последний, а хотелось бы при необходимости просмотреть много файлов сразу иметь выбор - открыть их без вкладок и путешествовать через "n"/"p" (или << >>), или во вкладках и переключаться между последними табуляцией или крысой. В обоих способах есть свои плюсы, но эти режимы просмотра пока несовместимы.
_________________
Сайт PowerPro+Total Commander
Скрипты PowerPro для Total Commander
* * *
«Не усматривайте злого умысла в том, что вполне объяснимо глупостью» (Р. Хэнлон)
Back to top
View user's profile Send private message
Flasher



Joined: 06 Nov 2009
Posts: 14229
Location: Москва

Post (Separately) Posted: Thu Mar 31, 2011 23:39    Post subject: Reply with quote

Вахмурка wrote:
плагин "блокирует" клавиши Shift+F3 (или просто F3, как у тебя).
Т.е., если файлы выделены, то при нажатии Shift+F3 ничего не происходит или что?
Вахмурка wrote:
В обоих способах есть свои плюсы, но эти режимы просмотра пока несовместимы.
Второй способ с появлением неск. вкладок по F3/Shift+F3 пока вообще не реализован, тут о совместимости рано говорить.
Back to top
View user's profile Send private message
Rodny



Joined: 24 Jan 2007
Posts: 949
Location: Могилёв, Беларусь

Post (Separately) Posted: Fri Apr 01, 2011 00:06    Post subject: Reply with quote

Avada wrote:
И не думаю, что тут виноват TWinKey.

А я этого и не утверждал. Rolling Eyes
Просто после стандартного закрытия всех окон листера остаётся висеть невидимое окно класса TLister. На панели задач его нет.
Поставив галку Visible в ProcFS его можно наблюдать воочию Wink


arax
Я ещё подозреваю связь упомянутого невидимого окна с таким явлением: содержимое файла отображается поверх окна Листера
Back to top
View user's profile Send private message
flm



Joined: 09 Dec 2007
Posts: 467

Post (Separately) Posted: Fri Apr 01, 2011 00:44    Post subject: Reply with quote

Rodny wrote:
Поставив галку Visible в ProcFS его можно наблюдать воочию

Хм. Интересно, посмотрел у себя - оказалось их было целых 3! Ещё пару странных мелочей заметил по ходу...
_________________
cogito ergo sum
http://www.yakimchuk.ru/questions.htm - Как правильно задавать вопросы
Back to top
View user's profile Send private message
Вахмурка



Joined: 27 Dec 2004
Posts: 2584
Location: Большая деревня Москва

Post (Separately) Posted: Fri Apr 01, 2011 13:43    Post subject: Reply with quote

Quote:
Т.е., если файлы выделены, то при нажатии Shift+F3 ничего не происходит или что?
А самому попробовать слабо?
Открывается в плагине, но только первый (я же писал). Сейчас еще понажимал всякое при включенном плагине - такое началось, аж жуть. Лучше не описывать, автору и так пока довольно багрепортов.
_________________
Сайт PowerPro+Total Commander
Скрипты PowerPro для Total Commander
* * *
«Не усматривайте злого умысла в том, что вполне объяснимо глупостью» (Р. Хэнлон)
Back to top
View user's profile Send private message
arax



Joined: 20 Jan 2011
Posts: 260
Location: Новгород

Post (Separately) Posted: Fri Apr 01, 2011 15:27    Post subject: Reply with quote

Плагин обновлен
ask-rus
Quote:
Когда фокус на вкладке, Листер не закрыть

Исправил
Вахмурка
Quote:
И шрифт на вкладках какой-то... бр-р-р-р.

Исправил
ask-rus
Quote:
4. Частый косяк:

Что нужно сделать, что бы так стало.
Quote:
Листер с Imagine не закрывается по Esc

Теперь вроде закрывает.
Quote:
верхушка окна становится неактивной.

Исправил
Quote:
Вместо листеровского значка (листиков) какой-то консольный.

Добавил
Rodny
Quote:
DrWeb на него стойку делает

"Вирусный код" замаскирован
Quote:
окно не выводится на передний план.

Исправил
Flasher
Quote:
Падает, если после плагина открывается встроенный Листер.

Это как?
flm
Quote:
Проблемы с фокусом:

Частично решены
Quote:
странный "графический эффект" обведён кружочком

Чего-то он у меня не наблюдается
Quote:

различия между стандартными табами и реализацией в плагине обведены прямоугольником

Теперь они более похожие
Quote:
размер окна, который должен быть на весь экран

Нашел баг, исправлю в след. версии
Avada
Quote:
И не думаю, что тут виноват TWinKey.

Семафор забыл поставить. Теперь должно быть лучше, если продолжится будем его убивать.
Вахмурка
Quote:
плагин несовместим с режимом группового просмотра

Теперь работает лучше, вкладка конечно одна но переключаться можно и меню отрабатывается.

-----------------------------
По поводу новой функциональности, пока то что есть не заработает нормально ничего добавлено не будет, что бы было легче тестировать.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    Total Commander Forum Index -> Плагины Total Commander All times are GMT + 4 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23  Next
Page 3 of 23

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group