Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Контакты администратора сайта wincmd.ru

 
Post new topic   Reply to topic    Total Commander Forum Index -> Сайт Все о Total Commander printer-friendly view
View previous topic :: View next topic  
Author Message
M.S.I.



Joined: 12 Mar 2007
Posts: 28

Post (Separately) Posted: Fri Jan 22, 2016 14:31    Post subject: Контакты администратора сайта wincmd.ru Reply with quote

Кто меня ткнет пальцем, где указаны контакты администратора сайта wincmd.ru?.. Облазил все - не нашел...
Написал в жж - тишина...
Back to top
View user's profile Send private message
Flasher



Joined: 06 Nov 2009
Posts: 14229
Location: Москва

Post (Separately) Posted: Fri Jan 22, 2016 14:40    Post subject: Reply with quote

У Ergo в профиле есть кнопка ICQ. С CaptainFlint можно и тут общаться.
_________________
Автору сборки TC Image (Andrey_A) настоятельно рекомендуется не распространять на иных ресурсах любую предоставленную мной где-либо техническую информацию по автоматизации и оптимизации в работе с ТС и системой.
Back to top
View user's profile Send private message
M.S.I.



Joined: 12 Mar 2007
Posts: 28

Post (Separately) Posted: Fri Jan 22, 2016 14:55    Post subject: Reply with quote

Отписал CaptainFlint в лс, тему можно удалять. Ну или пусть будет для других, хотя на wincmd.ru считаю нужно добавить контактную информацию.
Back to top
View user's profile Send private message
Flasher



Joined: 06 Nov 2009
Posts: 14229
Location: Москва

Post (Separately) Posted: Fri Jan 22, 2016 14:58    Post subject: Reply with quote

Самое интересное в этой ситуации - это
M.S.I. wrote:
Облазил все
Smile
_________________
Автору сборки TC Image (Andrey_A) настоятельно рекомендуется не распространять на иных ресурсах любую предоставленную мной где-либо техническую информацию по автоматизации и оптимизации в работе с ТС и системой.
Back to top
View user's profile Send private message
M.S.I.



Joined: 12 Mar 2007
Posts: 28

Post (Separately) Posted: Fri Jan 22, 2016 15:02    Post subject: Reply with quote

Вам не приходило в голову, что не все настолько хорошо знают "в лицо" пользователей форума?... Да и вопрос касался сайта, а не форума.
Back to top
View user's profile Send private message
Flasher



Joined: 06 Nov 2009
Posts: 14229
Location: Москва

Post (Separately) Posted: Fri Jan 22, 2016 15:07    Post subject: Reply with quote

И как это относится к моей ремарке?
А вот прочесть название и описание к указанному подфоруму очень советую, где и следовало начинать свои поиски и при необходимости создавать тему.
_________________
Автору сборки TC Image (Andrey_A) настоятельно рекомендуется не распространять на иных ресурсах любую предоставленную мной где-либо техническую информацию по автоматизации и оптимизации в работе с ТС и системой.
Back to top
View user's profile Send private message
M.S.I.



Joined: 12 Mar 2007
Posts: 28

Post (Separately) Posted: Fri Jan 22, 2016 15:53    Post subject: Reply with quote

А так и относится, "облазил все" относилось к сайту. На самом сайте - есть контакты? Нет.
Если вы сторонний пользователь и у вас нет учетки на этом форуме, как связаться с кем-то, чтобы сообщить о ошибке/неточности? Все ли ради этого будут регистрироваться?
Back to top
View user's profile Send private message
Staniclaw



Joined: 12 Dec 2010
Posts: 533
Location: Ташкент

Post (Separately) Posted: Fri Jan 22, 2016 17:01    Post subject: Reply with quote

Незачем регистрироваться, если нет намерений писать -- кнопки связи показываются и без регистрации.
_________________
Вечному двигателю -- вечные тормоза!..
Back to top
View user's profile Send private message
MVV



Joined: 15 Oct 2009
Posts: 4811
Location: Ростов-Дон

Post (Separately) Posted: Fri Jan 22, 2016 17:15    Post subject: Reply with quote

Всё-таки я согласен, что страничка с контактами на wincmd.ru нужна, чтобы не надо было лезть на форум и искать там администраторов (которые по идее не обязаны иметь отношение к администраторам сайта).

Кстати, контакт администратора упоминается на страничке Добавить плагин, и если назвать ссылку более понятно и написать, что обращаться можно не только при желании добавить плагин, можно убить сразу двух зайцев.

Staniclaw,
Попробуй зайти на форум из приватного окна, единственной кнопкой связи будет "ЛС"... И то сначала придётся найти администраторов среди кучи пользователей...
_________________
TCFS2 + TCFS2Tools: Полноэкранный режим и многое другое (обсуждение)
WINCMD.RU: AskParam, CopyTree, NTLinks, Sudo, VirtualPanel…
Back to top
View user's profile Send private message
Flasher



Joined: 06 Nov 2009
Posts: 14229
Location: Москва

Post (Separately) Posted: Fri Jan 22, 2016 18:26    Post subject: Reply with quote

M.S.I.
А, т.е. основная беда не в необходимости связи как таковой, а в наличии контакта на сайте? Пф. А что мешало запостить тему в нужном месте-то, зачем в ЛС стучаться? Это общий момент, никак не личный.
_________________
Автору сборки TC Image (Andrey_A) настоятельно рекомендуется не распространять на иных ресурсах любую предоставленную мной где-либо техническую информацию по автоматизации и оптимизации в работе с ТС и системой.
Back to top
View user's profile Send private message
Avada



Joined: 01 Aug 2008
Posts: 10235
Location: Россия, Саратов

Post (Separately) Posted: Fri Jan 22, 2016 18:26    Post subject: Reply with quote

M.S.I.
Для вопросов по сайту есть, как было сказано, специальный подфорум. Тема перенесена туда, в "Общих вопросах" ей делать нечего.
Замечание за оффтоп.
Кроме того, на главной странице форума указывается не только кто из зарегистрированных пользователей сейчас в онлайне, но и его статус. Пояснения там есть. Достаточно часто те, кто ищет контакт с админом, выходят на меня как модератора (как-то догадываются), а я уже подсказываю, что делать дальше. Всё решаемо.
Но с тем, что страничка с контактами на сайте (да и на форуме тоже) не помешала бы, согласен.
_________________
Даже самая богатая фантазия
Не представит себе наши безобразия.
Back to top
View user's profile Send private message
M.S.I.



Joined: 12 Mar 2007
Posts: 28

Post (Separately) Posted: Fri Jan 22, 2016 22:08    Post subject: Reply with quote

Flasher wrote:
M.S.I.
А, т.е. основная беда не в необходимости связи как таковой, а в наличии контакта на сайте? Пф. А что мешало запостить тему в нужном месте-то, зачем в ЛС стучаться?

Ваша логика меня поражает.
Я нашел некую неточность на сайте, возникла необходимость связаться с администратором сайта, что бы сообщить. На сайте контактов нет. Создал тему на форуме. Да, с веткой ошибся, признаю. Вы ответили, что можно написать в личку - я написал, в чем суть претензий ко мне?...
Написал бы раньше MVV - я бы написал на почту.
Теперь возьмем обычного пользователя. Он нашел неточность/ошибку на сайте. Контактов на сайте не нашел (думаю, действительно, вряд ли он полезет на страницу "Добавить плагин"). Теперь, по вашей логике, он должен угадать, что модератор форума и есть администратор сайта. А чтобы написать ему в ЛС надо регистрироваться (да-да, я специально проверил с другого браузера). То есть вместо того, чтобы потратить минуту на написание на почту, надо потратить минимум 5 на все эти действия... Вы из тех комсомольцев, кто сам себе создает трудности, а потом с гордостью их преодолевает?..
Много обычных пользователей будут заморачиваться таким? Если мне сайт интересен я "заморочусь", а вот из ближайшего круга друзей - вряд ли, просто "забьют"...

Avada wrote:
Всё решаемо.

Так кто спорит-то? Я свою задачу решил - донести до администратора "проблему"...
И достаточно было 3-х первых сообщений в теме, но Flasher , уж не знаю, сознательно или нет, решил блеснуть своим сарказмом ("Самое интересное в этой ситуации - это..."), после чего тема и стала жестким оффтопом...
Темой ошибся, да, еще раз признаю...

За сим по этой теме заканчиваю...
Back to top
View user's profile Send private message
Flasher



Joined: 06 Nov 2009
Posts: 14229
Location: Москва

Post (Separately) Posted: Fri Jan 22, 2016 22:21    Post subject: Reply with quote

M.S.I. wrote:
Вы ответили, что можно написать в личку
Да? Это где же? Не тут ли?:
Flasher wrote:
зачем в ЛС стучаться? Это общий момент, никак не личный.

M.S.I. wrote:
в чем суть претензий ко мне?
В том, что тему захламляете ненужными разборками.
M.S.I. wrote:
Теперь, по вашей логике, он должен угадать, что модератор форума и есть администратор сайта.
Это не моя логика. Не надо мне приписывать свои домыслы (в т.ч. о сарказме).
Тут совсем иная логика. Есть подфорум и его назначение. Есть глаза, чтобы всё это прочесть. Есть желание не упасть в грязь лицом, написав про повсеместный поиск. Но случилось обратное. Если бы он был таковым, то хватило бы фантазии обратиться к тому, кто даёт ответы в отношении редакций сайта и их возможности в подходящих по статусу темах.
В исходном посте вопрос вообще не стоял в отношении наличия контактов на самом сайте. Речь шла об их существовании. Несложно было предположить, что это касается форума.
_________________
Автору сборки TC Image (Andrey_A) настоятельно рекомендуется не распространять на иных ресурсах любую предоставленную мной где-либо техническую информацию по автоматизации и оптимизации в работе с ТС и системой.
Back to top
View user's profile Send private message
Staniclaw



Joined: 12 Dec 2010
Posts: 533
Location: Ташкент

Post (Separately) Posted: Sat Jan 23, 2016 00:32    Post subject: Reply with quote

MVV wrote:
И то сначала придётся найти администраторов среди кучи пользователей...
Профиль Ergo я нашёл со второго раза. Набрал адрес http://forum.wincmd.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=1 -- пишет, что такого нет. Поставил вместо единицы двойку -- то, что нужно.
MVV wrote:
Попробуй зайти на форум из приватного окна, единственной кнопкой связи будет "ЛС"...
Попробовал. Разлогинился, обновил страницу с профилем Ergo -- кнопка ICQ показывается.
_________________
Вечному двигателю -- вечные тормоза!..
Back to top
View user's profile Send private message
MVV



Joined: 15 Oct 2009
Posts: 4811
Location: Ростов-Дон

Post (Separately) Posted: Sat Jan 23, 2016 22:56    Post subject: Reply with quote

По-прежнему не считаю, что каждый желающий связаться с администрацией сайта обязан проходить подобные квесты. И всё-таки e-mail является более традиционным средством связи, чем ICQ (почта была, есть и будет, а аська всё менее популярна).
_________________
TCFS2 + TCFS2Tools: Полноэкранный режим и многое другое (обсуждение)
WINCMD.RU: AskParam, CopyTree, NTLinks, Sudo, VirtualPanel…
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    Total Commander Forum Index -> Сайт Все о Total Commander All times are GMT + 4 Hours
Page 1 of 1

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group