View previous topic :: View next topic |
Author |
Message |
Neptun79
Joined: 24 Jul 2010 Posts: 93
|
(Separately) Posted: Sun Jul 14, 2013 16:37 Post subject: Вывод результатов поиска на панель в виде папок а не файлов |
|
|
Можно ли как-то сделать чтобы результаты поиска выводились на файловую панель не виде файлов, а в виде папок которые содержат найденные файлы ?
В частности нужно для DVD дисков (5-9) которые представляют собой папку с несколькими vob, ifo и т.п. |
|
Back to top |
|
 |
MVV

Joined: 15 Oct 2009 Posts: 4815 Location: Ростов-Дон
|
|
Back to top |
|
 |
Neptun79
Joined: 24 Jul 2010 Posts: 93
|
(Separately) Posted: Sun Jul 14, 2013 17:29 Post subject: |
|
|
MVV
для одиночных ничем не плохи, а как я выше сказал нужно для DVD-5/9 - чтобы было удобнее копировать/перемещать всю папку. - удобнее для индентификации.
как правило vob-ы не имеюют осмысленного названия, в лучшем случае называютсч как-то 01_02.vob и понять к какому фильму относится тот или иной файл затруднительно, а вот папка где находится данный видеофайл/ы и др. файлы называются куда как понятнее.
как-то так. |
|
Back to top |
|
 |
Flasher

Joined: 06 Nov 2009 Posts: 14229 Location: Москва
|
(Separately) Posted: Sun Jul 14, 2013 17:42 Post subject: |
|
|
Можно искать или подсвечивать по шаблону отсюда. _________________ Автору сборки TC Image (Andrey_A) настоятельно рекомендуется не распространять на иных ресурсах любую предоставленную мной где-либо техническую информацию по автоматизации и оптимизации в работе с ТС и системой. |
|
Back to top |
|
 |
Avada

Joined: 01 Aug 2008 Posts: 10419 Location: Россия, Саратов
|
(Separately) Posted: Sun Jul 14, 2013 17:51 Post subject: |
|
|
Neptun79
Во-первых, выводится на панель, разумеется, ровно то же самое, что находится. Во-вторых и в-главных, найденные файлы отображаются в виде путей, где папки вполне себе видны. Если же имена этих папок понадобится использовать для сортировки и пр., можно создать, например, специальный набор колонок, где отдельно будет учитываться именно эта папка. И вообще, как верно замечено, всё это применительно к DVD уже обсуждалось.
Тема закрыта. _________________ Даже самая богатая фантазия
Не представит себе наши безобразия. |
|
Back to top |
|
 |
|