Кто сможет запустить плагин от Frigate3
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]

Total Commander -> Программное обеспечение

#1: Кто сможет запустить плагин от Frigate3 Author: I1iF PostPosted: Mon Jun 11, 2012 15:04
    —
Очень надо запустить плагин от Frigate3. Плагин выполнен отдельной длл. Перебрал все точки входа - не запускается. Может есть умельцы, у кого получится запустить.
Вот

#2:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Mon Jun 11, 2012 15:17
    —
I1iF
У Фрегата есть своя паства и свой ресурс поддержки, там и нужно спрашивать.
А, так уже спрошено, ну, тогда советую просто дождаться ответа.


Last edited by Flasher on Mon Jun 11, 2012 15:26; edited 1 time in total

#3:  Author: ВахмуркаLocation: Большая деревня Москва PostPosted: Mon Jun 11, 2012 15:18
    —
Что он делает хоть? Может, тупо взять аналогичный плагин для ТС? Их. чтобы ты знал, сотни, если не тысячи. Основные здесь, прочие здесь, не считая мелких брызг на иностранных форумах и в частных коллекциях...

#4:  Author: I1iF PostPosted: Mon Jun 11, 2012 15:42
    —
Менеджер заметок - это простой и удобный инструмент для каталогизации своих записей, ведения дневника и упорядочивания задач. Расположение заметок в дереве позволяет легко перемещаться по ним, а возможность выделения цветом и картинками позволяет разбить их по категориям и находить нужную буквально с одного взгляда. Прибавьте сюда мощный редактор с возможностями выделения цветами и шрифтами, вставкой картинок.
Да, и конечно же, все это легко можно вывести на принтер - как полностью, так и по частям. Как отдельную заметку, так и дерево заметок.

Добавлено спустя 2 минуты:

Flasher wrote:
I1iF
У Фрегата есть своя паства и свой ресурс поддержки, там и нужно спрашивать.
А, так уже спрошено, ну, тогда советую просто дождаться ответа.

Проект умер, поэтому я здесь.

#5:  Author: ВахмуркаLocation: Большая деревня Москва PostPosted: Mon Jun 11, 2012 16:27
    —
2I1iF
А, ясно - к файл-менеджеру это никакого отношения не имеет. Тогда странно, что ребята вместо того, чтобы написать отдельное приложение, прикрутили его к Фрегату.
Попробуй поспрашивать на форумах программеров.

ЗЫ. PowerPro работает с заметками ничуть не хуже. И в ТС встраивается весьма изящно. Чем и пользуюсь Wink

#6:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Mon Jun 11, 2012 16:45
    —
I1iF wrote:
Проект умер, поэтому я здесь.
Там он умер, а тут ему с чего возрождаться? Very Happy

Вахмурка wrote:
к файл-менеджеру это никакого отношения не имеет
Phonebook имеет, почему и это не имеет право на жизнь?
Кстати, интересная тема к размышлению для Maximus.

Вахмурка wrote:
PowerPro работает с заметками ничуть не хуже
И не только он. Вариантов хватает. Тут скорее речь о панелях, насколько я понял.

#7:  Author: I1iF PostPosted: Mon Jun 11, 2012 16:54
    —
Flasher wrote:
I1iF wrote:
Проект умер, поэтому я здесь.
Там он умер, а тут ему с чего возрождаться? Very Happy

Не прошу возрождать, только dll запустить надо.

Вахмурка wrote:
PowerPro работает с заметками ничуть не хуже
И не только он. Вариантов хватает. Тут скорее речь о панелях, насколько я понял.[/quote]
Нет, панели ни при чем, сам менеджер только нужен. В нем всё, что мне надо (дерево, вставка картинок, изменение размера шрифта) и ничего лишнего, плюс записей если много в другой переносить. С такими возможностями мне попадались только программы большого размера, с кучей лишнего.

#8:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Mon Jun 11, 2012 17:12
    —
I1iF wrote:
Нет, панели ни при чем
Т.е. заметки в отдельных окнах? Тогда вообще необходимость в плагине отпадает..

I1iF wrote:
С такими возможностями мне попадались только программы большого размера, с кучей лишнего.
Ну, лишнее можно при желании не трогать, а вот что понимается под большим размером я не знаю. В сети полно органайзеров всякого размера и с разным объёмом функций (например).

#9:  Author: I1iF PostPosted: Mon Jun 11, 2012 17:29
    —
Нет, это не то...

#10:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Mon Jun 11, 2012 17:39
    —
А я и не писал, что - то, это лишь пример. Поэтому советую искать похожести на спецсайтах. Тут вряд ли какому-то прогеру захочется ковыряться в мануалах по написанию плагинов для другого файлменеджера. В самом TC-то библиотеку просто так не запустишь (модуль для autorun или под отдельный wdx через цв. схемы).

#11:  Author: LonerDLocation: Макеевка PostPosted: Mon Jun 11, 2012 20:17
    —
I1iF
Нужно именно прикрутить или аналог сойдёт?
Вот пара манюньких программок со схожим функционалом:
MemPad
NoteItDown
Или вот более продвинутый органайзер:
AllMyNotes Organizer

#12:  Author: I1iF PostPosted: Tue Jun 12, 2012 20:00
    —
Лучше, конечно, dll запустить. Но AllMyNotes Organizer тоже устраивает, только всю информацию переносить надо.
Спасибо за помощь.



Total Commander -> Программное обеспечение


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Page 1 of 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group