LiteStep
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]
Goto page Previous  1, 2, 3  Next  :| |:
Total Commander -> Программное обеспечение

#16:  Author: A.N.T. PostPosted: Thu Aug 31, 2006 20:33
    —
Спасибо Zorroz!!! Теперь всё ок... LiteStep действительно крутая штука, теперь всегда буду её юзать Very Happy Только вот как в MacOS убрать ненужные иконки из дока?? Например Чат-клиент...

#17:  Author: A.N.T. PostPosted: Fri Sep 01, 2006 13:41
    —
А знает кто-нибудь, как сохранить LiteStep просто в папке без последующей установки...Exclamation То есть просто запустил lscp.exe и всё??? Я кое что нашёл в реестре (сохранил в .reg файл) все бы ок, но почему то при открытии Проводника появляется ХР шный таскбар и трей, в итоге Litestep виснет Sad

#18:  Author: ZorrozLocation: Россия, Иркутская обл., г. Ангарск PostPosted: Sat Sep 02, 2006 14:53
    —
A.N.T. wrote:
Только вот как в MacOS убрать ненужные иконки из дока?
Пока такой возможности нету. Но можно переназначить прогу в evars.rc и сменить иконку в доке. У меня например при вызове чат клиента вызывается ТС с другими настройками.
A.N.T. wrote:
но почему то при открытии Проводника появляется ХР шный таскбар и трей, в итоге Litestep виснет Sad
А случайно не забыл в lscp.exe выбрать оболочку – Litestep.

#19:  Author: A.N.T. PostPosted: Sat Sep 02, 2006 15:50
    —
Quote:
А случайно не забыл в lscp.exe выбрать оболочку – Litestep.
Да наверное забыл, точнее даже проглядел этот пункт Smile . Значит можно даже не сохранять ключи из реестра?
Quote:
...можно переназначить прогу в evars.rc и сменить иконку в доке.
Это я знаю..., тогда такой вопрос не знаешь где можно скачать png'шки специально заточеные под Док только для других программ, например FlashGet и т.д

#20:  Author: ZorrozLocation: Россия, Иркутская обл., г. Ангарск PostPosted: Sat Sep 02, 2006 16:10
    —
A.N.T. wrote:
Значит можно не сохранять ключи из реестра?

Я с Litestep’ом реестром не пользуюсь. Выбрал оболочку и все работает.
A.N.T. wrote:
Это я знаю..., тогда такой вопрос не знаешь где можно скачать png'шки специально заточеные под Док только для других программ, например FlashGet и т.д

Не знаю Sad . Сам бы хотел изменить пару иконок. У автора темы спроси, может у него и есть.

P.s. А есть ли такие сайты посвященные иконкам в различных форматах(.png .ico)
P.s.s. A.N.T. посмотри здесь http://browse.deviantart.com/customization/icons/dock/

#21:  Author: A.N.T. PostPosted: Sat Sep 02, 2006 19:47
    —
Quote:
P.s.s. A.N.T. посмотри здесь http://browse.deviantart.com/customization/icons/dock/

Действительно то Smile, вот только понравившийся набор не качается Neutral А остальные огромные, мне с модемом долго качать...
P.s блин, они все огрооомные Very Happy .. Ладно перебьюсь...

#22:  Author: ZorrozLocation: Россия, Иркутская обл., г. Ангарск PostPosted: Sun Sep 03, 2006 05:47
    —
Посмотри здесь и выбери что по душе.

#23:  Author: A.N.T. PostPosted: Sun Sep 03, 2006 20:05
    —
2Zorroz
ДА, то что нужно!! Правда самому пришлось ресайзить картинку... Теперь смотрится супер!!

#24:  Author: A.N.T. PostPosted: Thu Sep 07, 2006 20:33
    —
Хых... я тут заметил что LiteStep в памяти занимает почти 17 мб, так и должно быть??? А то цифра такая же как у эксплорера Neutral

#25:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Fri Sep 08, 2006 14:02
    —
А ты что хотел? За красоту приходится платить. Хочешь минимализма - ставь BlackBox (под винду есть хороший мод BBLean), весит копейки, памяти отжирает такие же копейки... но это и вправду минимализм (только самое необходимое, хотя очень удобно). Если не найдёшь в инете - могу выложить.

#26:  Author: A.N.T. PostPosted: Fri Sep 08, 2006 20:37
    —
Меня вполне устраивает LiteStep, просто думал раз уж отличаться от эксплорера то всем Smile

#27:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Fri Sep 08, 2006 23:12
    —
Вряд ли есть что-то более отличное от Explorer, чем BBLean... ну да ладно Smile

#28:  Author: ZorrozLocation: Россия, Иркутская обл., г. Ангарск PostPosted: Sun Sep 10, 2006 18:06
    —
A.N.T. wrote:
Хых... я тут заметил что LiteStep в памяти занимает почти 17 мб, так и должно быть??? А то цифра такая же как у эксплорера Neutral

Попробуй отключить ненужные модули. Я например отключил: taskbar, systray2, ckvwm, popup2, rainlendar, lsCDEject.

#29:  Author: Lamer PostPosted: Tue Sep 12, 2006 04:49
    —
Робяты , а как вы смотрите на то, чтобы выложить скриншоты плодов вашего труда (ну или надругательства над системой, это у кого как Smile) подобно тому, как это сделано для самого ТС? В эту тему , или не в эту даже не знаю, решайте сами.

#30:  Author: ZorrozLocation: Россия, Иркутская обл., г. Ангарск PostPosted: Tue Nov 07, 2006 17:27
    —

http://www.deviantart.com/deviation/16675835/ - MacOSX RCXIV Final fix 2



Total Commander -> Программное обеспечение


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Goto page Previous  1, 2, 3  Next  :| |:
Page 2 of 3

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group