NTLinks + NTLinksMaker: создание и инфо о ссылках NTFS
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 38, 39, 40  Next  :| |:
Total Commander -> Плагины Total Commander

#196:  Author: MVVLocation: Ростов-Дон PostPosted: Wed Sep 30, 2015 19:51
    —
Применительно к комбобоксу выбора типов ссылок добавка "(по умолчанию)" именно бессмысленна, ибо какой пункт выбран, те ссылки и создаются, и описания всех режимов исчерпывающие. Если написано "только символические ссылки", то только они и будут создаваться, умолчаний тут нет.

Да мне без разницы, сиди на старой версии, если тебе так больше нравится. Cool
А у меня в планах добавление поддержки длинных путей...

#197:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Wed Sep 30, 2015 20:00
    —
Смысл в эстетике, я уже повторяюсь, собственно. Умолчание - это то, что уже выбрано, поэтому есть.
Планы - это хорошо. И выложить хотя бы в облако поправленную старую версию труда, думаю, не составит. Wink

#198:  Author: Gynaecologist PostPosted: Thu Oct 01, 2015 18:01
    —
MVV wrote:
В итоге получишь что-то вроде этого. :D


Как говориться на вкус и цвет фломастеры разные... я ссылки делаю не часто, поэтому мне не в лом раз в год тыкнуть на "Pack Files" и выбрать там нужный архиватор (так, например, работает плагин Wipe), а тулбар не хочу пересыщать редкоиспользуемыми значками.

В общем, через MultiArc программу всё равно не заставить работать по двум причинам:
-MultiArc скрывает окно вызываемого архиватора, и диалогового окна NTLinksMaker не появляется, а по этому дальнейших действий не выполнить. Настройки, позволяющей не скрывать окно нет.
-При выборе нескольких файлов, MultiArc вызывает архиватор каждый раз на новое имя, а это означает что например, создать сто ссылок за один проход не получится: NTLinksMaker будет запущен сто раз.

Короче жаль, но если будет программа в виде WCX-плагина, думаю, не только я буду благодарен.

#199:  Author: MVVLocation: Ростов-Дон PostPosted: Thu Oct 01, 2015 18:56
    —
Аддон-то покажи свой, без него тут и обсуждать нечего. Smile

Чтобы архиватор вызывался не на каждый файл, а один раз на всех, как я уже упоминал, нужно использовать параметр %L, который однако генерит список в ANSI, посему в NTLinks Maker не поддерживается.

А для кнопок в тотале есть не только панель инструментов: можно сделать на основной панели кучу выпадающих дочерних, можно добавить в главное меню, в меню Запуск, в меню избранного...

#200:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Thu Oct 01, 2015 19:27
    —
Gynaecologist
Замечание за нарушение правил форума. Избыточное цитирование убрано.

#201:  Author: MVVLocation: Ростов-Дон PostPosted: Sun Oct 04, 2015 20:33
    —
Интересующихся прошу потестировать новую версию с поддержкой длинных (до 1024 символов) путей:

NTLinks Maker 1.1.0.300

#202:  Author: MVVLocation: Ростов-Дон PostPosted: Mon Oct 05, 2015 18:21
    —
Заметил, что после добавления префикса поддержки длинных путей поломались точки соединения, починил.

NTLinks Maker 1.1.0.304

#203:  Author: MVVLocation: Ростов-Дон PostPosted: Mon Oct 26, 2015 13:39
    —
Добавил поддержку длинных путей и в NTLinks:

NTLinks 1.6.0.242

Вроде всё работает, но, конечно, требует более тщательного тестирования.

#204:  Author: MVVLocation: Ростов-Дон PostPosted: Thu Jan 07, 2016 13:39
    —
Исправил баг при чтении относительных путей без завершающего нулевого символа (оказалось, стандартная mklink этим грешит).

NTLinks 1.6.0.244 32/64
* чтение относительных путей без завершающего нулевого сивмола

#205:  Author: MVVLocation: Ростов-Дон PostPosted: Mon Nov 14, 2016 16:41
    —
После добавления поддержки длинных путей Maker перестал работать с UNC-именами, исправил.

NTLinks Maker 1.1.1.322
* поддержка UNC-путей источника и назначения (тонкости в работе с длинными путями)

#206:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Mon Nov 14, 2016 17:19
    —
Смысл в lng, если ты перевод в exe-шник встроил?

#207:  Author: MVVLocation: Ростов-Дон PostPosted: Mon Nov 14, 2016 17:31
    —
Внешние файлы со встроенными локализациями - это как минимум всегда актуальные образцы для новых переводов. Кроме того, на нерусской винде русскую локализацию можно включить только внешним файлом. Если в твоём случае оба выстрела мимо, то тебе внешние файлы не нужны.

#208:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Mon Nov 14, 2016 17:46
    —
Если я exe-шник переименую, то заимствуется внутренний перевод, а не "актуальный".

#209:  Author: MVVLocation: Ростов-Дон PostPosted: Mon Nov 14, 2016 18:27
    —
Если ты переименовываешь экзешник, тебе надо переименовывать и инишник, иначе, конечно, будет использоваться внутренний перевод (русский в русской системе, иначе английский).

#210:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Mon Nov 14, 2016 18:44
    —
Ясно. А можно местами поменять 1 и 2 строчку в комбобоксе (по убыванию длины записей) и отступ на пиксель побольше сделать?



Total Commander -> Плагины Total Commander


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Goto page Previous  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 38, 39, 40  Next  :| |:
Page 14 of 40

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group