[WFX] CloudMailRu: работа с облачным хранилищем от mail.ru
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 68, 69, 70, 71  Next  :| |:
Total Commander -> Плагины Total Commander

#1021:  Author: FiLinXLocation: где то рядом была Moscow PostPosted: Thu Nov 19, 2020 16:13
    —
Эх, какая-то у меня непонятка происходит..
Пошагово:
Перекидываю в облако видео файл mp4 размером 1 979 184 кб.
Но после загрузки, вижу что в облаке файл преобразовался в разбитый на 2 части архив).
Тут я вспомнил, что я давно ещё включил деление файлов, притом лимит указал от 1.5 Гг.
Открыл настройки плагина, снял галку с "Split large files to 2Gb parts" и у "Override split file size to" тоже.
Снова вхожу плагином в облако, удаляю тот разбитый на части архив, и кидаю mp4 файл заново - оно чекает и без загрузки опять восстанавливает тот разбитый на части архив).
Снова удаляю части этого архива. Иду плагинов в корзину, вижу там уже несколько копий частей этого архива, но пытаюсь в плагине удалить их - а не даёт, пишет в доступе отказано.. Делаа..
Тогда захожу в облако браузером, иду в корзину и успешно делаю её очистку.
Кидаю снова тот mp4 в плагине - но увы, облако снова не загружая ничего, вытащило откуда-то тот архив.. Хм, я ж корзину очищал!
Ладно, удаляю его, и снова делаю очистку корзины в браузере.
Затем в свойствах плагина, иду и снимаю галку с "Try to find files by hash before uploading", - ну думаю теперь хеш не будет чекать. и архив уже не вытащит.
Опять кидаю в плагине mp4 - и вижу, что хеши всё так же продолжают чекаться! И да, снова ничего не загружая, вытащило в облаке тот удалённый и очищенный из корзины архив))) ппц..
Последним вариантом оставалось только закинуть этот файл в браузере - и оно таки приняло его без вытаскивания хешированного разбитого архива из неизвестно откуда и без всякой разбивки!
Вот такие вот дела..
Возможно что тут кукисы завязаны, и те удалённые-очищенные архивы бы чрез какое то время пропали из хешей, но я не стал проверять)

#1022:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Thu Nov 19, 2020 16:19
    —
Как вариант - после изменения некоторых настроек необходимо перезапускать плагин (через cm_UnloadPlugins, или просто перезапуском TC). Я не могу сейчас сказать, относится ли это к проверке хешей, но это вполне вероятно.
Про поведение с корзиной были жалобы, но я не смог воспроизвести. Теперь я вижу некий алгоритм по воспроизведению, тикет открыл заново, попробую разобраться при наличии времени.

#1023:  Author: Anastasiia PostPosted: Wed Jan 06, 2021 01:02
    —
В последние пару дней начали появляться проблемы при загрузке данных в облако.

EIdSocketError ошибка сети: Socket Error # 10054
Connection reset by peer. при отправке данных на адрес https://cld-uploader2.cloud.mail.ru...

Мне кажется они опять что-то поменяли на сервере т.к. адрес для загрузки cld-uploader2.cloud.mail.ru до этого был другой на сколько я помню.

#1024:  Author: lomak PostPosted: Wed Feb 03, 2021 22:34
    —
Не грузится в облако...

#1025:  Author: FiLinXLocation: где то рядом была Moscow PostPosted: Wed Feb 10, 2021 01:33
    —
Упс.. Сегодня ерестало логиниться - error: parsing auth token for ххххх@mail.ru
Вчера утром работало ещё..

#1026:  Author: YuriOlLocation: Луганск PostPosted: Wed Feb 10, 2021 03:36
    —
FiLinX wrote:
Упс.. Сегодня ерестало логиниться - error: parsing auth token for ххххх@mail.ru
Вчера утром работало ещё..

Подтверждаю

#1027:  Author: afoninpe PostPosted: Wed Feb 10, 2021 10:36
    —
Подтверждаю, не работает с паролем приложения из mail.ru, также рухнули остальные, типа AirLiveDrive Pro. WebDAV plugin v3.0 final for Total Commander работает.

#1028:  Author: Mailk PostPosted: Thu Feb 11, 2021 20:42
    —
Скачал новую версию все заработало! вышла сегодня

#1029:  Author: YuriOlLocation: Луганск PostPosted: Fri Feb 12, 2021 06:16
    —
Mailk wrote:
Скачал новую версию все заработало! вышла сегодня

А мне не помогло
error: parsing auth token for ****@inbox.ru

PS
Через время заработало! Smile

#1030:  Author: FiLinXLocation: где то рядом была Moscow PostPosted: Sun Feb 14, 2021 18:20
    —
Подтверждаю - новый master с репозитория работает!
Если что, вот прямая ссылка на него - https://codeload.github.com/pozitronik/CloudMailRu/zip/master

#1031:  Author: MortSet PostPosted: Mon Apr 19, 2021 12:27
    —
FiLinX wrote:
Подтверждаю - новый master с репозитория работает!
Если что, вот прямая ссылка на него -


Я, конечно, не хочу показаться вирусофобом, но вирустотал выдает вот такой результат. Подскажите, это нормально, или не совсем?

1 security vendor flagged this file as malicious
TrojanSpy.Keylogger.kjx

#1032:  Author: Mellomann PostPosted: Mon Apr 19, 2021 13:47
    —
MortSet
Аж один пуганный двиг, спонтанно испугавшийся. Скорее всего, фальшпозитив реакция. Когда действительно "всё плохо" - паника почти у всех, а не вот такое.

#1033:  Author: MortSet PostPosted: Tue Apr 20, 2021 11:52
    —
Mellomann wrote:
MortSet
Аж один пуганный двиг, спонтанно испугавшийся. Скорее всего, фальшпозитив реакция. Когда действительно "всё плохо" - паника почти у всех, а не вот такое.


Понял, спасибо, ставим. А то уже привык в облако через ТС. Без него, как без рук!

#1034:  Author: Pitekantrop PostPosted: Tue Apr 20, 2021 12:42
    —
Столкнулся вот с проблемой: в mail-облако хожу с трех компов. Все было нормально(версия 11022021). И вот вчера один из домашних ноутов стал выкидывать при попытке закинуть файл в облако вот это:

EldSocketError ошибка сети: Socket Error # 10054 Conecction reset by peer.

Если другим ноутом закину этот файл в облако, а потом его из облака загружу на сбойный комп - то файл уже спокойно закачивается и сбойным ноутом.

Помогите люди добрые, без плагина как без рук.

p.s. через браузер сбойный ноут все кидает в облако без проблем.

#1035:  Author: ALev PostPosted: Wed May 05, 2021 23:42
    —
Нет доступа к Облаку Майл.ру. v1102021
Ошибка:
EldSocketError ошибка сети: Socket Error# 10054Connection reset by peer, при отправке данных на адрес https://auth.mail/ru/cgi-bin/auth?from=splash error: getting auth token for ***@mail.ru

Содержание MailRuCloud.ini:
[***]
email=***@mail.ru
password=
tc_pwd_mngr=0
unlimited_filesize=0
split_large_files=0
twostep_auth=0
public_account=0
public_url=
description=
encrypt_files_mode=0
encrypt_filenames=0

// Звёздочками заменена конфиденциальная информация



Total Commander -> Плагины Total Commander


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Goto page Previous  1, 2, 3 ... 68, 69, 70, 71  Next  :| |:
Page 69 of 71

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group