[Util] NewFiles: создание файлов и каталогов
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]

Total Commander -> Плагины Total Commander

#1: [Util] NewFiles: создание файлов и каталогов Author: LonerDLocation: Донецк PostPosted: Thu Apr 25, 2019 05:19
    —
NewFiles - утилита для создания файлов и каталогов, в том числе и на основе имён выделенных элементов. Мне понравилась, универсальная, а для массового создания файлов у нас вообще утилит почти нет.

Разные шаблоны имени - дата, нумерация, разделители и т.д. в виде префиксов и суффиксов. Замена символов в имени. Открытие файлов в редакторе после создания. И другие полезности.

Для создания файлов нужно указать параметр %P%S
Для создания каталогов нужно указать параметр -onlyDir %P%S (впереди минус или маленькое тире).

Страница на wincmd.
На оф.форуме Тотала.

Перезалил версии одним архивом:
NewFiles 2.0.1.0
NewFiles 2.1.0.4 for .NET 3
NewFiles 2.1.0.4 for .NET 4
NewFiles originals

Начиная с версии 2.1, автор сделал программу мультиязычной, но перенёс её на .NET, что лично для меня сводит интерес к ней к нулю.
А версия 2.0 в оригинале доступна только на китайском языке.
Сделал перевод на английский:
NewFiles 2.0.1.0 Eng

Смог перевести только то, что было в ресурсах. Как добраться до остального - не знаю. Может, кто-то осилит или подскажет что нужно сделать. Также принимаются любые исправления и уточнения.
Не переведены подсказки, фразы в окнах (например, ошибка о том, что невозможно создать файл), а также несколько интуитивно понятных фраз при указании имени (Space, Upper Case/Lower Case, Begin from 0/Begin from1).



Total Commander -> Плагины Total Commander


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Page 1 of 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group