Эскизы PDF (опционально DJVU)
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]

Total Commander -> Плагины Total Commander

#1: Эскизы PDF (опционально DJVU) Author: JokerBlack666 PostPosted: Thu Dec 05, 2019 17:55
    —
Всех приветствую, посоветуйте плагин для просмотра именно эскизов форматов из темы. Сам просмотр файлов не нужен по F3.

Поиском нашел 4 темы, внятного ответа там не дали кроме одного плагина wlx_Thumbs, который лишь для 32-битной версии.

Total x64 9.12 (9.50b8) Win10 x64.

С ув.

#2:  Author: DeathStalkerLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Thu Dec 05, 2019 22:44
    —
JokerBlack666
Если правильно вас понял, то посмотрите в сторону плагина slister (pdf, djvu) кроме просмотра по F3 он позволяет и формировать эскизы.

#3:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Fri Dec 06, 2019 08:56
    —
DeathStalker
Вот именно, что "кроме". sLister не предназначен только и исключительно для просмотра эскизов без внутреннего просмотра, как запрашивалось. К тому же у него с просмотром эскизов PDF, мягко говоря, не всё гладко. Спецплагины для эскизов тут не помогут: decFastThumbs запрошенные форматы не смотрит, к тому же он старый и только 32-битный, то же самое с File Thumbnails. Таким образом, ИМХО, точно с заявленным набором условий задача решения сейчас не имеет.

#4:  Author: JokerBlack666 PostPosted: Fri Dec 06, 2019 10:45
    —
DeathStalker wrote:
JokerBlack666
Если правильно вас понял, то посмотрите в сторону плагина slister (pdf, djvu) кроме просмотра по F3 он позволяет и формировать эскизы.

Скачал по вашей рекомендации sLister 1.1.2, установил.

Но вот результат:


Где я ошибся?

В настройках появился:

#5:  Author: DeathStalkerLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Fri Dec 06, 2019 11:02
    —
JokerBlack666
По видимому я что-то напутал, только что отключением плагинов выяснил, что эскизы формирует плагин от того же автора ulister с пакетом библиотек от oracle. Для DJVU эскизы не формируются, извините что ввел в заблуждение.

#6:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Fri Dec 06, 2019 11:18
    —
DeathStalker
Для DJVU эскизы у меня формирует IrfanView (третья опция по порядку). Но это, разумеется, не плагин, а прицепленная к TC сторонняя программа. uLister быстро проверить не могу, я там пользуюсь только частью возможных библиотек Oracle, доукомплектовывать сейчас некогда.



Total Commander -> Плагины Total Commander


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Page 1 of 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group