Отображение эскизов только для файлов или только папок
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]

Total Commander -> Общие вопросы

#1: Отображение эскизов только для файлов или только папок Author: kuzduk PostPosted: Mon Feb 01, 2021 18:26
    —
Можно ли настроить в TC отображение эскизов только для файлов и отдельно только папок?

Мне нужно чтобы все файлы отображали свои эскизы, а папки - нет. Как это сделать?

В проводнике вот эта функция совмещена, что для меня лично очень не удобно потому что папки долго прогружают свои эскизы. В ТС это тоже совмещено, или как то можно отдельно эскизы для папок и фалов назначать?

#2:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Mon Feb 01, 2021 19:34
    —
kuzduk
См. здесь описание ключа WmfAllowed. Либо изменяется значение этого ключа, либо отключается загрузка эскизов методом Проводника.

#3:  Author: ScorpkomsLocation: Россия PostPosted: Sun Apr 18, 2021 21:58
    —
Доброго времени уважаемые,помогите советом,а то я что то туплю или одно из двух.Курсор на папке с фото,нажимаю
"быстрый просмотр" открываются эскизы.

А если привести к виду огромные значки:

получается то что нужно

Можно ли это автоматизировать,чтоб каждый раз не изменять просмотр?

#4:  Author: Mailk PostPosted: Sun Apr 18, 2021 22:34
    —
Scorpkoms wrote:

Можно ли это автоматизировать,чтоб каждый раз не изменять просмотр?

А что мешает вам в папку войти и просмотр эскизов переключить и увидеть по настройке размеров эскизов любой вариант масштаба значков? Тем более что в 10 версии уже мышкой делается масштаб превыюшек.

#5:  Author: ScorpkomsLocation: Россия PostPosted: Sun Apr 18, 2021 22:53
    —
Quote:
А что мешает вам в папку войти

дело в том что не входить в папку,что предлагаете я знаю.

#6:  Author: Mailk PostPosted: Sun Apr 18, 2021 22:57
    —
То что видете вы, это уже не ТОТАЛ показывает Вам а Виндовс , копайте там настройки показа папок и значков.
Есть настройщики которые делаю большие картинки по умолчанию. всякие тюнеры под винду и тд приблуды.

#7:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Sun Apr 18, 2021 23:25
    —
Scorpkoms
Это вообще не эскизы TC, и ваш вопрос не имеет к теме ровно никакого отношения. То, что вы тут демонстрируете, обсуждалось на форуме не раз (примеры: раз, два, три) и является результатом быстрого просмотра папок с плагином то ли HTMLView, то ли IEView (с определёнными настройками). Фактически это Проводник в том режиме, который там установлен для просмотра папок. (И это прекрасно видно, кстати, на скринах)
На этом оффтоп предлагаю закончить, а в следующий раз пользоваться поиском по форуму. А пока — замечание за нарушение правил форума.

Mailk
Опять лезем с никому не нужными советами, совершенно не разобравшись, в чём дело? О неуместности вашей "активности" очередное предупреждение было совсем недавно, не доводите дело до бана.

#8:  Author: ScorpkomsLocation: Россия PostPosted: Mon Apr 19, 2021 19:21
    —
Avada
Quote:
Это вообще не эскизы TC, и ваш вопрос не имеет к теме ровно никакого отношения.

Прошу извинить,не хотел тему новую создавать.

#9:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Mon Apr 19, 2021 21:11
    —
Scorpkoms
Вместо создания новой темы следовало найти более подходящие старые. Тогда бы выяснилось, что всё давно разъяснено и писать больше не о чем.

Поскольку на основной вопрос темы (вполне проясняемый справкой), сразу был дан однозначный ответ, не требующий никаких последующих дискуссий, а далее пошёл чистый оффтоп, тема закрывается без всякого ущерба для форума.



Total Commander -> Общие вопросы


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Page 1 of 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group