Total Commander 10.00 beta 9
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]

Total Commander -> Общие вопросы

#1: Total Commander 10.00 beta 9 Author: CaptainFlintLocation: Москва PostPosted: Thu May 06, 2021 22:23
    —
Девятая бета-версия Total Commander 10.00.

Основные улучшения:
Полная история изменений: history1000.txt

Загрузить можно со страницы на сайте ghisler.com или с wincmd.ru:

#2:  Author: imig73Location: г. Иркутск PostPosted: Mon May 10, 2021 04:00
    —
Очень жаль что новая секция [ReplaceIniLocation] категорически не работает и даже не отображаются иконки расширений, заданные в пользовательских стилях в случае если использовалась инструкция RedirectSection. Думаю авторы плагинов такого не ожидали и использовать понятное имя к примеру в интерфейсе типа "Переменные среды" для примера к EnvVars не получится.

В прочем Гислер уже намерен делать RC, поскольку основные вопросы рассмотрены а других не поступает.

#3:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Mon May 10, 2021 11:13
    —
imig73
Во-первых, из чего следует что редирект секции [ReplaceIniLocation] "категорически не работает"? У меня он в ходе проверки нормально отрабатывается, настройки изменяются ровно там, где указано в перенесённых строках с INI-файлами плагинов, на обеих битностях.
Во-вторых, какое отношение к редиректу имеют "иконки расширений, заданные в пользовательских стилях" и о чём вообще тут идёт речь? (Никаких значков, кроме как в заголовках вкладок, стили настраивать не позволяют.)
В-третьих, что не так с "понятным именем" в заголовках WFX-плагинов? У меня есть среди перенесённых настроек и INI-файлы для системных плагинов с русифицированными именами в сетевой панели, негативных последствий как-то не заметил.
По всем пунктам хотелось бы внятных пояснений, а то пока это лично для меня выглядит как дезинформация (кроме действительно высказанного Гислером намерения перейти к RC, разумеется). Хотя сам стиль сообщения (в т.ч. без единой запятой) кое-что с учётом праздничных дней объясняет Smile .

#4:  Author: Duremar PostPosted: Tue May 11, 2021 16:44
    —
Появилось только в 9-й бете.
Условие - настроенный набор колонок, с наличием колонки комментария и даты создания или изменения.

В поле комментария, появляется различная информация; даты соседних каталогов, некие пути каталогов, или кракозябры.

#5:  Author: sa PostPosted: Tue May 11, 2021 17:03
    —
Duremar
Подтверждаю. Причём поле, соседствующее с комментарием может быть произвольным, главное, чтобы оно располагалось справа от поля комментария.

#6:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Tue May 11, 2021 17:22
    —
Duremar
Подтверждаю с оговоркой: если для поля комментария в данной строке есть адекватная информация, она и показывается, если же нет — тогда проявляется баг.



Total Commander -> Общие вопросы


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Page 1 of 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group