FireFox
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]
Goto page 1, 2, 3, 4  Next  :| |:
Total Commander -> Программное обеспечение

#1: FireFox Author: Ergo PostPosted: Mon Dec 20, 2004 21:19
    —
Понимаю, что есть много других более подходящих форумов для обсуждения сабжа. Но думаю для многих будет более привычно его обсуждать здесь.

Вот у меня вопрос. Можно ли как то настраивать внешний вид вкладок: ограничить их размер, назначить закрытие закладки по двойному щелчку по ней и по клику средней кнопки мышки.

И еще. Немного может быть не по теме. Установил дефолтным браузером сабж, но по клику в The Bat! по прежнему открывается Maxthon.

#2:  Author: ЛехаLocation: aus Moskau PostPosted: Mon Dec 20, 2004 21:25
    —
Первый вопрос решает Tabbrowser Extensions, а второй по-мойму решается так: сносится Maxthon и Firefox и последний переустанавливается.

#3:  Author: Ergo PostPosted: Mon Dec 20, 2004 21:29
    —
Леха
Quote:
а второй по-мойму решается так: сносится Maxthon и Firefox и последний переустанавливается.

Нифига себе решеньеце Smile

Еще вопрос. Как заставить закладки открываться в новой вкладке а не в текущей (кто интересно так придумал?).

Когда я запускаю новый адрес из Type&Run открывается новый экземпляр FireFox, хотя в настройках стоит из внешних приложений открывать всегда просто новую вкладку.

#4:  Author: ЛехаLocation: aus Moskau PostPosted: Mon Dec 20, 2004 21:39
    —
Quote:
Как заставить закладки открываться в новой вкладке а не в текущей

??? Smile))
а настраивается это все в тех же tabbrowser extensions

есть хороший сайтик http://forum.mozilla.ru там много всякой полезной инфы и русские плагины

#5:  Author: ЛехаLocation: aus Moskau PostPosted: Mon Dec 20, 2004 21:42
    —

#6:  Author: Ergo PostPosted: Mon Dec 20, 2004 21:46
    —
Я вот тут искал пока не нашел, но еще не все просмотрел Smile Плагины Мозиллы подходят для FireFox?

#7:  Author: ЛехаLocation: aus Moskau PostPosted: Mon Dec 20, 2004 22:01
    —
мозилловские подходят, но помойму не все

#8:  Author: Ergo PostPosted: Wed Dec 22, 2004 15:13
    —
Тест

#9:  Author: -=Space=-Location: Из Зелека PostPosted: Wed Dec 22, 2004 21:28
    —
У кого файрфокс стоит, подскажите могу я менять встроеннные горячие кнопки. Т.е. Ctrl+N поменять на открыть новое окно?

#10:  Author: divan4ik PostPosted: Fri Jan 21, 2005 04:19
    —
Сейчас к ФФ (fireFox) много расширений....оч мнн..
Скорее всего и переназначение грр клавиш можн найти...
А так расширения (плагины) есть на любой вкуссс и цвет-с...

#11:  Author: isoT PostPosted: Sun May 01, 2005 02:30
    —
Есть ли плугин к TC для просмотра кэша Mozilla Firefox, или обьясните как его смотреть из самой Mozillы ,может extention надо какой-нить воткнуть?
В IE-то все просто-открывай папку да смотри.

#12:  Author: ParcanLocation: Russian PostPosted: Tue May 03, 2005 09:41
    —
isoT
там както сложно:
если файлы, то ищи гдето в своем профиле или папке винды что-то типа такого ...\mozilla\cash или ...\firefox\cash ну или как там кеш пишется
можно как-то и из самого броузера глянуть толи about:cash, толи еще как в какомто из журналов aboutpc писали aboutpc.net там по содержанию журнала можно найти

#13:  Author: Vlad2000Plus PostPosted: Fri May 06, 2005 01:44
    —
isoT wrote:
Есть ли плугин к TC для просмотра кэша Mozilla Firefox, или обьясните как его смотреть из самой Mozillы ,может extention надо какой-нить воткнуть?

about:cache

Ergo wrote:
Плагины Мозиллы подходят для FireFox?


Не все

#14:  Author: EdwUser PostPosted: Sun Sep 18, 2005 19:04
    —
_Установил, и простите, не понял чем ОгневыйЛис лучше Оперы, а уж тем более его функциональность не сравнима с MyIE2(Maxton).
_ Куча плагинов под Макстон на мой взгляд делает его вне конкуренции на быстрых выделенных линиях, а значит за ним будущее.
_ НО, до тех пор пока у меня скорость инета маленькая, основной браузер это всё же Опера. По умению работать с кешем, а значит и по скорости загрузки, Опере нет равных (режим "Показывать только кешированные картинки" – это супер!!!).
_ Про ФайрФокс же я пока слышал только одно, что он весь из себя безопасный (что как недавно выяснилось - не совсем так).
_ Так в чем же преимущества Лиса, я не понял???

А кстати, вот ещё вопрос, скачал но не знаю как установить темы ( скины ) в FireFox, Может подскажет кто?

#15:  Author: CaptainFlintLocation: Москва PostPosted: Sun Sep 18, 2005 19:51
    —
EdwUser
Quote:
Куча плагинов под Макстон на мой взгляд делает его вне конкуренции на быстрых выделенных линиях, а значит за ним будущее.

Не забывай, что Макстон (как и MyIE) основаны на движке Internet Explorer'а, а значит, автоматически наследуют все его дырявости и кривости. Опера и FireFox, в отличие от этих надстроек, реализуют собственные движки. Это так, просто для информации... Smile



Total Commander -> Программное обеспечение


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Goto page 1, 2, 3, 4  Next  :| |:
Page 1 of 4

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group