Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Петиция об отстранении из модеров Avada

 
Post new topic   This topic is locked: you cannot edit posts or make replies.    Total Commander Forum Index -> Сайт Все о Total Commander printer-friendly view
View previous topic :: View next topic  
Author Message
mrmerak



Joined: 20 Aug 2007
Posts: 441

Post (Separately) Posted: Fri Aug 28, 2020 12:29    Post subject: Петиция об отстранении из модеров Avada Reply with quote

Думаю, этот грамар-фашист уже всех порядком достал за раздавание предупреждений за не поставленую ТОЧКУ в или за то, что начал предложение с заглавной буквы (про остальные бесчинства я уж молчу). Я такого дурдома не видел ни на одном форуме.

Если Вы тоже за, чтобы его отстранить от обязанностей модера - ставьте +
_________________
TC 9.51 | Win10 1903
Back to top
View user's profile Send private message
Flasher



Joined: 06 Nov 2009
Posts: 14229
Location: Москва

Post (Separately) Posted: Fri Aug 28, 2020 20:13    Post subject: Reply with quote

Что за взрыв цвета детской неожиданности? От безделья на глупости потянуло? Займись лучше чем-нибудь по-настоящему полезным для сообщества. Сейчас никому нет дела до поднятия подобной бучи. Твой опрос на 100% деструктивен и бесперспективен. Ещё скажи спасибо, что за систематическое раздолбайство не натравили омон с дубинками. Laughing
Дописка в п. 14 появилась как полезный бонус, заимствованный вот именно что с других форумов, где подобное давно практикуется и модерируется ничуть не в меньших пропорциях.
Лень, знаешь ли, не всегда двигатель прогресса. Регресса в ней ничуть не меньше. А нравится подобная фривольная манера текстового рукоблудия, создай чат-рум о ТС в каком-нибудь мессенджере и вперёд. Здесь же свой монастырь, и в нём никто не держит.
Back to top
View user's profile Send private message
Вахмурка



Joined: 27 Dec 2004
Posts: 2584
Location: Большая деревня Москва

Post (Separately) Posted: Fri Aug 28, 2020 21:54    Post subject: Reply with quote

1. Насколько я знаю, процедура отстранения модератора (равно как и назначения рядового пользователя на эту должность) в Правилах не прописана. (Если я не прав, буду благодарен за ссылку). Таким образом, данная тема, говоря юридическим языком, нелигитимна: сколько бы плюсов ни наставили пользователи, модератор останется таковым, пока сам не захочет уйти или пока не будет решения сверху (см. ниже). Значит, mrmerak просто зря потратил время;
2. Напомню, каким образом Avada оказался модератором. Заслуживает внимания вот этот его пост - там вроде все сказано. Мы тут можем все на уши встать, но решение все равно принимает CaptainFlint и никто другой;
3. Было бы гораздо полезней устроить голосовалку о "вотуме доверия" тому или иному модератору. Вот по результатам опроса и будет все очевидно;
4.
Flasher wrote:
создай чат-рум о ТС в каком-нибудь мессенджере
А вот это весьма разумная мысль. Стоит задуматься. "Альтернативный форум/чат" или "Форум недовольных и забаненных" или "Оппозиционный" или "Форум для с%ача в каментах" - название можно подобрать;
5. Моя личная позиция по обсуждаемому вопросу более чем определенно высказана в уже упоминавшейся ветке. За 11 лет она если и изменилась, то только в сторону еще большей категоричности. Это так, на всякий случай Wink
_________________
Сайт PowerPro+Total Commander
Скрипты PowerPro для Total Commander
* * *
«Не усматривайте злого умысла в том, что вполне объяснимо глупостью» (Р. Хэнлон)
Back to top
View user's profile Send private message
mrmerak



Joined: 20 Aug 2007
Posts: 441

Post (Separately) Posted: Fri Aug 28, 2020 22:13    Post subject: Reply with quote

Flasher wrote:
скажи спасибо, что за систематическое раздолбайство не натравили омон с дубинками.

какой то масковский юмор походу

 !  CaptainFlint:
Нарушение пп. 9, 11, 14 правил.

_________________
TC 9.51 | Win10 1903
Back to top
View user's profile Send private message
Skif_off



Joined: 28 Nov 2012
Posts: 1232

Post (Separately) Posted: Fri Aug 28, 2020 22:22    Post subject: Reply with quote

Прикольная тема: любой пост в ней - нарушение п. 4 или п. 9 правил, а рассуждения/размышления о правилах и/или легитимности темы - отдаёт уже п. 17 Smile)))) Куда ни кинь...

Ну и должен заметить, по моему скромному мнению, авторитета и опыта Avada достаточно, чтобы не нуждается в какой-либо нашей защите.
Back to top
View user's profile Send private message
Вахмурка



Joined: 27 Dec 2004
Posts: 2584
Location: Большая деревня Москва

Post (Separately) Posted: Fri Aug 28, 2020 23:06    Post subject: Reply with quote

Skif_off wrote:
Прикольная тема: любой пост в ней - нарушение п. 4
Кроме самого первого поста, никто не обсуждал действия модераторов.
Quote:
п. 9
Вот пусть упомянутый модератор и решает, оффтоп это или нет.
Quote:
авторитета и опыта Avada достаточно, чтобы не нуждается в какой-либо нашей защите
А никто его и не защищает. Я и предлагаю устроить голосование, чтобы упомянутые качества оценивались не умозрительно ("по моему скромному мнению"), а на основании подсчета голосов. Я лично уверен в его результатах (впрочем, как и вообще всегда в последние годы Very Happy ).
А без голосовалки тема пустая и заслуживает закрытия.
_________________
Сайт PowerPro+Total Commander
Скрипты PowerPro для Total Commander
* * *
«Не усматривайте злого умысла в том, что вполне объяснимо глупостью» (Р. Хэнлон)
Back to top
View user's profile Send private message
CaptainFlint



Joined: 14 Dec 2004
Posts: 6151
Location: Москва

Post (Separately) Posted: Sat Aug 29, 2020 01:04    Post subject: Reply with quote

Вахмурка wrote:
но решение все равно принимает CaptainFlint и никто другой

Вообще говоря, над CaptainFlint'ом есть ещё Ergo, если уж на то пошло. Другой вопрос, что он здесь если и появляется, то эпизодически, и вряд ли в курсе того, чем занимается местная тусовка (рад буду, если ошибаюсь).

Обратная связь от сообщества, несомненно, важна. Однако публичные обсуждения такого рода, как предложенное топик-стартером, слишком легко могут скатиться во взаимные обвинения и оскорбления. Это одна из причин наличия правила об апелляциях, допускаемых только через личку. Если участник недоволен действиями модератора, не согласен с его трактовкой правил, он может написать жалобу в личку администратору. Если претензия будет сочтена администратором обоснованной, и если таких претензий будет ощутимое количество, то это послужит основанием для принятия мер, направленных на улучшение ситуации.

Вердикт по поводу самой темы: оффтопом она всё же не является, но вот пункт 4 нарушает однозначно. А посему быть ей закрытой.

Также по совокупности нарушений было принято решение окончательно заблокировать аккаунт mrmerak.


_________________
Почему же, ё-моё, ты нигде не пишешь "ё"?
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   This topic is locked: you cannot edit posts or make replies.    Total Commander Forum Index -> Сайт Все о Total Commander All times are GMT + 4 Hours
Page 1 of 1

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group