Windows 11 - Доступ к расшариванию файлов на Облаке Mail

Обсуждение любых программ, не имеющих отношения к Total Commander.

Модераторы: Avada, CaptainFlint, Nik, d-view, Моторокер

Ответить
vigo1974
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2015 14:20

Windows 11 - Доступ к расшариванию файлов на Облаке Mail

Сообщение vigo1974 »

Кто то в курсе как вернуть в Тотал Коммандер при заходе в Облако МайлРу и нажатию на файле ПКМ - Открыть доступ по ссылке на файл в Облаке?
Тут перестало работать - нет нужного пункта в ТС при ПКМ, да и в Проводнике тоже нет, как было под Win-10 ранее.
Только из браузера можно.
Аватара пользователя
Avada
Сообщения: 10541
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2008 16:17
Откуда: Россия, Саратов

Сообщение Avada »

vigo1974
Опять оффтоп про это облако? Во-первых, если "в Проводнике тоже нет", то с одной стороны, какого практического эффекта вы ожидаете от этого обсуждения в форуме по TC, а с другой, какое отношение подфорум по программному обеспечению имеет к "вернуть в Тотал Коммандер"? Во-вторых, каким конкретно образом выполнялся этот самый "заход в облако" в TC? Надо полагать, какой-то версией всё того же плагина CloudMailRu, который вы теперь уже даже не считаете нужным упоминать? В-третьих, "перестало работать" — это в Windows 10 в TC работало и в Windows 11 перестало или как? В-четвёртых, "пункт в ТС при ПКМ" — это что? (У меня в Windows 7 с этим плагином при нажатии "Свойств" файла в облаке открывается специальное окно для ссылки, в меню не добавляется ничего.)

У меня Windows 11 нет, поэтому больше ничего добавить не могу. Слабо верится, что в любом случае вы получите здесь положительный ответ на свой вопрос, но его по крайней мере надо нормально задавать.
Даже самая богатая фантазия
Не представит себе наши безобразия.
vigo1974
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2015 14:20

Сообщение vigo1974 »

Avada
Ок, переформулирую. Вопрос к тем кто в теме и у кого Win-11 Pro. Под LTSC - норм. Как вернуть эти три строки от Cloud MailRu в ТС?

Картинка
Аватара пользователя
Avada
Сообщения: 10541
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2008 16:17
Откуда: Россия, Саратов

Сообщение Avada »

vigo1974
На картинке — никакой не TC, а Проводник. И лучше бы вы всего-то коротко ответили на заданный вопрос, чем в TC выполняется заход в облако — используется ли собственный плагин (который ранее многократно упоминался на форуме — и вами в том числе) или всем везде управляет теперь системный клиент для этого облака? Если верно последнее, то новые скрины не обязательны, можно подтвердить и словами. (В тоталовском плагине CloudMailRu этих пунктов, разумеется, не должно быть ни в какой ОС, поскольку там внутри псевдопапки плагина своё меню.)

Корректность отображения элементов системного меню Windows 11, особенно в сторонних приложениях — отдельный больной вопрос, но для начала хорошо бы прекратить путаницу.

Замечание за очередные нарушения правил форума. Неформатная картинка заменена ссылкой, оверквотинг убран (и впредь ни таких картинок, ни таких цитат больше не надо, пока не научитесь их правильно оформлять).
Даже самая богатая фантазия
Не представит себе наши безобразия.
vigo1974
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2015 14:20

Сообщение vigo1974 »

В TC выполняется заход в облако через системный клиент для этого облака. Пробовал CloudSetupFull.exe и Disk-O_setup.exe - эффекта ноль. Может как то возможно изменить отображение элементов меню самой винды, через проги, типа StartAllBack - не помогло или подобной?
Ответить