Total Commander 8.50 beta 3

Обсуждение Total Commander. Установка, использование, настройка, решение проблем, скрытые функции. Обсуждение новых версий.

Модераторы: d-view, Моторокер, Avada, CaptainFlint, Nik

Аватара пользователя
Avada
Сообщения: 10541
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2008 16:17
Откуда: Россия, Саратов

Сообщение Avada »

Возвращаюсь к багу, описанному ещё в теме по первой бете (отсюда и далее), поскольку прогресса нет никакого. Коротко напоминаю суть дела: при высоких значениях OverrideDPI (проверялось в 32-битной версии на 160) в TC 8.50 должны правильно масштабироваться значки и в линейке дисков (с кнопками), и в их выпадающем списке. Со встроенными значками так и происходит. При использовании тестовой внешней библиотеки (крупные значки добавлены, для контроля там переделана пара значков для съёмного диска, остальные идентичны стандартным) в выпадающем списке всё отображается правильно, а в линейке дисков кнопки увеличиваются, но значки остаются 16x16.
Даже самая богатая фантазия
Не представит себе наши безобразия.
Аватара пользователя
gora
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2004 13:09
Откуда: Иваново

Сообщение gora »

Avada писал(а):репорт Гислеру по знакам вопроса при синхронизации
Здесь
Win7 SP1 Ultimate x64, TC8.52a x64
Аватара пользователя
Avada
Сообщения: 10541
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2008 16:17
Откуда: Россия, Саратов

Сообщение Avada »

gora
Спасибо, но с чего это Гислер взял, что проблема возникает с непрерывными архивами? И хотелось бы точно понять, в каких таких специальных случаях, по его мнению, это должно работать, а в каких — нет. При доработке справочной документации может пригодиться.
Даже самая богатая фантазия
Не представит себе наши безобразия.
Ответить