alexfmos писал(а):Ну что вы так не внимательно читаете (с самого первого поста между прочим)
Да тут дело не во внимательности, а в том, что я в память эти мелочи не заношу.
alexfmos писал(а):И вообще че за расширения такие
Я подумал, что MVI один из QT форматов, типа MV4, а IMG в графике порядка шести-семи, datacopy image file, Starbase picture format, Sharp какой-то там, не помню уже, и ещё какие-то, ну можно в инете посмотреть.
alexfmos писал(а):Может какой нибудь media player? Я когда семерку установил, тупо было интересно как он выглядит, хотя есесно им не пользуюсь.
Есть вероятность, что это Media Center постарался, в котором, кстати, тоже есть инструмент сортировки по дате съёмки. Вероятно, это связано с индексацией файлов для поиска и организации файлов в библиотеках. У меня индексация на дисках отключается испокон веков, поэтому я с данной проблемой пока не сталкивался.
alexfmos писал(а):Но почему он тогда избранные файлы сменил?
В каком смысле "избранные"? Речь о системной папке? Советую записывать свои архивы в отдельные от системных папки, это всегда надёжней.
alexfmos писал(а):Но не повторится ли, и на этот раз с фотографиями, а не видео?
Ну Exif-то, если он при сохранении не сбрасывался, никуда не денется, так что за фото не должно быть страшно.