Zorroz писал(а):Хотя может при установке 2 паблик беты выставился инглиш.
Кстати, да, очень похоже. Инсталлятор ведь сбрасывает язык в английский, и с ним уже запускается Тотал.
Zorroz писал(а):В дереве каталогов при выключении отображения скрытых файлов/папок они продолжают показываться. Хотя в панелях все работает нормально.(вкл/выкл)
Это репортили, но исправления не ожидается. Если не ошибаюсь, проблема в долгом перечитывании дерева.
Просмотр (прослушивание) звуковых файлов (wav, mp3, mid) по Ctrl+Q происходит через один. Т.е. первый прослушивается, следующий "просматривается" (виден код), следующий снова прослушивается и т.д. Это происходит и при перемещении курсора стрелками, и мышкой тоже. Файлы исправные, т.е. восроизводятся по F3. Проверено на двух компьютерах. Что это может быть?
Видимо, из-за того, что дистрибутив теперь имеет цифровую подпись. Попробовал WinRAR'ом - он с этой задачей нормально справляется (естественно, убивая подпись).
Она что, появилась только в бете2?
Когда стояла 6-я версия я менял этот файл в дистрибутиве TC7pb1, но уже установленной бетой1 я не смог сменить этот файл, ни в TC7pb1 (не убитой), ни в TC7pb2.
Попробовал WinRAR'ом - он с этой задачей нормально справляется (естественно, убивая подпись).
У меня аналогично. Так как TC "научить" убивать подпись? 6-ка это умела, а 7-ка разучилась?
Цифровая подпись - да, она появилась только в семёрке (в первой бете тоже была).
gora писал(а):Когда стояла 6-я версия я менял этот файл в дистрибутиве TC7pb1, но уже установленной бетой1 я не смог сменить этот файл, ни в TC7pb1 (не убитой), ни в TC7pb2.
М-да... Подтверждаю. Хотя пока не пойму, то ли это баг, то ли фича (возможно, Гислер решил, что это может быть опасно - модифицировать подписанные архивы). Брошу на оф. форум.
gora писал(а):то сообщение <...> не совсем корректно. Вы так не считаете?
Зависит от точки зрения Гислера. Если это случайный баг, то какя разница, какое сообщение выводится? Если намеренное изменение, то, возможно, он использовал наиболее подходящую здесь строку (добавлять новые он не хочет, чтобы не пришлось снова ждать, пока переводчики обновят свои переводы). Зарепортил на форуме, подождём ответа.
TC7.0pb2
На панели инструментов понакидано всякого: в основном кнопки к командам TC и кнопки быстрого вызова программ. Добавил кнопку для быстрого перехода в определённый каталог, после неё потом "наросло" ещё несколько кнопок. Позже я удалил кнопку перехода в каталог, однако, кнопка с панели не удалилась, но произошло как бы "смещение" - т.е. при тех же иконках кнопки сдивинулись влево. Кнопка, вызывающая переход в каталог стала работать как та, кнопка, которая до этого шла за ней, и т.д. Последняя кнопка, за которой ничего нет, превратилась в разделитель.
Перезапуск TC не помог, однако, после того, как я зашёл в настройки тулбара и вышел из них, все иконки стали соответсвовать своим кнопкам.
Думается, бага в неправильном считывании кеша иконок тулбара, вроде во второй бете были изменения относительно этого.