Total Commander Knowledge Base
Модераторы: Avada, CaptainFlint, Nik, d-view, Моторокер
Да, там дают, например там находится Абсурдопедия.
Как вариант, можно подумать. Пока что это мне представляется не хуже и не лучше других вариантов.
Как вариант, можно подумать. Пока что это мне представляется не хуже и не лучше других вариантов.
Сделал реквест на Wikia, идём сюда http://requests.wikia.com/wiki/tc и в закладке Discussion плюсадиним. Плюсадинить желательно предварительно порегавшись на wikia.ru (занимет две минуты, ссылка на регистрацию), в коммент можно вставить следующий тег:
ну и написать что-нить вроде "мы хотим это". Также можно (и даже нужно) отписаться прямо на главной странице запроса в секции "Comments from the community"
В общем, за неимением лучшего (пока) будем ковыряться на викии, в дальнейшем, если и появится более стоящий вариант, перетащить уже готовый вики-текст будет проще.
Код: Выделить всё
* {{support}}В общем, за неимением лучшего (пока) будем ковыряться на викии, в дальнейшем, если и появится более стоящий вариант, перетащить уже готовый вики-текст будет проще.
Wiki для TCKB успешно установлена. Она доступна по адресу старой TCKB. Старая версия, в свою очередь, перемещена на www.megabyte-web.ru/tckb
Все желающие заняться наполнением базы, могут регистрироваться. Сообщите мне, кому нужно выдать админские права для управления движком (у меня, к сожалению, туго со временем, и я не могу гарантировать, что буду вовремя производить необходимые настройки
).
Все желающие заняться наполнением базы, могут регистрироваться. Сообщите мне, кому нужно выдать админские права для управления движком (у меня, к сожалению, туго со временем, и я не могу гарантировать, что буду вовремя производить необходимые настройки
Последний раз редактировалось Nik Ср фев 10, 2010 11:42, всего редактировалось 1 раз.
Качественный хостинг.
- Моторокер
- Сообщения: 1517
- Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 08:22
- Откуда: г. Пермь (читается Перьмь)
- Контактная информация:
Nik, не работает ссылка. Точку удалил.
плагины для Total Commander, статьи Graphics Converter; NSCopy; SEO HTML; KillOK; Плагин на Delphi
ПармаСруб - строительство домов и бань в Перми
ПармаСруб - строительство домов и бань в Перми
Я знаюСтарая версия не пашет.
Качественный хостинг.
Админские права, полагаю, мне. С сегодняшнего дня я решил (надеюсь) свои проблемы с доступом в сеть. В свободное от работы время буду заниматься.. Сообщите мне, кому нужно выдать админские права для управления движком
Над этим, и многими другими вопросами нужно подумать.главную страницу делаем такой же как в старой версии? Или как в оффлайн?
Дело в том, что вики-движок позволяет довольно много, соответственно можно отказаться от многих условностей, присутствующих в оффлайновом, и старом онлайновом варианте. К примеру, весь сборник вопросов-ответов хорошо смотрится в оффлайновом варианте, но при переносе в вики, всё можно объединить в пределах одной большой статьи. Опять же, подписи авторов под каждым отдельном ответе, в вики-варианте не смотрятся - надо придумать как это лучше организовать. Вобщем, надо многое для начала продумать, потом уже заняться наполнением, имхо.
Обязательно нужно составить план работ. Договориться о названиях заливаемых файлов, чтобы можно было сопоставлять, к примеру, изображения в онлайновом и офлайновом варианте. Нужно вести журнал выполненных работ. Много чего нужно...
Мне не понравилось. Не очень оригинально. Я, конечно, понимаю, что и предыдущий логотип был не очень, так что заменить логотип, в принципе, можно, но это не первостепенная задача.Логотип: http://rmcreative.ru/temp/wiki.png
ну не надо же так тупо переносить
а что делают страницыСписок ресурсов, посвященных TC
http://tckb.ru Онлайн-версия базы RU.TCKB
на сайте, гдеДополнительно:
Авторские права
Авторы
Содержимое доступно в соответствии с GNU Free Documentation License 1.2.