Flasher
Парсер хамелеона сделал. Закрытие сделал тоже, поставил ожидание закрытия окна, так что процесс это может быть небыстрый. У меня, например, опера с тремя десятками окон может выгружаться по полторы-две минуты. В какой момент она запишет окна - кто ее знает. Попробуй, если работать не будет, возможно придется отслеживать закрытие процесса.
Andrey_A писал(а):Хотелось бы иметь возможность прописывать разные пути оперы и других браузеров:
Это можно делать и сейчас. Каждый парсер оформлен в функцию, ее можно вызывать несколько раз с разными именами файлов. Функция возвращает массив ссылок. Если хочется сохранить их отдельно - просто можно сохранять строки каждого этого массива в свои файлы. Вот функция сохранения массива в файл:
Код: Выделить всё
Func _ArraySave(ByRef $aArray, $sFileName)
Local $hFile = FileOpen($sFileName, 2)
For $i = 0 To UBound($aArray) - 1
FileWriteLine($hFile, $aArray[$i])
Next
FileClose($hFile)
EndFunc
Andrey_A писал(а):Внести функцию разворачивания переменных окружения, чтобы %COMMANDER_PATH% прочитывался
В данной задаче вообще непонятно, к чему может понадобится эта переменная, да и другие в общем-то, кроме профиля пользователя. Если нужно развернуть любые переменные в строке - используй функцию:
Код: Выделить всё
Func _TCHExpandEnv($sText)
$aResult = StringRegExp($sText, "%(\w+)%", 3)
If IsArray($aResult) Then
For $i = 0 To UBound($aResult)-1
$sText = StringReplace($sText, "%" & $aResult[$i] & "%", EnvGet($aResult[$i]))
Next
EndIf
Return $sText
EndFunc