СпасибоRamiro писал(а):Плагин хороший!
p.s
чего хочется...)
Вторая хотелка на этом рисунке есть на вкладке Headers/Sections. Возможно, следует по дефолту раскрыть некоторые узлы. Ну, или таблицей сделать.
Добавлено спустя 3 минуты:
Не понял смысле дублировать инфу из вкладки с ресурсами в отдельных вкладках. Я еще могу понять запоминание раскрытых и/или текущих узлов, дабы при последовательном просмотре было проще. Но вот дублирование - не понимаю. Сейчас я сделаю вкладки для тайплибов и манифестов, потом для ресурсов диалогов, потом для строк, потом для авишек и так далее до бесконечности. Это полный глюк. Лучше сделаю поддержку нужных хоткеев, дабы бегать по контролам/деревьям было проще.Flasher писал(а):SPeller
Не понял смысла чего - вкладки или манифеста? Знать, что он там есть без захода в ресурсы - одна причина. Вкладки кликабельней - вторая.
На постоянной основе её и не надо делать.
Добавлено спустя 2 минуты:
На сайте лежит старая версия, новая пока в режиме тестирования, и ссылка только в этом топике. Плагин при первом вызове сам добавляет detect в ини тотала.Rodny писал(а):SPeller
Логично в расширения по умолчанию добавить
Добавлено спустя 5 минут:
Спс, проверю. На счет клавиш - у меня пока дилемма: пропускать ли в листер все нажатия клавиш, которые не являются хоткеями плагина, или, например, только те, которые с управляющими клавишами? Если выпускать все, то будут работать цифры и буквы, стандартные в листере, но нельзя будет бегать по деревьям и спискам, набирая на клаве первые буквы. Если выпускать только с управляющими, то придется забыть про переключение по 4 и прочих простых хоткеях листера, но придется делать отдельные хоткеи для этих действий и эмулировать простые хоткеи для листера. Или сделать настраиваемым?Flasher писал(а):При попытке выделить в ресурсах текст по Ctrl+A или через контекстное меню выдаёт: List index out of bounds (26)
И почему-то копирование там же не работает.
Добавлено спустя 4 минуты:
Плагин сохраняет настройки в файл lsplugin.ini, который сам тс отводит для этих целей и автоматически размещает в том месте, куда возможна запись. Поэтому не вижу смысла писать в свой ини, потому что папка с плагином и своим ини может оказаться недоступной для записи.Rodny писал(а):А ещё хранение настроек в PEViewer.ini в папке самого плагина.