TC и оверлейные значки в WIN 8

Обсуждение Total Commander. Установка, использование, настройка, решение проблем, скрытые функции. Обсуждение новых версий.

Модераторы: d-view, Моторокер, Avada, CaptainFlint, Nik

Закрыто
Алексей78
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 14:57

TC и оверлейные значки в WIN 8

Сообщение Алексей78 »

Всем привет! Столкнулся с такой проблемой, активно пользуюсь сервисом dropbox и привык к его оверлейным значкам, но после установки WIN 8 PROx86 в TC перестали отображаться оверлейные значки, хотя в настройках соответствующая галочка установлена, в виндовом проводнике оверлейные значки отображаются нормально. Подскажите пожалуйста, возможно ли как то решить данную проблему, установлен Total Commander 8.01 PowerPack 2012.12a от SamLab.
Аватара пользователя
Avada
Сообщения: 10541
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2008 16:17
Откуда: Россия, Саратов

Сообщение Avada »

Алексей78
Многократно уже говорилось, что вопросы по сборкам — к их авторам. И проверять свои действия на нормальном, а не сборочном TC, персонально рекомендовалось ещё в 2008 году. (Кстати, в той теме и про оверлейные значки много интересного говорилось.)
На ру-борде, где задан точно такой же вопрос, ссылка на сборки указана в шапке темы.
Кроме того, по оверлейным значкам на форуме существует несколько специальных тем, легко обнаруживаемых поиском. Если проблема действительно воcпроизводится и на нормальном TC, установленном из официального дистрибутива, продолжать предлагаю в одной из подходящих тем.

Тема закрыта.
Даже самая богатая фантазия
Не представит себе наши безобразия.
Закрыто