Доброе время суток форумчане. Возник один вопросик.
Как в тотале сделать так что бы он при распаковке файлов из архива спрашивал о "распаковке всех файлов из архива" и "распаковке файла под курсором"?
А то до переустановки винды стоял один тотал а сейчас другой. Прошлый спрашивал а этот нет
Очень удобно было запускать инсталяхи прог с большим количеством файлов без распаковки в другую папку. Клацаешь на экзешник выбираешь распаковать все, он распаковывает и запускает.
А этот сразу на автомате распаковывает файл под курсором ничего не спрашивая
SwordFish
Во-первых, заголовок "Архивы" совершенно не раскрывает суть темы.
Во-вторых, в TC, установленном из официального дистрибутива всё по умолчанию спрашивается. А вот в сборках неизвестно чьего изготовления может быть что угодно — по прихоти составителя.
В-третьих, про включение/отключение вывода окошка с этими самыми кнопками на форуме говорилось многократно. Можно также, затратив минимум времени, найти ответ в справке и в TCKB. Новые темы с этим вопросом однозначно закрываются. Предлагается выполнить поиск по форуму по ExpertMode и посмотреть результаты.
Замечание за нарушения правил форума. Тема переименована и закрыта.
Даже самая богатая фантазия
Не представит себе наши безобразия.