Страница 1 из 1

Startup Screen

Добавлено: Ср сен 12, 2012 03:29
vilik
При наличии в wincmd.ini файла StartupScreen=0 не удается избавиться от небходимости выбирать одну из трех кнопок начального запуска Total.
Примечание:одновременно запускается одна копия Total и в системе один wincmd.ini файл.

как быть?

Спасибо.
Вилик

Добавлено: Ср сен 12, 2012 03:46
LonerD
как быть?
Это сюда.
Если там уже были - то положить key-файл в каталог с Тоталом.
Можно положить и в другой каталог, но тогда в wincmd.ini указать путь к этому файлу:
KeyPath=

Добавлено: Ср сен 12, 2012 07:10
Avada
vilik
Законных (а другие тут не обсуждаются) вариантов действий ровно два, и они на форуме уже многократно назывались:
• Купить программу.
• Продолжать жать на кнопки.
Поиск по имени ключа и чтение правил форума (о необходимости соблюдать которые напоминалось уже несколько раз!) в помощь.
И, между прочим, собственные вопросы и ответы на них помним? В недавно созданной (и тут же, разумеется, закрытой) теме русским языком было отвечено:
Avada писал(а):наконец, проверяем, верно ли понят сам смысл этого ключа: стартовая заставка — это НЕ окно с тремя кнопками.
Если что-то осталось непонятно, следовало запросить модератора через ЛС, но не создавать тему-дубль практически с тем же неинформативным заголовком.
(Это при том, что в теме, где действительно было запрошено дополнительное разъяснение, этот запрос проигнорирован.)

В связи с упорным систематическим нарушением правил форума выносится строгое предупреждение. О последствиях рецидива см. преамбулу правил.

Тема закрыта.