Страница 1 из 1

не работает ассоциация с приложениями windows store

Добавлено: Чт июн 20, 2019 23:41
mar1boro
Здравствуйте, ассоциировал все изображения с приложением ФОТОГРАФИИ из магазина windows. в проводнике windows по двойному клику все открывается как надо , а в total commander открывается в другой программе (похоже, что в той, которая была по умолчанию до этого). Как заставить total открывать файлы тем же приложением что и в проводнике?

Добавлено: Пт июн 21, 2019 05:46
Avada
mar1boro
Поиском по форуму надо пользоваться. Раз, два. Если нужны дополнительные подробности на русском языке, пройдите по этой ссылке, выполните поиск на открывшейся странице по ReplacePhotoApp или Photos и прочитайте, что там написано. Может быть, тогда желание "заставить total" несколько поубавится.
Для полноты коллекции — о том же с другого форума (отсюда и на следующей странице)
Кcтати, информацию об операционной системе и TC в таких случаях надо указывать. И заголовок ваш по факту неверен: подменяется ассоциация вполне определённых файлов с одним конкретным приложением.
Кроме того, заглавные буквы в сообщениях и их заголовках хорошо бы использовать везде, где они нужны, а не выборочно.

Замечание за нарушение правил форума. Тема закрыта.