Выпущена десятая бета-версия Total Commander 9.50.
Свежая порция доработок. Самые значимые изменения:
Параметр команды cm_RereadSource также может принимать значения 2 (для повторного автовыбора стиля оформления) и 3 (для принудительного обновления с автовыбором стиля).
Фиктивные символические ссылки OneDrive теперь отображаются с пометкой <Папка>, а не <Ссылка>.
На сегодняшний день в оригинальной справке TC в соответствующих разделах полностью отсутствуют описания следующих новых ключей (по файлам и секциям):
wincmd.ini [ListerDark]: Вся секция [Configuration]: CrcForceUtf8 и CrcForwardSlashes [Layout]: PathExtraHeight [Colors]: ColorFilterNColorDark wcx_ftp.ini [General]: ViaLocalPC
Это явно случайные пропуски. Для всех этих ключей, кроме PathExtraHeight, предусмотрены диалоговые настройки, которые в свою очередь почти все как-то описаны в справке. Прошу тех, кто может, дать этот список на оффоруме.
Даже самая богатая фантазия
Не представит себе наши безобразия.
MVV писал(а):Запостить готовый и понятный репорт - минута, разобраться, перечитать посты, перелистать страницы - на порядки больше времени надо, которого просто нет.
С учётом того, что с момента просьбы прошло 3 дня, говорить о минуте, которой мне вполне хватает на прочитывание 5-6 мелких постов, мягко говоря, неактульно. В отличии от репорта.
Автору сборки TC Image (Andrey_A) настоятельно рекомендуется не распространять на иных ресурсах любую предоставленную мной где-либо техническую информацию по автоматизации и оптимизации в работе с ТС и системой.