Total Commander 10.00 beta 7

Обсуждение Total Commander. Установка, использование, настройка, решение проблем, скрытые функции. Обсуждение новых версий.

Модераторы: d-view, Моторокер, Avada, CaptainFlint, Nik

Ответить
Аватара пользователя
CaptainFlint
Сообщения: 6239
Зарегистрирован: Вт дек 14, 2004 22:34
Контактная информация:

Total Commander 10.00 beta 7

Сообщение CaptainFlint »

Седьмая бета-версия Total Commander 10.00.

Основные улучшения заключаются в добавлении новых шаблонов для параметров пользовательских команд и кнопок:
  • %B: имя каталога, в котором находится файл под курсором; работает также в специальных режимах (результаты поиска, показ файлов единым списком). %B0: синоним для %B, %B1: его родительский каталог, и т. д. до %B9.
  • %B-, %B-0..%B-9: то же самое, что и %B, но без поддержки специальных режимов (в них будет использоваться базовый путь файловой панели).
  • %BT, %BT0..%BT9: То же, что и %B-, но для целевой панели.
Полная история изменений: history1000.txt

Загрузить можно со страницы на сайте ghisler.com или с wincmd.ru:
Почему же, ё-моё, ты нигде не пишешь "ё"?
Mailk
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 20:19

Сообщение Mailk »

Кто то может написать автору предложения отдельно сделать ключь или еще как то чтоб включить большие превьюшки!
В Windows 7 x64 не работают большие превьюшки и масштабирование их, если они большие. Но я хочу работать в 7х64 и в ТС 10, но сейчас это не возможно смотреть нормально.
Аватара пользователя
Моторокер
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 08:22
Откуда: г. Пермь (читается Перьмь)
Контактная информация:

Сообщение Моторокер »

Mailk
Если никому на форуме не надо, то путь только один - писать на официальный форум. Возможно даже есть уже подобные обсуждения.
Ну и хотя бы один нерусский язык надо знать или друзей привлекать. Я переводчиком пользовался в своё время, сейчас они даже лучше переводят.

P.S. А, ну Avada объяснил ведь уже всё в соседней теме.
плагины для Total Commander, статьи Graphics Converter; NSCopy; SEO HTML; KillOK; Плагин на Delphi
ПармаСруб - строительство домов и бань в Перми
Ответить