Сравнение по содержимому: Добавлен ключ CompareSkipLineNumbers, позволяющий пропускать цифры в начале строк и начинать сравнение только с первого нецифрового символа.
imig73 писал(а):А это вообще для чего(?) пропускать какие то цифры, ведь идёт сравнение по содержимому.
Я не видел исходного запроса, поэтому не могу сказать. Но например, может быть удобно, если файлы содержат номера строк в начале.
790
Если длина префикса фиксированная, то можно воспользоваться ключами CompareSkipFirstL/R. А так да, мне тоже показалось странным вводить это дополнение в таком дико урезанном виде.
CaptainFlint писал(а):Если длина префикса фиксированная, то можно воспользоваться ключами CompareSkipFirstL/R. А так да, мне тоже показалось странным вводить это дополнение в таком дико урезанном виде.