Страница 1 из 1

Автоматическое копирование новых файлов

Добавлено: Чт май 16, 2024 09:52
Sasharogatin
Добрый день!
Возникла потребность в автоматическом копировании новых файлов с определенным разрешением (JPG) при подключении флешки.

Особенность в том, что нужно настроить эту автоматизации на андроид устройстве, то есть в приложении total commander на андроид.

Я вообще без понятия как это делать. Никогда даже тотал коммандер не открывал... поэтому прошу отнестись с пониманием.

Поясню, я перекидываю фотки с флешки камеры через кардридер на планшет. Мне нужно, чтобы копировались только новые файлы и с разрешением JPG.

Это возможно как то сделать?

Добавлено: Чт май 16, 2024 11:03
Avada
Sasharogatin
Даже если бы вы его открывали, с этим вопросом вам тут вряд ли помогут: функциональность андроидного TC сильно ограничена (и, соответственно, возможности для автоматизации). Да и популярность, прямо скажем, тоже. И, между прочим, понятие "новые файлы" должно соответствовать каким-то точным критериям (скажем, созданные или изменённые тогда-то или столько-то времени назад), в общем виде это ни о чём.

Добавлено: Чт май 16, 2024 12:30
Orion9
Sasharogatin
Тут, наверное, лучше какое-нибудь приложение поискать на маркете - специальное для синхронизации файлов, или что-то в этом роде.